Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать измену?

Всем здравствуйте, живу с молодым человеком год мне 19, ему 23. Он мне изменил. В один день мы с ним отдыхали ,но по разным местам. Он не ночевал дома.Мы переругались ,он клялся что не изменял. А я догадывалась(интуиция никогда меня не подводила),прошёл уже месяц и я уже смерилась, приняла и простила, но захотела услышать от него правды, до последнего не признавался но всё же сказал да и ему за это очень стыдно. Хочу узнать у вас стоит ли прощать измену? Меняются ли мужчины после измены? И я знаю эту девку с которой он мне изменил, и она прекрасно знала что у него есть я #измена #отношения

Привет
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, больше ты ему доверять не сможешь.
Во-вторых, изменил один раз изменит и второй.
В-третьих, тебе 19, гони его в шею и ищи человека, который будет тебя действительно любить.

Летиций Амальгама
#2

Стоит уточнить два вопроса, первое, давал ли он тебе клятву любви и верности и во вторых насколько часто ты практикуешь вызывание чувства вины у сожителя

Автор
#3

Нет конечно, вы такая молодая. Шлите его к той швабре. Цените и любите себя

Гость
#4

Лично я не вижу смысла

Гость
#5

Что должно измениться?Разве что появится у тебя карточка в КВД.

#6
Летиций Амальгама

Стоит уточнить два вопроса, первое, давал ли он тебе клятву любви и верности и во вторых насколько часто ты практикуешь вызывание чувства вины у сожителя

че

К
#7

Дура, жди ещё измен

Летиций Амальгама
#8
таня.

че

*** ва чо

#9

Никто не меняется после измены, ни мужчины, ни женщины. Точка невозврата пройдена.

Гость
#10

Не прощать и слать его. Тебе всего 19,впереди столько достойных мужчин. Зачем тебе эта грязь, всё равно будешь помнить и думать об этом постоянно, изводить себя. И на зппп проверься, а то еще не известно что он мог притащить тебе в подарок из чужой койки.

#11
Летиций Амальгама

*** ва чо

ты че фраер попутал ты как со взрослой тёткой говоришь? щенок вот если ты своими мозгочками недоразвитыми несечешь о банальном уважении к старшим, то я тебе гадине расскажу что с такими как ты аленями делают в Череповце.Знаешь где я выросла щенок? Там таких как ты НА КОЛ САЖАЮТ ГОЛОЙ СРАКОЙ. Я играла на табуретке и сидела за столом куханным так что пошел ты нах************уй карлан.

Привет
#12
Автор

Нет конечно, вы такая молодая. Шлите его к той швабре. Цените и любите себя

Она ведь знала что у него есть девушка может ей дать пиzdячек?

Гость
#13

Девочки, я была в трудной жизненной ситуации. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, пила таблетки горстями. Ничего не помогало чахла на глазах. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья. И моим знакомым тоже они помогли. Бабушка работает на расстоянии. Вот номер ватсап Тамары +7 909 500-96-38.

Гость
#14
Привет

Она ведь знала что у него есть девушка может ей дать пиzdячек?

Кто бы тебе прописал,чтобы остаток мозга начал функционировать.

Гость
#15

невеста я согласна взять психов страсти рабов для гарема только не показывай мне свои психи по вечерам заебы вечерние

Гость
#16

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре которым наверное меня Бог послал ну по рекомендации конечно людей близких мне людей которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут в селе Сорочьем. А я нахожусь в Саратове отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась Ну чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Так как мне её представили И я также к ней попала. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: