Гость
Статьи
Какого мужчину из двух …

Какого мужчину из двух вы бы выбрали?

1) скучный домашний мужчина, не стремящийся к развлечениям и поездкам, скуповатый на подарки. Зато верный, надёжный, с которым не пропадёшь, и ничего не требует от женщины.

2) весельчак, устраивающий из жизни праздник , с развлечениями, сюрпризами и спонтанными поездками, с покатушками по ночному городу. Но зато постоянно с опасностью измены, с постоянным требованием соответствовать, со страхом , что уйдёт дальше брать от жизни все. #мужчины #какоговыбрать

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальных вариантов у вас нет, я так поняла

Гость
#2

1 -й вариант с зарплатой 25 тыщ который?
Точно не пропадешь с таким

Настя
#3

Из двух зол выбирают меньшее. В данном случае - первый вариант. Про измены второго - это вообще. А по жизни - ни первого, ни второго.

Анна331
#4

1. Скуповат на подарки, но если деньги дает женщине, то можно и самой подарки себе делать, если нет - не вариант.
2. Вечный праздник с периодическими изменами - ваще не вариант.

Irony
#5

Очевидно, что:
Устраивающий из жизни праздник, но не клоун или развиздяй. При этом надёжный, с которым не пропадёшь, и ничего не требует от женщины.

Оптимальный вариант. Доступный и встречается в реальной жизни.

Гость
#6

1

#7

Первый, но только если он не скупой

Гречанка 🇬🇷ма
#8

Никакой

#9

2 с элементами 1

Дофигафешн
#10

Оба днища.
Один жлоб, другой унижает.

Гость
#11
Diana505

Нормальных вариантов у вас нет, я так поняла

😂😂😂

Гость
#12

У модеров фантазия закончилась..

Гость
#13
Diana505

Нормальных вариантов у вас нет, я так поняла

Она всё верно описала. Это реалия жизни. Я как мужчина полностью с авторшей согласен и могу перевести с её женского языка на наш мужской:

1-й - это порядочный, обычный ( 93% населения ) мужчина, который решил искать серьёзные отношения на честных основах. То есть он планирует семью, детей, ему не нужны гулянки и он не планирует изменять, но и как следствие он не собирается пуляться деньгами.

2-ой это обычный классический кобель, который может быть и из 7% среднего класса и из 93% обычного населения, но это ровно тот мужик, который не ищет серьёзных отношений, который не хочет семьи и ребёнка и в его задачу входит найти дурочку для секса и желательно подешевле. Потому в отличие от 1-го этот хрен будет тащить бабу в кафе, будет за неё платить, будет пускать пыль в глаза, чтобы как можно скорее получить секс и погуляв с ней максимум неделю он её однозначно бросит, чтобы начать искать следующую ( они коллекционируют бабочек, потому с одной долго не тусуются )

Это абсолютно 2 разных типа мужчин и к сожалению женщины их путают и порой ставят на одну шахматную доску ( сказано образно ) вровень 2 абсолютно разных типа мужчин, где первые русские Вани хотят семьи и являются женихами и 2-е Ашоты и Гургены хотят просто тр%хнуть д%р и не являются женихами, ибо у них уже давным давно есть дети и жёны.

Гость
#14

Помогите! Звенят яйтца.

Гость
#15
Гость

1 -й вариант с зарплатой 25 тыщ который?
Точно не пропадешь с таким

Там вопрос не в зарплате. Первый может получать 250 тыщ, но у него будут серьёзные намерения и может быть с точностью наоборот, где 2-ой будет получать 25 тыщ и при этом будет пускать пыль в глаза, создавая лишь иллюзию серьёзных отношений, а сам желающий тр%хнуть и послать шкуру в ж%пу. Они разделяются не по зарплате, а по типу мышления. Говоря проще 1-й - это потенциальный жених, а 2-ой это классический кобель.

Гость
#16
Настя

Из двух зол выбирают меньшее. В данном случае - первый вариант. Про измены второго - это вообще. А по жизни - ни первого, ни второго.

А 3-го варианта в природе не существует. Он лишь в ваших шкуриных головах. Это вам хочется, чтобы он хорошо зарабатывал и спускал на вас бабки и при этом, чтобы не был кобелём и не изменял вам. А в жизни такого нет ни одного мужчины. Потому, если для вас важны бабки и содержание, то вы дожны быть готовой быть 27-ой в его списке. А если хотите романтических, любовных отношений, где бы он был бы верным и любящим мужчиною, то ваши отношения должны быть равные и равенство это должно начинаться с первых ваших свиданий, где каждый платит за себя в кафе.

Гость
#17
Анна331

1. Скуповат на подарки, но если деньги дает женщине, то можно и самой подарки себе делать, если нет - не вариант.
2. Вечный праздник с периодическими изменами - ваще не вариант.

Так вы ни как не вьехали в тему. В том то и дело, что 1-й не будет верным, но вам ни подарков дарить, ни денег вам давать и платить за вас не будет в кафе. А второй будет на вас пошлять бабки, но будет кобелём. Кого из этих двух вы выберете?

Гость
#18
Irony

Очевидно, что:
Устраивающий из жизни праздник, но не клоун или развиздяй. При этом надёжный, с которым не пропадёшь, и ничего не требует от женщины.

Оптимальный вариант. Доступный и встречается в реальной жизни.

Этот устраивающий праздник и фейерверк в 99% случаев оказывается обычный кобель-игруля, для которого женщины - это как тараканы: поигрался с ней и бросил.

#19
Гость

Так вы ни как не вьехали в тему. В том то и дело, что 1-й не будет верным, но вам ни подарков дарить, ни денег вам давать и платить за вас не будет в кафе. А второй будет на вас пошлять бабки, но будет кобелём. Кого из этих двух вы выберете?

Есть надежные верные парни, которые и в кафе заплатят

Настя
#20
Гость

А 3-го варианта в природе не существует. Он лишь в ваших шкуриных головах. Это вам хочется, чтобы он хорошо зарабатывал и спускал на вас бабки и при этом, чтобы не был кобелём и не изменял вам. А в жизни такого нет ни одного мужчины. Потому, если для вас важны бабки и содержание, то вы дожны быть готовой быть 27-ой в его списке. А если хотите романтических, любовных отношений, где бы он был бы верным и любящим мужчиною, то ваши отношения должны быть равные и равенство это должно начинаться с первых ваших свиданий, где каждый платит за себя в кафе.

Значит я встретила несуществующего человека и с ни вместе уже 2,5 года😄. Сегодня подойду к нему и скажу: Алексей - тебя не существует, ты - глюк.

Гость
#21

В вашем первом варианте есть некоторая несостыковка. Если мужчина верный и надёжный по отношению к какой-либо женщине, то он явно будет стараться и поддерживать женщину, и порадовать её, в том числе и подарками.
А так я за первый вариант.

Анатолий Перельман
#22

Как это первый ничего не требует? Он будет требовать, чтобы был секс, чтобы работала, выглядела хорошо, готовила и т.п.. Так что с ним вам скучно не будет.

Гость
#23
Анатолий Перельман

Как это первый ничего не требует? Он будет требовать, чтобы был секс, чтобы работала, выглядела хорошо, готовила и т.п.. Так что с ним вам скучно не будет.

А он ей что взамен?

Гость
#24
Гость

А 3-го варианта в природе не существует. Он лишь в ваших шкуриных головах. Это вам хочется, чтобы он хорошо зарабатывал и спускал на вас бабки и при этом, чтобы не был кобелём и не изменял вам. А в жизни такого нет ни одного мужчины. Потому, если для вас важны бабки и содержание, то вы дожны быть готовой быть 27-ой в его списке. А если хотите романтических, любовных отношений, где бы он был бы верным и любящим мужчиною, то ваши отношения должны быть равные и равенство это должно начинаться с первых ваших свиданий, где каждый платит за себя в кафе.

О, у меня муж первый вариант, только щедрый. 11 лет в браке. Но мне уже писали что я шкура и рассказываю охуитительные истории, как больше него зарабатывала когда то и все в семью отдавала и на его долги по работе в том числе. Так что да- я шкура, ибо еще и домохоз теперь, не трудитесь повторять.

Анатолий Перельман
#25
Гость

А он ей что взамен?

Член, любовь, верность, поддержку, стабильность.

Гость
#26
Гость

О, у меня муж первый вариант, только щедрый. 11 лет в браке. Но мне уже писали что я шкура и рассказываю охуитительные истории, как больше него зарабатывала когда то и все в семью отдавала и на его долги по работе в том числе. Так что да- я шкура, ибо еще и домохоз теперь, не трудитесь повторять.

Вот и я говорю, что если мужчина верный и надёжный, то при этом он по любому и щедрый.

Анатолий Перельман
#27
Гость

Вот и я говорю, что если мужчина верный и надёжный, то при этом он по любому и щедрый.

Щедрый для всех вокруг?

Гость
#28
Анатолий Перельман

Щедрый для всех вокруг?

Да. Это черта характера.

Гость
#29
Анатолий Перельман

Щедрый для всех вокруг?

Или для близких как минимум. А помимо жены- туда гарантированно войдут родители, дети и друзья.

Анатолий Перельман
#30
Гость

Да. Это черта характера.

Тогда семья будет нищей. Верный выбор для желающей умереть.

Гость
#31
Анатолий Перельман

Тогда семья будет нищей. Верный выбор для желающей умереть.

Да ладно? Сижу сейчас за компьютером, на котором на максималках все летает, телефон 11 айфон, машина за лям двести. Правда что-ли? А вы транжирство с щедростью не путаете?

Гость
#32
Гость

Она всё верно описала. Это реалия жизни. Я как мужчина полностью с авторшей согласен и могу перевести с её женского языка на наш мужской:

1-й - это порядочный, обычный ( 93% населения ) мужчина, который решил искать серьёзные отношения на честных основах. То есть он планирует семью, детей, ему не нужны гулянки и он не планирует изменять, но и как следствие он не собирается пуляться деньгами.

2-ой это обычный классический кобель, который может быть и из 7% среднего класса и из 93% обычного населения, но это ровно тот мужик, который не ищет серьёзных отношений, который не хочет семьи и ребёнка и в его задачу входит найти дурочку для секса и желательно подешевле. Потому в отличие от 1-го этот хрен будет тащить бабу в кафе, будет за неё платить, будет пускать пыль в глаза, чтобы как можно скорее получить секс и погуляв с ней максимум неделю он её однозначно бросит, чтобы начать искать следующую ( они коллекционируют бабочек, потому с одной долго не тусуются )

Это абсолютно 2 разных типа мужчин и к сожалению женщины их путают и порой ставят на одну шахматную доску ( сказано образно ) вровень 2 абсолютно разных типа мужчин, где первые русские Вани хотят семьи и являются женихами и 2-е Ашоты и Гургены хотят просто тр%хнуть д%р и не являются женихами, ибо у них уже давным давно есть дети и жёны.

Один только пунктик - мой 1ый вариант не хочет детей. Чайлдфри с детства.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Как это первый ничего не требует? Он будет требовать, чтобы был секс, чтобы работала, выглядела хорошо, готовила и т.п.. Так что с ним вам скучно не будет.

Он не требует секс и готовки у уборки, мы трахаемся по обоюдному желанию, а всю работу по дому делим пополам

Анатолий Перельман
#34
Гость

Он не требует секс и готовки у уборки, мы трахаемся по обоюдному желанию, а всю работу по дому делим пополам

Если бы не требовал, то всю работу по дому делал бы сам, а секс у тебя был бы со всеми, но не с ним.

Анатолий Перельман
#35
Гость

Да ладно? Сижу сейчас за компьютером, на котором на максималках все летает, телефон 11 айфон, машина за лям двести. Правда что-ли? А вы транжирство с щедростью не путаете?

Если человек что-то скопил, то он уже точно не щедрый. Щедрые лежат в безымянных могилах.

Гость
#36
Анатолий Перельман

Если бы не требовал, то всю работу по дому делал бы сам, а секс у тебя был бы со всеми, но не с ним.

Я с таким живу и описываю, как это у нас происходит.

Эля
#37

Я бы искала дальше,а этих в утиль!

Меркантильная Су Ка
#38

Богатого.

Гость
#39
Diana505

Есть надежные верные парни, которые и в кафе заплатят

Нет. Таких лох%в нет. Порядочные парни будут за справедливость. А в нашей стране, где 104 года равноправие справедливо будет платить каждый сам за себя. Потому за вонючую шкуру, если кто и заплатит - это будет кобель!! Естественно кобелю семья не нужна и он также является не порядочным. В итоге из-за своей меркантильности не честная хабалка всегда сходится с таким же не честным кобелём. Это 2 сапога пара!! А честного парня этой шкуре ни когда не видать, как своих собственных ушей.

Гость
#40
Настя

Значит я встретила несуществующего человека и с ни вместе уже 2,5 года😄. Сегодня подойду к нему и скажу: Алексей - тебя не существует, ты - глюк.

Ты встретила обычного Л%ХА, а точнее АЛЕНЯ, который был воспитан в ОДНОПОЛОЙ СЕМЬЕ ( мать + тёща ), потому вырос он прид%рком. Благо таких д%билов не много. Скоро ты ему начнёшь рога наставлять. Потом разденишь до нитки и вытолкнешь пинком под зад. И только потом ограбленный на детей, алименты, имущество т%пой алень поймёт как он был не прав, что связался со шкурою и платил за неё на 1-м свидании в кафе.

Гость
#41
Гость

В вашем первом варианте есть некоторая несостыковка. Если мужчина верный и надёжный по отношению к какой-либо женщине, то он явно будет стараться и поддерживать женщину, и порадовать её, в том числе и подарками.
А так я за первый вариант.

Вы обычная шкура и тупо ищите аленя. Они были наплоднены в 90-е годы ( ранее в СССР не было ни одного аленя ). Но на сегодняшний день "выздоровело" огромное количество заблуждающихся аленей. Потому сегодня их осталось максимум 30% и это строго молодые и строго глупые алени. Ещё лет 11 и не останется ни одного аленя. Что вы будете тогда делать? 2032-й год станет началом конца БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ!!!

Гость
#42
Гость

О, у меня муж первый вариант, только щедрый. 11 лет в браке. Но мне уже писали что я шкура и рассказываю охуитительные истории, как больше него зарабатывала когда то и все в семью отдавала и на его долги по работе в том числе. Так что да- я шкура, ибо еще и домохоз теперь, не трудитесь повторять.

Наслаждайтесь остатками аленьего стада. Еще 11 лет и ни одного аленя не останется.

Гость
#43

Я бы потусила со вторым пол года год, а потом бросила его нафиг.

Гость
#44
Гость

А 3-го варианта в природе не существует. Он лишь в ваших шкуриных головах. Это вам хочется, чтобы он хорошо зарабатывал и спускал на вас бабки и при этом, чтобы не был кобелём и не изменял вам. А в жизни такого нет ни одного мужчины. Потому, если для вас важны бабки и содержание, то вы дожны быть готовой быть 27-ой в его списке. А если хотите романтических, любовных отношений, где бы он был бы верным и любящим мужчиною, то ваши отношения должны быть равные и равенство это должно начинаться с первых ваших свиданий, где каждый платит за себя в кафе.

Общий бюджет, одну неделю готовит он, одну неделю готовит она. Он моет полы, она пылесосит. Она загружает стиралку, он развешивает белье. Посуда моется каждым по очереди. В декрете ты тоже ночью встаешь к ребёнку, все пополам. Она отводит в сад, он забирает. Уроки - вместе. Походы в поликлинику по очереди. Походы в магазин совместные или по очереди. Противозачаточные она не пьет, ты используешь презервативы.
Ну, да, ты прав! Равноправие должно быть полностью равноправным, где каждый поатит и вкладывает поровну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: