Гость
Статьи
Нужна ли …

Нужна ли психологическая помощь

Всем здравствуйте! Переехала жить к парню. Он меня не ценит, уйти от него почему то не могу, то жалко, то чувство любви возникает резко какое-то. Я переехала из хорошей семьи и города в деревню к своему любимому. В дом, где помимо нас двоих живет его мама. Я работаю, он работает, но я всегда как служанка у него. Из красивой, молодой девушки я превратилась в замученную женщину. У меня нет желания красится, одеваться во что-то яркое - только свободное, штаны и обязательно темное. У меня нет желания заниматься сексом, потому что мне неприятно. Каждый раз во время секса я думаю "когда же это закончится". Я взяла его долги по кредитам на себя...Я плачу деньги, экономлю на себе, а он покупает себе каждый день 2л колы, наушники вот купил за 5к...А мог бы помочь со своим же кредитом. Он как ребенок ведет себя и часто спрашивает "а можно то, а можно это"? Я так устала, что отвечаю "ответь сам на этот вопрос". Сегодня у меня ДР. Я посчитала сколько у меня есть денег - 30к. Мой парень предложил сделать ремонт в его комнате, в его же доме. Я согласилась сначала. Мыслей не было, что я с голой попой в доме, нет шкафа, мои вещи лежат на стуле, нет кресла, я работаю сидя по 8 часов на маленькой деревяной табуретке уже 2 мес. Спина дико болит, почти до слез. Я согласилась на ремонт, спрашиваю его про натяжные потолки, а он мне "Ты что дура? Зачем нам натяжные". Я ведь не знаю о потолках ничего...просила его рассказать какие нужны, в чем разница...Но он только глаза закатывает и грубит. Мне так обидно, что который раз я отрываю от себя часть своей души как будто, а это не ценят. Хочу бросить его, но не могу, все время просыпается чувство любви, хочется его объятий, добрых слов. Кажется я зависима и у меня проблемы, как считаете, стоит ли тратиться на психолога? В интернете на услуги психолога цены высокие - от 2 тыс руб за час. Это ведь много, за час вряд ли психолог мне поможет, понадобится скорее всего большее кол-во часов, а деньги тратить не хочется. Как решить ситуацию?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет денег на психолога, то только силой воли. Проблема будет только усугубляться, лучше ТОЧНО не будет. Надо брать себя в руки, волю в кулак и бежать от него. Вы только потратите свои годы, а их уже не вернуть..... Конечно будет тяжело, порой невыносимо, но это не навсегда))) Другой вариант: вы остаетесь с ним, ждете его объятий и нежных слов, а их все меньше и меньше.... потом нет совсем - одни воспоминания.... и тут два пути, первый - у вас розовые очки спадают, мозги встают на место и вы всё-таки уходите! Но годы ушли, вы неухоженная тетка, которая не любит себя, со всеми вытекающими.... второй - вы не уходите, а так и про***раете СВОЮ жизнь (а она у вас одна!) такой же неухоженной, разочарованной в жизни теткой. Пожалейте себя! Полюбите себя! Годы идут и ваша "жизнь" с ними! PS. Он не изменится никогда! Тут еще и с сексом все плохо, так что оставаться нет ни одной причины.

Гость
#2

Ты реально больная на голову. Я думая я ку-ку, но тут понимаю, что нет. Как можно закрывать долги за парня, делать ремонты в его комнате и тд. Ты сама виновата, что ходишь как зачуханка. Он просто хорошо устроился, нашёл наивную дуру которая все доя его делает. Ты все осознаешь и ничего не меняешь. Ты не адекват

Гость
#3

Нужно делать все ради своего комфорта, а ты все делаешь для его глупая мазохистка

Гость
#4

Вы мужчина-писатель-мечтатель? Я угадала?

Гость
#5
Гость

Вы мужчина-писатель-мечтатель? Я угадала?

Думаю, что начинающий писатель-мущщщина))))

Невьебено красивая
#6

😅😅 читаб6и не верю, Автор, я такая же была ебан...утая. Слава богу хватило мозгов и вернуться к своей жизни. Где я могу делать, что хочу и тратить на себя. Оглянитесь, вокруг столько всего интересного, и парни есть разные.
Проблема в вашей голове, с самооценкой. Смотрите ролики Анны Богинской, как избавиться от зависимости.

Гость
#7

Очень жаль тебя , тебя просто имеют

Гость
#8

Твоя цена , так ,как ты к себе относишься ....начни ценить себя ...думай о себе ... хорошее офисное кресло , хороший шкаф .... а зачем его кредит взяла на себя ? На сколько тебя еще хватит ? Работаешь , работаешь , а на шкаф и на кресло не заслужила. И пожалуйста , когда деньги будешь на себя тратить не надо ни у кого спрашивать разрешения и совета
.... Хотя не знаю , как правильно сказать , но нормальные люди вверх тянутся , из маленького городка в большой , из большого в мегаполис , из мегаполиса за границу..... а ты в деревню ... СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ЖЕРТВА и для кого ? А для одного деревенского , который даже стул НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ
я реально желаю тебе добра ,
тебя не любят и не ценят
просто остановись , зачем тебе эта какашка ... ты , что думаешь , что ты больше не сможешь полюбить

Гость
#9
Невьебено красивая

😅😅 читаб6и не верю, Автор, я такая же была ебан...утая. Слава богу хватило мозгов и вернуться к своей жизни. Где я могу делать, что хочу и тратить на себя. Оглянитесь, вокруг столько всего интересного, и парни есть разные.
Проблема в вашей голове, с самооценкой. Смотрите ролики Анны Богинской, как избавиться от зависимости.

Спасибо, нашла канал, смотрю видео

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: