Гость
Статьи
Какого мужчину бы …

Какого мужчину бы выбрали?

Вопрос женской половине. Представьте двух мужчин.
1) Брутальный, массивный, грубоватый, мужественный, активный в сексуальном плане. Маскулиность так и прет, ярый гомофоб. Про таких говорят - самец. Работает на простой работе, доход средний по вашему региону.
2) Утонченный, образованный, немного щупленький, модник, занимается более творческой деятельностью, хорошо зарабатывает, успешен в своем деле. Бисексуален, предпочитает женщин, однако был сексуальный опыт и с мужчиной, который не против повторить иногда.

Какой типаж из этих двух вам ближе к качестве вашего спутника?
Не нужно выдумывать что-то свое. Представьте, что есть, только эти 2 варианта. Понимаю, что образы очень противоречивые, как обычно и бывает в жизни. Просто выберете более подходящий для вас.

Денис
42 ответа
Последний — Перейти
Денис
#1

Еще возраст желательно укажите свой.

Гость
#2

Ни тот, ни другой
неси третьего!

Гость
#3

А причем тут вы,вы же парень?) Если бы девушка не знала кого выбрать и задала такой вопрос,ещё понятно.
пы.сы. Я бы выбрал второго,с ним точно не соскучишься

#4

у и какого ты Дениска выбрал?

Денис
#5
Гость

Ни тот, ни другой
неси третьего!

Не будет 3го написал же снизу. Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.

Гость
#6

*** уйдёт к мужику в конце концов.
Ни тот, ни другой не нравится.
С первым бы даже не познакомилась, так как через текст видно - типичный Вася с шиномантажа, мне с таким не о чем разговаривать.

Денис
#7
Stratshila

у и какого ты Дениска выбрал?

Вопрос для женщин

Автор
#8

Я 1! Кинг конг жив! 😂

Гость
#9
Гость

*** уйдёт к мужику в конце концов.
Ни тот, ни другой не нравится.
С первым бы даже не познакомилась, так как через текст видно - типичный Вася с шиномантажа, мне с таким не о чем разговаривать.

А первый к другой бабе уйдет в конце концов

Гость
#10
Денис

Не будет 3го написал же снизу. Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.

Тогда бери вариант 2 и не заморачивайся

Денис
#11
Гость

*** уйдёт к мужику в конце концов.
Ни тот, ни другой не нравится.
С первым бы даже не познакомилась, так как через текст видно - типичный Вася с шиномантажа, мне с таким не о чем разговаривать.

Ну т.е второй вам ближе. С ним хоть познакомиться могли бы.

666
#12

дурацкий вопрос, естественно второй

Гость
#13

Первый

Гость
#14
Денис

Ну т.е второй вам ближе. С ним хоть познакомиться могли бы.

Да. Выходит так. Но как кавалера я бы его не рассматривала всё равно.

Денис
#15
Гость

Да. Выходит так. Но как кавалера я бы его не рассматривала всё равно.

А если бы была гарантия, что он не уйдет к мужчине?

Гость
#16

Даа, противоречиво. Но, если выбирать, то, конечно, второй вариант. Мужиков первого типа прям терпеть не могу. Таких быдловатых я-ж мужиков и гомофобов. Самый мой нелюбимый мужской тип. Такие обычно много ворочают языком и строят из себя мачо, уверены в своей неотразимости, при этом на деле часто поступают не по-мужски, а по-бабски в самом плохом смысле. И ярых гомофобов не переношу - это в лучшем случае обычно либо военные и мужики таких профессий, либо просто *** с района. Второй тип мне нравится, у меня муж такой, за исключением правда момента с мужчинами. Если бы я не знала точно, что он точно спит с мужиками время от времени, а только догадывалась бы об изменах, то однозначно выбрала бы второго.

#17
Денис

А если бы была гарантия, что он не уйдет к мужчине?

слухай Дениска, брось ты этих мужиков, найдем мы тебе бабу без 3,14зды, но роботящую. Тут на форуме сейчас и подберем.

Денис
#18
Stratshila

слухай Дениска, брось ты этих мужиков, найдем мы тебе бабу без 3,14зды, но роботящую. Тут на форуме сейчас и подберем.

Можешь начинать, как подберешь - сообщи.

Гость
#19

Ну какая гарантия? Я смотрела передачи и там один *** сказал, что он пытался свести к минумуму общение с мужчинами, ну не получилось у него, всё равно тянуло и так, что готов был от женщин вообще отказаться.
А так, конечно, бы лучше в би была, если прям совсем нет больше мужиков. В нём пока больше плюсов вижу - и интеллект и приличная профессия, то есть социальный статус в обществе, и зарплата. Я бы с ним более была и чувствовала себя женщиной, чем с туповатым и плохозарабатывающим грубым мужиком и его сверхлибидо.

Денис
#20
Гость

Даа, противоречиво. Но, если выбирать, то, конечно, второй вариант. Мужиков первого типа прям терпеть не могу. Таких быдловатых я-ж мужиков и гомофобов. Самый мой нелюбимый мужской тип. Такие обычно много ворочают языком и строят из себя мачо, уверены в своей неотразимости, при этом на деле часто поступают не по-мужски, а по-бабски в самом плохом смысле. И ярых гомофобов не переношу - это в лучшем случае обычно либо военные и мужики таких профессий, либо просто *** с района. Второй тип мне нравится, у меня муж такой, за исключением правда момента с мужчинами. Если бы я не знала точно, что он точно спит с мужиками время от времени, а только догадывалась бы об изменах, то однозначно выбрала бы второго.

Хороший ответ. Спасибо

#21

Все бы во втором норм, но би это такое
Но первый однозначно нет и нет ! Десятой дорогой таких обхожу

Гость
#22
Дашуля

Все бы во втором норм, но би это такое
Но первый однозначно нет и нет ! Десятой дорогой таких обхожу

А что "такого" в би? Лучше же, чем быдлоальфач

Денис
#23
Гость

Ну какая гарантия? Я смотрела передачи и там один *** сказал, что он пытался свести к минумуму общение с мужчинами, ну не получилось у него, всё равно тянуло и так, что готов был от женщин вообще отказаться.
А так, конечно, бы лучше в би была, если прям совсем нет больше мужиков. В нём пока больше плюсов вижу - и интеллект и приличная профессия, то есть социальный статус в обществе, и зарплата. Я бы с ним более была и чувствовала себя женщиной, чем с туповатым и плохозарабатывающим грубым мужиком и его сверхлибидо.

А то, что у второго был контакт с мужчинами не вызывает отвращения?

#24
Гость

А что "такого" в би? Лучше же, чем быдлоальфач

Да мне вообще пофиг. Я отношусь ко всем дружелюбно)

666
#25

дениска, забей, я те серьёзно говорю. даже если ты тpaxaлся с мужиками, то всем пox/yй, главное чтоб человек нормальный был

Гость
#26
Денис

А то, что у второго был контакт с мужчинами не вызывает отвращения?

Нет.
Вот честно от тупорылых мужиков отвращения больше.

Гость
#27

Тот кто больше будет денег на меня тратить и любить

Гость
#28
Денис

А то, что у второго был контакт с мужчинами не вызывает отвращения?

А что в этом отвратительного? 🤔 Вы из СССР?

крыса лабораторная
#29
Денис

Не будет 3го написал же снизу. Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.

Ситуация на необитаемом острове? Тогда заверните все))
А в житзни всегда есть альтернатива.

Рина
#30

Два тошнотных варианта, я выбираю себя!)))

Гость
#31
Гость

*** уйдёт к мужику в конце концов.
Ни тот, ни другой не нравится.
С первым бы даже не познакомилась, так как через текст видно - типичный Вася с шиномантажа, мне с таким не о чем разговаривать.

Ой, тебя на шиномонтаже по кругу пускали, одели тебя на станок и драли во все дыры, швабру

Денис
#32
крыса лабораторная

Ситуация на необитаемом острове? Тогда заверните все))
А в житзни всегда есть альтернатива.

Только одного можно

Гость
#33

Ни кого не выберу. Буду третьего искать.

Денис
#34
Гость

Ни кого не выберу. Буду третьего искать.

Ну напишите кто для вас меньшее из двух зол.

Василиса Лыжник
#35

Странный вопрос, но если выбирать из предложенного, то 2. Первый простоват будет и туповат скорее всего. Но это сугубо личные ощущения, просто физически тошнит от первого типажа.

Гость
#36
Денис

Не будет 3го написал же снизу. Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.

Так эти трое что, на необитаемом острове находятся?
Тогда беру обоих.)

А так мне нужен брутальный и образованный убежденный гетеросексуал. Доход не важен.

Денис
#37
Гость

Так эти трое что, на необитаемом острове находятся?
Тогда беру обоих.)

А так мне нужен брутальный и образованный убежденный гетеросексуал. Доход не важен.

Тогда вам первый подходит

#38

Никакой.

Гость
#39

Второй. Первый типаж не нравится от слова совсем. Такие мужчины мало того что ограничены, чаще всего еще не уважают женщин. Во втором меня все устраивает, но если он "повторит" опыт с мужчиной (или другой женщиной, пофиг), будучи со мной в отношениях, я выем ему мозг ложкой.

Василиса Лыжник
#40
Гость

Второй. Первый типаж не нравится от слова совсем. Такие мужчины мало того что ограничены, чаще всего еще не уважают женщин. Во втором меня все устраивает, но если он "повторит" опыт с мужчиной (или другой женщиной, пофиг), будучи со мной в отношениях, я выем ему мозг ложкой.

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#41

Щуплый, весь такой пидерастический модник, которого тра/хал самец!? Ну первого. Он хоть мужчина.

#42
Гость

Второй. Первый типаж не нравится от слова совсем. Такие мужчины мало того что ограничены, чаще всего еще не уважают женщин. Во втором меня все устраивает, но если он "повторит" опыт с мужчиной (или другой женщиной, пофиг), будучи со мной в отношениях, я выем ему мозг ложкой.

Солидарна с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: