Вместе работаем, сказал, что я нравлюсь
Всем привет. Запуталась в отношениях или как это назвать, незнаю. Мы вместе работаем, устроился к нам недавно, он не скрывал что у него есть девушка и что идет подготовка к свадьбе. Мне было абсолютно все равно, он меня вообще не привлекал. Через какое то время я заметила что он проявляет знаки внимания, крутится возле меня, помогает во всем, угощает сладостями. Мне это конечно понравилось. Все было постепенно, случайно прикоснулся, случайно обнял, случайно близко подошел, случайно волосы потрогал, да все случайно. Я спросила у него зачем он все это делает, сказал что я нравлюсь. Заметила еще вот что, только когда мы на работе он рядом, после никаких смс или звонков. Бывает, но редко. При мне никаких разговоров по телефону с девушками. Пригласил на свидание, но оно было испорчено, из за его друга. Ну не важно. Серьезного разговора о нас, о его невесте он избегает. Я говорила ему, что у него невеста есть и я не могу понять чего он хочет от меня? Он сказал что сам не знает. И все эти нежности так и продолжаются. Прилюдно он всегда нежен, он не скрывает своего интереса. Наедине тоже самое, но он тормозит в плане секса. Я старше на 3 года. Хоть прошло мало времени, особых свиданий, признания в любви не было, да мы и не пара официально. Я хочу секса с ним. Одно его прикосновение, у меня мурашки по коже. Но он тянет резину. И я ловлю себя на мысли, как бы не было странно я хочу от него только секса, страстного и в то же время нежного. А что хочет он? Какие чувства скрывает он? Как быть дальше?
Asi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
он понял, что вы хотите секса
Гость
Напишите нам его телефон, мы ему позвоним и спросим, а потом тут вам напишем :)
Гость
Еще не женился, а уже любовницу подыскивает. Или просто на разок. И не факт, что секс с ним оказался бы таким сказочным, как вам мечтается. Да еще и в одном коллективе работаете, вас окручивают на глазах у всех.
Гость
Вы у его невесты спросите)
Гость
Али-баба
Сообщение было удалено
А я думал, этим только женщины маются.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет-нет. Бывают мужики, которые на каждом мероприятии ищут, кого облапать или пососаться, если жены рядом нет. Но больше ни-ни, он верный супруг. А бывают и такие, которые просто пофлиртовать всегда рады без физических контактов. А потом все это обсуждают: и его специфическую верность и ее унылую ситуация в личной жизни, раз на такое повелась.
Гость
Чего тут неясного - у него свадьба с другой, и там они ничего менять не собирается! Мужик перед свадьбой, и готовый на это - это самый пик влюбленности в ту, которую он выбрал в жены. А вас он прикормкой и поглаживаниями склоняет в секс-зону. У них одно другому не мешает. Но ваше место всегда будет номер...два ли? Он даже ообсуждать с вами свою официальную личную жизнь не хочет. Имейте самоуважение! Ваша роль смешная! Еще и при коллегах. Возбудились, понимаю, сама женщина здоровая)) но это не повод сливать себя в пропащую роль. Перетерпите. Не надо вам это.
Гость
Он просто сильно занят. А вы перед глазами,нравитесь вроде как. Жалко вас,вы попали. Ничего от него не будет,а вы уже на крючке,будете ждать и томиться.
Не дай бог,с сколько девушек так попалось.
Не дай бог,с сколько девушек так попалось.
Asi
С ума сойти. А говорят еще баб не поймешь. Да я понимаю, он хочет секса. Так зачем влюблять в себя? Что за игра, для чего? Он ведь видит что я готова. Так чего тянуть? Привыкать к друг другу. Значит со мной он играет. А что же тогда с его невестой? Неужели мужики ради секса готовы бегать и делать все что девушка захочет? И это ради 5 минут секса?😂😂😂 А где же его чувства? Любит ее, а меня в себя влюбить хочет. Так?
Asi
Али-баба
Сообщение было удалено
Обьясните подробнее. Как остановить эту игру. Пусть сам побегает.
софа
не наступайте вы на эти грабли, это я вам искренне советую как человек, который был в такой ситуации. сценарий будет один и тот же: он с вами будет заигрывать на работе (причем не стесняясь коллег), потом начнёте проводить больше времени вместе, заниматься сексом втихаря, когда он типо в командировках от жены, зачем вам это? вы начнёте о нем думать постоянно, от этого никуда не деться. а потом поймёте , что менять он ничего не будет, ведь он вам честно сказал, что определился и женится на другой...а вообще мерзко все это, мужик бьётся в агонии перед свадьбой, ещё не женился, а уже налево собрался. влюбить он вас в себя хочет , т к хочет потешить свое самолюбие. не ведитесь!!!
не создавайте себе проблему, которую заранее можно избежать.
не создавайте себе проблему, которую заранее можно избежать.
софа
и ещё стрёмно, что это все на глазах у коллег , которые все видят и прекрасно знают , что он скоро женится. подумайте о своей репутации, потом вас будут обсуждать за обедом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема