Гость
Статьи
Вместе работаем. Он …

Вместе работаем. Он женат.

Вместе работаем. Он женат. Дети. Старше. Проявлял знаки внимания. Повелась. На сколько стало ясно жене он изменяет регулярно и давно. Посидели, выпили, поговорили. До секса не дошло но от его прикосновений просто в дрожь, очень возбуждает. Хочу его безумно, но боюсь и на то есть причина. Я состою в длительных отношениях более 5 лет уже. С тем мужчиной не знаю как быть. То люблю то ненавижу, а этого просто хочу. Запуталась, не знаю что делать. Либо попятную, но как когда видимся часто по работе, либо исполнить желание и предать того кто был со мной так долго и умирать от угрызений совести. Надо сказать что секс с мч неважный. Что скажете?

Плюшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит. Отношения свои разрушите, а тот коллега переспит и кинет вас. На работе опозоритесь.

Гость
#3

Автор, ну ведь есть же два железных правила: не *****...сь с женатыми и с теми, с кем работаешь! У Вас они ОБА в действии - и нет же, Вам неймется... Ну, что тут сказать - можете тогда уже и дорогу на красный свет переходить, другим нельзя, а Вам - пожалуйста.

Гость
#4

Автор, Вы - как зверушка. которая намеревается сунуть лапку в капкан и думает, что успеет выскочить до того, как тот захлопнется. Если первый мужчина - не айс, то нефиг на него тратить время. Ну а уж связываться со старым женатиком - вообще последнее дело. Прикипите к нему, влюбитесь - и годы жизни п-су под хвост. Если магометанин берет две-четыре жены, так он их хотя бы полностью и поровну содержит. А у нас тетки сами работают, мужику остается кататься как сыр в масле между женой и любовницей. Редко какая любовница может раскрутить женатика на машинку-квартирку. Поэтому секс-подруги чужих мужей, как правило, оказываются в проигрыше.
Полностью согласна с Гостем 3

Гость
#5

Автор, если мужик признается тебе в своих предыдущих интрижках и тем более женат то это просто де.бил. у меня был подобный экземпляр влюбилась теперь ненавижу, он еще умудрился параллельно с нашей секретаршей замумить и тра хнуть в том же офисе. Фублять как вспомню

Гость
#6
Гость

Автор, ну ведь есть же два железных правила: не *****...сь с женатыми и с теми, с кем работаешь! У Вас они ОБА в действии - и нет же, Вам неймется... Ну, что тут сказать - можете тогда уже и дорогу на красный свет переходить, другим нельзя, а Вам - пожалуйста.

зачем это объяснять людям которые не понимают что вы написали. пусть идут на красный свет - естесственный отбор.

Гость
#7
Гость

Автор, если мужик признается тебе в своих предыдущих интрижках и тем более женат то это просто де.бил. у меня был подобный экземпляр влюбилась теперь ненавижу, он еще умудрился параллельно с нашей секретаршей замумить и тра хнуть в том же офисе. Фублять как вспомню

а че ***** то, он сказал все по-чесноку что токапоибаться, а вы уши развесили-влюбились-дали. кто из вас дебильнее?

Гость
#8

у нас небольшой торговый ценрт, охрана, обслуживающий персонал, продавцы, все друг у друга на злазах, все общаемся и только одна красапета постоянно дрындит с охранником, прямо поселился в ее отделе, считаю такое поведение на работе крайне неприличным, знала бы супругов этих людей - - настучала бы обязательно на обоих, такое чувство что домой только спать ходят..выносят эмоции из семьи.

Плюшка
#9

Я других ответов если честно и не ждала. Мне некому рассказать, даже лучшей подруге не доверю этого, потому нужно было услышать именно критику, чем жестче тем лучше, особенно когда в голове лишь мысли о прошедшей встрече. Совесть уже проснулась и уже ругаю себя за то что предала мч.
П.с Забавный момент, все решили что он старый) Он не старый, просто лет на 10 старше.

Гость
#10

Автор, попортите себе или репутацию или психику. Влюбитесь как пить дать. Женатый даже если влюбится на время, так же быстро и остынет, а вы будете в подушку рыдать. Про то что это аморально и говорить не стоит.

m
#11

Во - первых - ни в коем случае не заводить роман на работе. Во-вторых , потаскуны обычно больные все насквозь, сейчас столько заразы на улицах бродит, с ним и целоваться опасно, не говоря уже о сексе. Будьте аккуратны!

Гость
#12

С вашим характером наверно не надо заводить такую интрижку.
У вас ответственность, ***** опять же.

Переключите эмоции на что-то полезное - работа-учеба-деньги, навыки полезные какие-то. Может там с холостым парнем познакомитесь.

Плюшка
#13
Гость

С вашим характером наверно не надо заводить такую интрижку.
У вас ответственность, ***** опять же.

Переключите эмоции на что-то полезное - работа-учеба-деньги, навыки полезные какие-то. Может там с холостым парнем познакомитесь.

В том и дело что не нужен мне холостой и вообще есть парень . Не придел мечтаний зато привычный, терпящий мой скверный характер., любящий.

Гость
#14
Гость

Автор, ну ведь есть же два железных правила: не *****...сь с женатыми и с теми, с кем работаешь! У Вас они ОБА в действии - и нет же, Вам неймется... Ну, что тут сказать - можете тогда уже и дорогу на красный свет переходить, другим нельзя, а Вам - пожалуйста.

Хочу по поводу не ***** написать.Если женщине кроме работы не куда податься. Наряд купить только на работу,если возраст уже не юный.Подруги замужем,они борщи варят. Остаётся только работа.На работе лучше видно человека,его характер. Лучше чем на сайте сидеть и с котами в мешке знакомиться. Я не осуждаю рабочие романы,я понимаю.

Гость
#15
Гость

Хочу по поводу не ***** написать.Если женщине кроме работы не куда податься. Наряд купить только на работу,если возраст уже не юный.Подруги замужем,они борщи варят. Остаётся только работа.На работе лучше видно человека,его характер. Лучше чем на сайте сидеть и с котами в мешке знакомиться. Я не осуждаю рабочие романы,я понимаю.

Особенно когда они между женатыми людьми, да? прелестная Вы женщина:) Сочувствую таким. кому некуда податься, кроме работы... в этом смысле, в том числе. Это же как надо себя не любить-то.

Лина
#16
Гость

Автор, если мужик признается тебе в своих предыдущих интрижках и тем более женат то это просто де.бил. у меня был подобный экземпляр влюбилась теперь ненавижу, он еще умудрился параллельно с нашей секретаршей замумить и тра хнуть в том же офисе. Фублять как вспомню

Как я вас понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: