Стоит ли прощать измену?
Люди, нужен ваш совет, возможно,кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Мой парень сделал мне предложение, скоро должна быть свадьба. Но он продолжает мне изменять, постоянно переписывается вконтакте с другими девушками, приглашает их на свидания, сидит в группах знакомств. Пароль вконтакте мне не дает, потому что секреты есть, узнала я об его переписках чисто случайно, когда он забыл выйти из вк с моего телефона. Я с ним поговорила, спросила, что побудило его знакомиться с другими девушками, может ему во мне чего-то не хватает, я еще раз предложила ему хорошо подумать, прежде, чем играть свадьбу, он говорит, что выбирает меня, а их лишь обманывает. А однажды ( на следующий день, после того, как он сделал мне предложение и сказал о своём решении своим родителям), он опять пригласил на свидание другую, хотя обещал провести весь день со мной, а мне сказал, что на работу вызвали. Мы с ним несколько раз расставались, но потом мирились. Он говорит, что после свадьбы все изменится, но я боюсь, что он так и будет изменять.Он мало времени проводит со мной, в основном приглашает меня только к себе домой, хотя я настаиваю на том, чтобы ходить вместе в кино, театр, в общем, развиваться духовно. А других приглашает. Сама я не страшная, воспитанная, со мной есть о чем поговорить, я о нем забочусь. Все его друзья укоряют его за то, что он так со мной поступает. Помогите советом, стоит ли продолжать эти отношения?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает316 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, не стоит. Вы сама все это понимаете.
нда
ну просто он знает, что вы воспитанная, красивая, доверчивая, проблем с вами нет, наверно готовите неплохо, в случае чего хорошо воспитаете детей, пока он будет на вызовах "по работе"- это почти все те качества, которыми нужно обладать девушке, чтобы ее взяли замуж. а эмоции, хороший секс он на стороне найдет. ему как бы все остальные интересны, но и вас упускать не хочется- для семьи вы самое то. поженитесь и вряд ли по его инициативе разведетесь, при ваших розовых очках сможете всю жизнь прожить. решайте, нужно ли вам это
Гость
Так и будет и ничего не измениться.готовы мириться с тем что он ахает других?-прощайте
Гость
Девочка, о какой свадьбе вообще идет речь? Ты в своем уме? Он тебе и в браке будет изменять. Вот мне интересно, тебе вообще сколько лет, чтоб не понимать элементарных вещей?
Гость
Один раз можно простить, но только - один! И чтоб он это знал.
Лариса
люди не меняются... свадьба это не трепанация черепа и полная амнезия... вы тут не причем...он просто такой человек... зачем вам такие отношения в которых вам плохо? потому что любите? а что вы любите? измены...боль... потребительское отношение????
Гость
Ну а как девушки, встречаются одновременно с 2 парнями? При этом, они не называют это изменой, это они -выбирают, а не изменяют
мира
неужели такие дypы сушествуют?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 382 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Работа бывшего26 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни14 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?7 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?16 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя21 ответ
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные6 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?16 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?162 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении95 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема