Гость
Статьи
Деньги на лечение в …

Деньги на лечение в обмен на "забыть навсегда"

Если вкратце, то за последний год у меня была тяжелая операция, но выжила, одно увольнение с любимой работы из-за романа с бывшим, и сперва мучительная болезнь мамы, а после её смерть от рака... И на следующий день после похорон второе увольнение. Не могу до сих пор принять, что мамы больше нет, а сейчас и у меня обнаружили предпосылки онко. Мне предстоит серьёзное лечение и биопсия через месяц. Летом я рассталась с бывшим, но общались каждый день до его возвращения в семью два месяца назад. Он говорил, что так переживает обо мне,
что есть чувства, забыть не может, ревнует , предлагал помощь. Сегодня позвонил и сказал на повышенных тонах :" я дам тебе деньги, но с условием, что ты забудешь меня навсегда, бросишь в игнор и никогда не будешь писать. Считаю, что это лучшее предложение в твоей жизни , если учесть, что если ты не пролечишься сейчас, то рак победит и ты 3 месяца без работы и нуждается в деньгах , но вот такое моё условие. Мы год назад расстались, я общался с тобой, как с нормальным человеком, а раз не можешь быть нормальной, то забудь меня навсегда. Поняла?! "
Я очень люблю его и не понимаю, за что он меня так возненавидел?! Очень больно всё это слышать и не знаю, что сказать ему такого, чтобы он почувствовал всю мою боль

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит он все таки вам ответил. Раз предлагает-берите,вам сейчас важно вылечиться,а там может и новый мужчина появится,получше

Гость
#2

Зачем ты каждый день пишешь? Бери бабло, тебе же это надо было. Что ты привязалась к нему, как собачка.

Гость
#3
Максим

Значит он все таки вам ответил. Раз предлагает-берите,вам сейчас важно вылечиться,а там может и новый мужчина появится,получше

Максим, скажите, за что он меня так ненавидит? Я так люблю его, а он так жестоко обошёлся со мной. Я его никогда не смогу забыть и не смогу взять эти деньги такой ценой... Это ужасно... Я вообще надеялась, что он что-то осознает и вернётся ещё, тем более, что ещё 2 месяца назад я была прекрасной и замечательной, а теперь "мы год назад расстались" и всё отрицает

Гость
#4
Гость

Зачем ты каждый день пишешь? Бери бабло, тебе же это надо было. Что ты привязалась к нему, как собачка.

Не могу понять, как можно ставить здоровье на один уровень с отношениями и не могу понять его ненависть

Гость
#5
Гость

Не могу понять, как можно ставить здоровье на один уровень с отношениями и не могу понять его ненависть

Отстань от человека. Ты очень навязчивая. Даже на форуме уже всех замучила.

Гость
#6
Гость

Максим, скажите, за что он меня так ненавидит? Я так люблю его, а он так жестоко обошёлся со мной. Я его никогда не смогу забыть и не смогу взять эти деньги такой ценой... Это ужасно... Я вообще надеялась, что он что-то осознает и вернётся ещё, тем более, что ещё 2 месяца назад я была прекрасной и замечательной, а теперь "мы год назад расстались" и всё отрицает

Там семья родные дети, родная жена, а вы кто? Говорить они все могут и говорят, может вам не одной это говорил. Возьмите деньги и отстаньте от мужика.

Гость
#7
Гость

Там семья родные дети, родная жена, а вы кто? Говорить они все могут и говорят, может вам не одной это говорил. Возьмите деньги и отстаньте от мужика.

Он с этой "родной женой" был меньше, чем со мной. А мы с ним прожили не меньше...

Катя
#8

Автор, вам человек прямым текстом сказал отстаньте - значит отстаньте! А деньги берите - не помешают. Но преследовать и домогаться его больше не надо, любовь не выклянчивают. Он свободный человек, а не ваш раб, и любить насильно не обязан. Просто отпустите ситуацию и лечитесь. Здоровья вам!

#9

Отличное предложение.
Скажите спасибо и соглашайтесь.

Гость
#10

да просто мужик не знает уже как стряхнуть вас с хвоста...не нужна ему ваша любовь. ну не может быть не то что любви, уважения к человеку, которому пофиг на все, судя по всему даже на собственое здоровье, ради штанов. Сочувствую вам по поводу утраты мамы. Ради нее живите дальше по-уму, берите деньги и вычеркивайте из своей жизни чела, ваши отношения обречены, увы. Займитесь своим здоровьем.

Гость
#11

смахивает на то

Гость
#12
Гость

Он с этой "родной женой" был меньше, чем со мной. А мы с ним прожили не меньше...

Она жена, вы никто. Не важно сколько прожили, важен результат, некоторые 10 лет просто живут, расходятся и через месяц он женится.

Гость
#13

бери деньги и забей на него, меня так бросил и никакой помощи даже не дал-даже довезти из больницы домой после химии. А деньги нужны будут, бери по любому и побольше. Ты справишься с болезнью и жизнь будет продолжаться, сейчас все силы на лечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: