Гость
Статьи
Познакомилась на …

Познакомилась на работе с мужчиной,сразу поняла что он женат

Познакомилась на работе с мужчиной,сразу поняла что он женат и у него есть дети..он всячески пытался со мной познакомиться поближе,общаться,но я была категорически против..после его долгих попыток я все же согласилась…
Его жена обо мне узнала практически сразу,и собрала вещи и уехала жить к своим родителям, с детьми он проводил каждые свои выходные и я была не против …она ему угрожала,говорила что она заберёт у него все…что мы не будем счастливы.Мы жили вместе,он познакомился с моими родителями,мы часто приезжали к ним в гости с ночёвкой,его родители и сестра тоже знают обо мне,он рассказывал им про меня…
И тут самое ужасное…он заберает жену и живет с ней, приезжает ко мне по возможности,говорит что безумно меня любит но без детей не может…
И что нужно время чтоб это все решить….
Что нужно чуть чуть потерпеть…
А я каждый день и каждую ночь реву,представляю как он спит с ней,целует ее,обнимает…
Девочки что мне делать? #нуженсовет #отношения

Агата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе все это надо?

Гость
#2

Так Вам и надо! Все ваши страдания справедливы и Вами заслужены. Рыдайте, мучайтесь и страдайте! Говорят вам, говорят, что нефиг с женатиками связываться, а вы всё лезете на острые грабли. Женатик любит только себя и свою роль султана собственного гарема. Ни жену, ни любовницу он не любит, а только использует.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Так Вам и надо! Все ваши страдания справедливы и Вами заслужены. Рыдайте, мучайтесь и страдайте! Говорят вам, говорят, что нефиг с женатиками связываться, а вы всё лезете на острые грабли. Женатик любит только себя и свою роль султана собственного гарема. Ни жену, ни любовницу он не любит, а только использует.

"Женатик любит только себя и свою роль султана собственного гарема. Ни жену, ни любовницу он не любит, а только использует."
+1! Лучше и не скажешь!

Готсь
#4

Надо было его сразу послать, когда узнали что женат.
Я так тоже влюбилась одного (не знала еще что у него жена есть), но как узнала сразу запретила себе о нем думать. Было очень больно, но я понимала, что будущего у таких отношений нет.

Агата
#5
Гость

Зачем тебе все это надо?

Вот и я головой понимаю что не стоит туда лезть,что мне это все не нужно …но сердце другое говорит,я просто не понимаю как мне выбраться из этого,что мне делать..

Гость
#6

Любовница женатика - всегда проигравшая сторона. Она терпит необсохший член и минетит любовника после его анала с женой. Страдает, когда тот сексится с женой и клепает той детей. Чаще всего любовница живёт на задворках жизни чужой семьи....Но если женатик уйдёт из семьи, то любовница - отнюдь не победительница. Она получает второсортного, бэушного мужика с незаконченными связями, детно-алиментного и с чувством вины перед детьми. Не только деньги и время будут уходить в прежнюю семью, но и секситься с бывшей женой мужик будет по старой привычке. А чаще всего он просто будет ходить туда-сюда, там поживёт - тут поживёт, фактически имея две семьи.

Гость
#7

Автор, что делают, когда их предают?? Странный вопрос. Посылают, конечно. Ваш, предал на Ваших глазах уже два раза. Вам мало)), чтобы что-то понять о человеке

Гость
#8

Я скажу, что Вам делать! Или бросать женатика и искать свободного мужчину. Или в параллели завести себе второго женатого любовника. Это поможет Вам избавиться от рабской привязанности к первому любовнику и выровнить соотношение сил... У мужика будут две бабы. У Вас будет два мужика. Всё честно, поровну и справедливо.

Агата
#9
Гость

Автор, что делают, когда их предают?? Странный вопрос. Посылают, конечно. Ваш, предал на Ваших глазах уже два раза. Вам мало)), чтобы что-то понять о человеке

Как только набраться сил это сделать…

Гость
#10
Агата

Вот и я головой понимаю что не стоит туда лезть,что мне это все не нужно …но сердце другое говорит,я просто не понимаю как мне выбраться из этого,что мне делать..

Если сердце велит поступать Вам исключительно себе самой во вред и пустить собственную жизнь под откос, надо велеть сердцу-врагу замолчать и не вякать.

Гость
#11

реветь дальше, РАЗВОДКА

Гость
#12

На чужом счастье, счастье не построишь. Он не порядочный человек. Бегите от него. Испортите свою жизнь. Встретите достойного мужчину, будите счастливы. Та же история как моя. Но итог другой, есть высшие силы. Его сейчас нет. Но остались две покалеченные души. Моя и его любовницы.

Гость
#13

На чужом счастье, счастье не построишь. Он не порядочный человек. Бегите от него. Испортите свою жизнь. Встретите достойного мужчину, будите счастливы. Та же история как моя. Но итог другой, есть высшие силы. Его сейчас нет. Но остались две покалеченные души. Моя и его любовницы.

Гость
#14

Вам нравится страдать, вы осознанно вошли в эту историю и роль)
Чего ныть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: