Гость
Статьи
Я ищу мужчину старше …

Я ищу мужчину старше меня. А у вас как?

Я ищу мужчину старше меня, физически и морально. Чтобы чувствовать себя ЗАмужем, не хочу впрягаться и делать за него что-то, тянуть отношения. А вы как? Женщина дочь? мать? сестра? Это образно

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
буги
#1

равный партнер!

Лена
#2

Ну еще не факт что если он будет старше. Вы там не будете напрягаться , делать за него что то))))

Гость
#3

Сейчас вас будут здесь гноббить, что ищете старикана)

evelyn
#4

Сейчас прибегут старперы 40+ из соседней темы и будут кричать, что так и надо)) по теме, конечно, нет. я же не инфантилка, чтобы он за меня все делал.

evelyn
#5

Вероятно, темы и создал один из этих старперов))

Гость
#6

Я женщина дочь. Всегда искала заботу. Мне её не хватало? Муж старше всего на 2 года, но он ооооочень ответственный и заботливый. Вместе 10 лет,

Гость
#7
Гость

Я женщина дочь. Всегда искала заботу. Мне её не хватало? Муж старше всего на 2 года, но он ооооочень ответственный и заботливый. Вместе 10 лет,

я вот только к 30 годам подросла)))) работать пошла)

Саша
#8
evelyn

Вероятно, темы и создал один из этих старперов))

нет, я девушка) и наверное да, инфантильная

evelyn
#9
Саша

нет, я девушка) и наверное да, инфантильная

и чем вас старики помимо заботы привлекают? кстати не факт, что он заботиться о вас будет.

Саша
#11
evelyn

и чем вас старики помимо заботы привлекают? кстати не факт, что он заботиться о вас будет.

я говорила не о стариках, а об ответственности, которую он может нести за меня. Ну как факт, обычно это мужчины лет на 10 старше, бывают исключения

Саша
#12
Valeri

Мой муж старше меня на 4 года, но с ним я чувствую себя вполне в безопасности, порой даже маленькой девочкой себя ощущаю))) Заботливый, ответственный))) Я со своим мужем такая, какая есть, не надо из себя леди строить круглые сутки))

этого и хочу)

Гость
#14
Гость

Я женщина дочь. Всегда искала заботу. Мне её не хватало? Муж старше всего на 2 года, но он ооооочень ответственный и заботливый. Вместе 10 лет,

У меня тоже муж на 2 года старше,но очень ответственный и заботливый,он с молодости такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: