Гость
Статьи
Нужно ли просить …

Нужно ли просить помощь?

Приведу к примеру мои отношения и отношения моей подруги с ее молодым человеком . Что они ,что мы с моим в отношениях практически одинаково по времени . Мне правда уже сделал предложение .Изначально себя подруга чуть-ли не феминисткой ставила ,я сама за себя заплачу ,подарков мне не надо ,но ее мч бегал за ней .Как начались отношения она подарков вроде тоже не выпрашивала ,сам дарил ,но часто нагружает его просьбами ,то выйти среди ночи купить ей сладкого ,потому что ей так захотелось ,то к примеру помочь с ремонтом ,с ремонтом у ее мамы ,сейчас вот у бабушки в доме помогает . Она на себя тратится ,гардеробы все завалены одеждой ,но видимо он это видит,что она любит одеваться и сам покупает ей иногда,что она хочет ,а может и просто намеки кидает,что понравилось что -то вот он и покупает . У нас же я наоборот стараюсь не перегружать мч .Нет он помогает с уборкой к примеру,может есть приготовить иногда .Но если к примеру у него выходной стараюсь не сильно напрягать ,не заставляю насильно идти в магазин ,да и родители далеко ,что бы им помогать .Одежду тоже покупаю себе сама ,но чаще всего экономлю просто и не прошу купить мне что -то . Нужно - сама куплю .А думаю ,а может и зря? Может почаще нужно просить его помощи ,иногда просить из одежды или косметики что-то?Не просто на праздник ,а в обычный день? Как думаете ,может именно это и портит отношения ,когда женщина делает из себя мужика с яйцами и все сама ,все сама .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

ну вы и сами все понимаете.

Гость
#2

Когда помощь нужна всегда ее не грех попросить

#3

женщина - всегда принимающая..
И мужик с бабой с яйцами - тоже жить не будет...
Имейте баланс - где вы твердость проявляете, а где мягкость и пассивность перед парнем-мужем.

Гость
#4

А я считаю, что мужчина сам должен догадаться и помочь. Если все сама-сама, то *** нужно мужика подле себя держать, да еще и такого недогадливого.

Гость
#5
Гость

А я считаю, что мужчина сам должен догадаться и помочь. Если все сама-сама, то *** нужно мужика подле себя держать, да еще и такого недогадливого.

Продолжение.. А если мужчина попался тупой и недрнмдливый, то пусть хотя бы денег взгревает. На кой ляд он такой нужен?

Гость
#6

Бери пример с подруги, это тебе она про свою независимость плетет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: