Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать измену?

Люди, нужен ваш совет, возможно,кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Мой парень сделал мне предложение, скоро должна быть свадьба. Но он продолжает мне изменять, постоянно переписывается вконтакте с другими девушками, приглашает их на свидания, сидит в группах знакомств. Пароль вконтакте мне не дает, потому что секреты есть, узнала я об его переписках чисто случайно, когда он забыл выйти из вк с моего телефона. Я с ним поговорила, спросила, что побудило его знакомиться с другими девушками, может ему во мне чего-то не хватает, я еще раз предложила ему хорошо подумать, прежде, чем играть свадьбу, он говорит, что выбирает меня, а их лишь обманывает. А однажды ( на следующий день, после того, как он сделал мне предложение и сказал о своём решении своим родителям), он опять пригласил на свидание другую, хотя обещал провести весь день со мной, а мне сказал, что на работу вызвали. Мы с ним несколько раз расставались, но потом мирились. Он говорит, что после свадьбы все изменится, но я боюсь, что он так и будет изменять.Он мало времени проводит со мной, в основном приглашает меня только к себе домой, хотя я настаиваю на том, чтобы ходить вместе в кино, театр, в общем, развиваться духовно. А других приглашает. Сама я не страшная, воспитанная, со мной есть о чем поговорить, я о нем забочусь. Все его друзья укоряют его за то, что он так со мной поступает. Помогите советом, стоит ли продолжать эти отношения?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Вы сама все это понимаете.

нда
#2

ну просто он знает, что вы воспитанная, красивая, доверчивая, проблем с вами нет, наверно готовите неплохо, в случае чего хорошо воспитаете детей, пока он будет на вызовах "по работе"- это почти все те качества, которыми нужно обладать девушке, чтобы ее взяли замуж. а эмоции, хороший секс он на стороне найдет. ему как бы все остальные интересны, но и вас упускать не хочется- для семьи вы самое то. поженитесь и вряд ли по его инициативе разведетесь, при ваших розовых очках сможете всю жизнь прожить. решайте, нужно ли вам это

Гость
#3

Так и будет и ничего не измениться.готовы мириться с тем что он ахает других?-прощайте

Гость
#4

Девочка, о какой свадьбе вообще идет речь? Ты в своем уме? Он тебе и в браке будет изменять. Вот мне интересно, тебе вообще сколько лет, чтоб не понимать элементарных вещей?

Гость
#5

Один раз можно простить, но только - один! И чтоб он это знал.

Лариса
#6

люди не меняются... свадьба это не трепанация черепа и полная амнезия... вы тут не причем...он просто такой человек... зачем вам такие отношения в которых вам плохо? потому что любите? а что вы любите? измены...боль... потребительское отношение????

Гость
#7

Ну а как девушки, встречаются одновременно с 2 парнями? При этом, они не называют это изменой, это они -выбирают, а не изменяют

мира
#8

неужели такие дypы сушествуют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: