Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в измене

Здравствуйте,хотелось бы услышать ваше мнение.Стоит ли признаваться в измене Мч,если прошло больше года от того события,у нас скоро свадьба,изменила ему до его предложения.У вас были подобные ситуации?Совесть мучает очень:(,думаю об этом каждый день,как жить?:(

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо. Только хуже будет.

Гость
#2

Настоящий мужчина винит себя в измене женщины.А если нет-нах такой нужен?Вы уверены что это Ваш мужчина?

Гость
#3
Гость

Настоящий мужчина винит себя в измене женщины.А если нет-нах такой нужен?Вы уверены что это Ваш мужчина?

А если изменил мужчина? В ком вина?

Это я
#4

Да ниче авторша не собирается признаваться.
Так, делать ей щас нечего, вот и пишет бла-бла-бла.
Строит из себя высоконравственную, а сама *** примитивная.

#5
Гость

Настоящий мужчина винит себя в измене женщины.А если нет-нах такой нужен?Вы уверены что это Ваш мужчина?

Он не знает о моей измене,догадывался,но я его переубедить,я поняла что люблю его,и его чувства ко мне вернулись,но мне так плохо от этого,раньше жила как в сказке,радовалась каждому дню,а теперь камень на душе.

Гость
#6
Лгунья

Здравствуйте,хотелось бы услышать ваше мнение.Стоит ли признаваться в измене Мч,если прошло больше года от того события,у нас скоро свадьба,изменила ему до его предложения.У вас были подобные ситуации?Совесть мучает очень:(,думаю об этом каждый день,как жить?:(

Да ладно.До брака нет измен.Я бы не признавалась,хотя я и не призналась и вышла замуж,и живу.Там и измена то,так,ерунда,даже и изменой не назовёшь,ещё до близости с женихом и так-галимый петтинг.Было-и забыла.

#7
Это я

Да ниче авторша не собирается признаваться.
Так, делать ей щас нечего, вот и пишет бла-бла-бла.
Строит из себя высоконравственную, а сама *** примитивная.

Ничего вы не знаете

#8
Гость

Да ладно.До брака нет измен.Я бы не признавалась,хотя я и не призналась и вышла замуж,и живу.Там и измена то,так,ерунда,даже и изменой не назовёшь,ещё до близости с женихом и так-галимый петтинг.Было-и забыла.

А об этом кто-то знает ещё???Тот парень не расскажет?

Гость
#9

тема о чем, у тебя свадьба на носу, ты скорее удавишься прежде чем признаться. видимо просто пришла услышать что ничего страшного

И
#10

автор, ни в коем случае не рассказывайте! представьте, какую боль он испытает, узнав об этом, доверие его потеряете, может, и не бросит, но относиться к вам будет "холодно". думайте об этом как ложь во благо. ужасно, что вы изменили, но раз уже это было и не изменить ничего, просто забудьте и живите дальше) с вами человек, который вас любит и которого вы) удачи!

Гость
#11

НИКОГДА!!! АВТОР, НЕ БУДЬТЕ ИДИОТКОЙ! ТУТ ДАЖЕ АРГУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ. НИКОГДА!!!

#12
Гость

тема о чем, у тебя свадьба на носу, ты скорее удавишься прежде чем признаться. видимо просто пришла услышать что ничего страшного

Я пришла узнать про подобные ситуации

Гость
#13
Лгунья

А об этом кто-то знает ещё???Тот парень не расскажет?

Нет,не расскажет.Он не общается с моим мужем и не такой человек,чтобы рассказывать такое.

гость
#14

почитайте книгу "тэсс из рода дербервиллей", не совсем но похожая ситуация. как за 1 день узнав правду муж от нее отвернулся) а она осталась прозябать в нищете и позоре

#15
гость

почитайте книгу "тэсс из рода дербервиллей", не совсем но похожая ситуация. как за 1 день узнав правду муж от нее отвернулся) а она осталась прозябать в нищете и позоре

Уверенна что книга хороша,но это же книги.

Гость
#16
Гость

Настоящий мужчина винит себя в измене женщины.А если нет-нах такой нужен?Вы уверены что это Ваш мужчина?

Класное оправдание б л я д с т в у .Он виноват в том что я б л я д ь

гость
#17
Лгунья

Уверенна что книга хороша,но это же книги.

через книгу поймете мужскую психологию, как отношение может измениться за секунду.в лучшем случае вам придется пройти круги ада чтобы все вернуть.

Лена
#18

Не признавайся, иначе потеряешь. Забудь что случилось, ничего страшного не было, с каждым бывает и не раз. Все мы люди и все ошибаемься. Понизь важность этого случая.

#19
Лена

Не признавайся, иначе потеряешь. Забудь что случилось, ничего страшного не было, с каждым бывает и не раз. Все мы люди и все ошибаемься. Понизь важность этого случая.

Стараюсь:(,но каждый день себя корю,уже заработала невроз

#20
гость

через книгу поймете мужскую психологию, как отношение может измениться за секунду.в лучшем случае вам придется пройти круги ада чтобы все вернуть.

Он к ней вернулся в итоге?

гость
#21
Лгунья

Он к ней вернулся в итоге?

да..через несколько лет.а она все эти годы прозябала

#22
гость

да..через несколько лет.а она все эти годы прозябала

Как-то тоскливо стало :((

Гость
#23

Слишком совестливым замужем делать нечего, ибо сожрут и выплюнут.

Гость
#24

http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4826035/3/#m60728900/s:5
Зайдите сюда,там такой поп сидит на ветке,всех вразумляет,он вас просто укатает за грехи.

Гость
#25

Если хочешь отменить свадьбу,то можешь рассказать.На будущее запомни-мужчины никогда не прощают женских измен,перед свадьбой особенно.

Гость
#26

Мужское мнение можно? Мне, моя первая девушка, призналась в измене, которое произошло, в первые месяцы наших отношений. Оправдывала она это тем, что мы были, мало знакомы, что не была уверена, в долгосрочности и серьёзности наших отношений. Позже, когда у нас уже зашло далеко, начались разговоры о свадьбе, о детях, её тоже переклинило признаться. Могу сказать, о себе, что с того момента, перестал ей доверять, в каждом её знакомом, друге детства, видел потенциального трахаля. Вообщем мы не поженились, жизнь нас развела и я не особо жалел.

Лена
#27
Лгунья

Стараюсь:(,но каждый день себя корю,уже заработала невроз

Потому что концентрируешься на этой мысле, накручиваешь себя. Отпусти и забудь. Это же не преступление, а обычный человеческий поступок. Тем более в прошлом. Относись к этому проще.

Гость
#28

Может тебе в церковь сходить покаяться? Тогда легче будет.

Гость
#29
Гость

Мужское мнение можно? Мне, моя первая девушка, призналась в измене, которое произошло, в первые месяцы наших отношений. Оправдывала она это тем, что мы были, мало знакомы, что не была уверена, в долгосрочности и серьёзности наших отношений. Позже, когда у нас уже зашло далеко, начались разговоры о свадьбе, о детях, её тоже переклинило признаться. Могу сказать, о себе, что с того момента, перестал ей доверять, в каждом её знакомом, друге детства, видел потенциального трахаля. Вообщем мы не поженились, жизнь нас развела и я не особо жалел.

А если бы просто знали,что у нее до ваших отношений были мужчины,то отношение было бы другим?

Гость
#30

А я изменяла и до и после, и не мучаюсь. Жещина должна быть сильной, независимой и иметь сексуальный опыт.

Гость
#31

Пусть это останется твоей маленькой тайной. Маленькие тайны делают женщину более загадочной и интересной для мужчин. Не надо быть открытой книгой. Не надо, чтобы твой муж все о тебе знал.

Гость
#32
Гость

Мужское мнение можно? Мне, моя первая девушка, призналась в измене, которое произошло, в первые месяцы наших отношений. Оправдывала она это тем, что мы были, мало знакомы, что не была уверена, в долгосрочности и серьёзности наших отношений. Позже, когда у нас уже зашло далеко, начались разговоры о свадьбе, о детях, её тоже переклинило признаться. Могу сказать, о себе, что с того момента, перестал ей доверять, в каждом её знакомом, друге детства, видел потенциального трахаля. Вообщем мы не поженились, жизнь нас развела и я не особо жалел.

Она изменила вам с несколькими партнёрами,это уже не ошибка,согласна:(((, а у меня была депрессия + в комплексы он меня выгнал,я долго не велась на любовника,а потом оттаяла, и изменила с ним,и не один раз,пыталась расстаться со своим Мч,но он меня не отпустил,опять же про измену он не знает,а мне плохо от того,что нельзя семью со лжи начинать,а признаться страшно:(((

Гость
#33
Гость

Пусть это останется твоей маленькой тайной. Маленькие тайны делают женщину более загадочной и интересной для мужчин. Не надо быть открытой книгой. Не надо, чтобы твой муж все о тебе знал.

Об этой тайне к сожалению знают некоторые люди:((

Гость
#34
Гость

Может тебе в церковь сходить покаяться? Тогда легче будет.

Да,собираюсь так поступить.

Гость
#35

(([/quote]
И не нужно ему признаваться,никчему это.От депрессии многие творят глупости, не Вы первая,не Вы последняя.

Гость
#37
Гость

Настоящий мужчина винит себя в измене женщины.А если нет-нах такой нужен?Вы уверены что это Ваш мужчина?

Что за бред? если мужчине изменила его женщина, то он перестает быть мужчиной, как и женщина - человеком.
авторше: лучше признаться и уйти, никакой свадьбы, не ломай человеку жизнь![/quote
А если женщина ещё не его,если только-только завязались отношения, тогда что?

Гость
#40

/quote]
Только завязались отношения и она уже скачет по другим членам? Вывод один -она wлюха![/quote]
Ну,с бывшим допустим,по старой памяти.

Гость
#42
Гость

Она изменила вам с несколькими партнёрами,это уже не ошибка,согласна:(((, а у меня была депрессия + в комплексы он меня выгнал,я долго не велась на любовника,а потом оттаяла, и изменила с ним,и не один раз,пыталась расстаться со своим Мч,но он меня не отпустил,опять же про измену он не знает,а мне плохо от того,что нельзя семью со лжи начинать,а признаться страшно:(((

Но если он тебя когда-то выгнал, неважно по какой причине, ты уверена, что будешь с ним счастлива? Что он захочет сделать тебя счастливой? Вот о чем ты должна сейчас думать, а не о том, что у тебя были отношения с другим. Тем более в той ситуации у тебя были все основания искать другого мужчину. Складывается такое впечатление, что не ты, а он виноват.

Гость
#43
Гость

/quote]
Только завязались отношения и она уже скачет по другим членам? Вывод один -она wлюха!
Ну,с бывшим допустим,по старой памяти.

Да хоть с кем, сути это не меняет. Хочется с бывшим, зачем тогда новый? Хочется и тем и с другим - wлюха. Все просто. В отношениях как на дороге, соблюдаешь ПДД - все хорошо, нет - начинается блудняк.

Нет,и с тем и с другим не хочется,просто с новым ещё ничего не было и вопрос было ли бы.

#44
Гость

Но если он тебя когда-то выгнал, неважно по какой причине, ты уверена, что будешь с ним счастлива? Что он захочет сделать тебя счастливой? Вот о чем ты должна сейчас думать, а не о том, что у тебя были отношения с другим. Тем более в той ситуации у тебя были все основания искать другого мужчину. Складывается такое впечатление, что не ты, а он виноват.

Там опечатка,только увидела,он вогнал меня в комплексы,у меня маленькая грудь,почти 1,ему не нравится,и на протяжении 3-х лет говорил мне что любит побольше,и редко их трогает,а если трогает,меня перелергивает от этого:((,сразу мысли что ему нужны большие,а у меня не такие((

Гость
#46

quote]
Может тогда третьего?или какой там по счету?в общем головой надо думать, а не гоняться за двумя зайцами.[/quote]
Да никто и не гоняется,бывший на то и бывший, что больше не интересен.

Гость
#47

quote]
Может тогда третьего?или какой там по счету?в общем головой надо думать, а не гоняться за двумя зайцами.[/quote]
Никто за двумя и не гоняется.На то он и бывший,что больше не интересен.

Гость
#48

И мне так стыдно, что я думаю о другом...
Есть мч, мы ссоримся, я сама инициатором стала в последней ссоре.. Он приехать хотел, а я сказала что охладела и вообще мв расстались
Он устал уже, я вечно так швыряю, мне очень нехорошо..
Все мысли заняты другим, мной увлеклись и я увлеклась, хотя сколько такое было, что увлекаются, улыбаются, но мне было все равно а тут прям наваждение какое-то, я никогда не была в подобной ситуации... Что делать не знаю ((( мне очень стыдно за мои мысли, хоть и не было физической измены я уже боюсь

#49
Гость

И мне так стыдно, что я думаю о другом...
Есть мч, мы ссоримся, я сама инициатором стала в последней ссоре.. Он приехать хотел, а я сказала что охладела и вообще мв расстались
Он устал уже, я вечно так швыряю, мне очень нехорошо..
Все мысли заняты другим, мной увлеклись и я увлеклась, хотя сколько такое было, что увлекаются, улыбаются, но мне было все равно а тут прям наваждение какое-то, я никогда не была в подобной ситуации... Что делать не знаю ((( мне очень стыдно за мои мысли, хоть и не было физической измены я уже боюсь

Если любишь своего Мч прекращает это немедленно,беги к нему сейчас же,потом очень пожалеешь, сужу по своему опыту.

Гость
#50

нахуа? вот серьезно, зачем признаваться? тем более если столько времени с тех пор прошло