Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в измене?

Встречаемся с парнем 5 лет. Где-то в начале отношений , может спустя два месяца, начались скандалы, соры, условия. Я психовала, жила в другом городе. Спустя полгода отношений изменила , думала пошел он нафиг с таким отношением, будем расставаться , будет новая жизнь. Много ругались, но всегда решали проблемы. Вот прошло уже 5 лет. Изменился он, изменилась я, любим друга друга , ни шагу влево . Все хорошо. И из-за этого хорошо мой ужасный поступок сжирает изнутри. Всегда боюсь, что как-то узнает, как-то все всплывет. Хочу дальше быть с ним, а сказать не могу, знаю, что никогда не простит, да и не удивительно. Но и сама не могу , крыша едет. Как думаете стоит ли признаваться или правда не всегда всплывает наружу? #отношения

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

стоит однозначно.. но подберите очень удачный момент

Гость
#2

Если вы расскажете есть два варианта, оба плохие. Первый - он от вас уйдет. Второй он вас простит, и вы перестанете его уважать, и через какое-то время сами от него уйдете. Поберегите его самоуважение. Однозначно не стоит рассказывать.

#3

Да

Гость
#4

Слушайте, если вы не окончательная дура, то не признавайтесь ни в коем случае!

Дато
#5
Гость

Слушайте, если вы не окончательная дура, то не признавайтесь ни в коем случае!

Шаболда делится опытом с начинающей. Вот это и есть "женская" солидарность.

Гость
#6

Он даже не муж. Успокойся.

Дато
#7

Ахах,как говорится: "Женщина никогда не простит мужчине свою измену"

Contagion
#8

Уже через 2 месяца выявилась проблемность женщины.
А этот ссаный куколд 5, мать его, лет на это положил.

#9

Если у вас едет из-за этого крыша, то лучше сказать. Но быть готовой к тому, что это может быть концом всего.
Если вы считаете это ошибкой и хотите быть с ним до гробовой доски, то лучше молчать.

Гость
#10

И вы столько времени отняли у человека. Он давно мог найти лучше.
Жаль его

Гость
#11

Если можно лучше не рассказывать, но если Вам так будет легче, там непредсказуемо.

Гость
#12
Дато

Шаболда делится опытом с начинающей. Вот это и есть "женская" солидарность.

Нет, у меня нет такого опыта. Но здесь простая логика - он ее не простит и отношения испортятся.

гусь
#13

если нет доказательств, то не надо.

Гость
#14

Задайте себе простой вопрос: "Кому будет лучше, если вы расскажете?". ИМХО, ответ очевиден - никому.

Гость
#15

Успокойтесь. И заткнитесь (извините за грубость).
Суд совести так вас изгрызёт - мало не покажется.
Парень - это не муж. Неизвестно, что и как у него в это время было.
Поэтому делайте выводы. Этого достаточно.
Ну а хотите всё разрушить - помело (язык) вам в помощь.
P.S. Пока вы не супруги - возможны какие-то "допуски и посадки". Не всё у вас гладко было...Пока идёт становление отношений - всякое бывает.
Брак - это уже совсем другое дело!
Но... вы сначала дойдите до него.)

Егор
#16

Однозначного ответа вам никто не даст. Никого не слушайте. Как сердце подскажет

Но лучше уж самой сказать, чем он узнате от других людей. Если сами скажите, то шанс есть. А если он сам узнает, то все. Но он может и не узнать. Решать вам.

гусь
#17
Егор

Однозначного ответа вам никто не даст. Никого не слушайте. Как сердце подскажет

Но лучше уж самой сказать, чем он узнате от других людей. Если сами скажите, то шанс есть. А если он сам узнает, то все. Но он может и не узнать. Решать вам.

я дал однозначный ответ.

Егор
#18
гусь

я дал однозначный ответ.

Но зачем стоить семью на обмане? Все равно обман вскрыться может и будет хуже

Анна
#19
гусь

если нет доказательств, то не надо.

Доказательства разве что у того человека ( переписки)

Гость
#20
Егор

Но зачем стоить семью на обмане? Все равно обман вскрыться может и будет хуже

Как говориться это ее личное дело- с кем у нее и что было. Рассказывать она не обязана и как правильно говорит на тот момент только начинали встречаться- нет в этом такого катастрофически ужасного. Но я думаю никому не хотелось бы продолжать отношения с человеком, когда он сходил налево. И если один это скрывает от другого, то все равно ничего из этого хорошего не выйдет- ни для изменяющего ни для того, кому изменили. Я видела примеры семей, где изменяют и они несчастны, даже если супруги не знают об изменах. Изменил- лучше самому уходить сразу, а если и спросит чего уходишь, то лучше не скрывать, т.к. если изменил, то не любишь. Можно просто конечно сказать я тебя не люблю, не обязательно освящать личную жизнь- как бы там ни было- даже измена- это ваше личное. Но продолжать жить дальше- это гадко и в первую очередь кстати для изменившего. Просто у женщин это иначе- обычно это душевная обида, а у мужика это похоть.
Так что женщины любят, а мужчины просто в чем-то не обижайтесь- похотливые животные. Мужчина не способен на любовь. Женщина любит, а мужчины просто используют любящих их женщин или просто пока молода и даёт делают сексобьектом для самоудовлетворения, а когда наступает старение все это уходит.
Я думаю просто надо оставаться честными - сходил налево- не возвращайся назад. И в женской измене действительно виноват мужчина. А в мужской- его собственный *** и нелюбовь к женщине. Мужчины любят только себя, но как собак привязывают удобных экземпляров, как собак к ноге, браком- пусть будет гарантированная дырка рядом.

Гость
#21

Категорически нет. Я в такой ситуации не была, но просто разбираюсь в психологии. Вы же хотите признаться в измене просто потому что Вам тяжело держать это в себе и нужно вылить всё это на другого человека, а не потому что Вы такая честная.
Не читайте тех, кто пишет тут, что надо признаться, это полное неуважение к самоуважению парня, ну и большая вероятность, что он Вас бросит. Если Вам так тяжело жить с этим, найдите способ это пережить, сходите к психологу, в церковь (смотря куда Вам ближе). С подругами лучше не надо, ну или с очень-очень многократно проверенной и надёжной. Но лучше всего нейтральное лицо.

Гость
#22
Гость

Как говориться это ее личное дело- с кем у нее и что было. Рассказывать она не обязана и как правильно говорит на тот момент только начинали встречаться- нет в этом такого катастрофически ужасного. Но я думаю никому не хотелось бы продолжать отношения с человеком, когда он сходил налево. И если один это скрывает от другого, то все равно ничего из этого хорошего не выйдет- ни для изменяющего ни для того, кому изменили. Я видела примеры семей, где изменяют и они несчастны, даже если супруги не знают об изменах. Изменил- лучше самому уходить сразу, а если и спросит чего уходишь, то лучше не скрывать, т.к. если изменил, то не любишь. Можно просто конечно сказать я тебя не люблю, не обязательно освящать личную жизнь- как бы там ни было- даже измена- это ваше личное. Но продолжать жить дальше- это гадко и в первую очередь кстати для изменившего. Просто у женщин это иначе- обычно это душевная обида, а у мужика это похоть.
Так что женщины любят, а мужчины просто в чем-то не обижайтесь- похотливые животные. Мужчина не способен на любовь. Женщина любит, а мужчины просто используют любящих их женщин или просто пока молода и даёт делают сексобьектом для самоудовлетворения, а когда наступает старение все это уходит.
Я думаю просто надо оставаться честными - сходил налево- не возвращайся назад. И в женской измене действительно виноват мужчина. А в мужской- его собственный *** и нелюбовь к женщине. Мужчины любят только себя, но как собак привязывают удобных экземпляров, как собак к ноге, браком- пусть будет гарантированная дырка рядом.

Нет, это глупость. Если уж согласиться с Вами, что женщина всегда изменяет из личной обиды, так тем более если её измена значительнее, весомее, её сложно простить. Обиделась так сильно, то уходи, а не сексом занимайся. Претензии только к женщине. А вот измена ради секса не о чувствах.

Гость
#24
Гость

Успокойтесь. И заткнитесь (извините за грубость).
Суд совести так вас изгрызёт - мало не покажется.
Парень - это не муж. Неизвестно, что и как у него в это время было.
Поэтому делайте выводы. Этого достаточно.
Ну а хотите всё разрушить - помело (язык) вам в помощь.
P.S. Пока вы не супруги - возможны какие-то "допуски и посадки". Не всё у вас гладко было...Пока идёт становление отношений - всякое бывает.
Брак - это уже совсем другое дело!
Но... вы сначала дойдите до него.)

Вот все верно, да. Тем более ещё не брак. Всё в точку. А с судом совести разбираться самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: