Гость
Статьи
Я влюбляюсь только в …

Я влюбляюсь только в мужчин старше меня

Сейчас влюбилась в мужчину на 16 лет старше меня ,мне 24.Естественно он женат.И все мои чувства конечно безответны,не знаю что делать.Я росла без отца ,возможно это тоже влияет.Причём влюбляюсь в том случае,если человек проявляет ко мне внимание.Не понимаю как строить отношения,если сверстники меня не привлекают,уже замуж пора ,семью строить,а с бывшим расстались потому что я так и не смогла полюбить его(были ещё причины но это уже не важно). #любовь

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наташ, оно тебе надо?
Вон я не понимаю девушек, ну выйди ты на улицу, там парней пруд пруди и твоего возраста.
Берешь, знакомишься и все, зачем тебе старая развалюха?

Гость
#2

Сами на свой вопрос и ответили: отцовскую любовь ищете... Но муж-не отец, а партнёр.

#3

Знакомо, я тоже без отца росла. Всегда привлекали мужчины намного старше, любила до безумия. А они нет, они в своей жизни уже отлюбили. Понимала что со мной они не будут, а семью хотелось.Потом я нашла сверстника, всего на 4 года старше, своего будущего мужа. Увидела что он меня любит, так и решилась на семью с ним. 10 лет вместе. Но до сих пор залипаю на мужиков в возрасте.

Гость
#4

Дочь PCП не способна на здоровые отношения и создать она может только бабью яму.

Наталья
#6
Гость

Дочь PCП не способна на здоровые отношения и создать она может только бабью яму.

Глупее ещё ничего не слышала 😄

Наталья
#8
alinaggg

Знакомо, я тоже без отца росла. Всегда привлекали мужчины намного старше, любила до безумия. А они нет, они в своей жизни уже отлюбили. Понимала что со мной они не будут, а семью хотелось.Потом я нашла сверстника, всего на 4 года старше, своего будущего мужа. Увидела что он меня любит, так и решилась на семью с ним. 10 лет вместе. Но до сих пор залипаю на мужиков в возрасте.

Спасибо за ваш ответ 🤗

Гость
#9
Наталья

Глупее ещё ничего не слышала 😄

А тебе и не скажет никто, все скрывают и стыдливо замалчивают, но это правда жизни.

Наталья
#10
Гость

А тебе и не скажет никто, все скрывают и стыдливо замалчивают, но это правда жизни.

Да ну,вы тупость говорите,причем абсолютную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: