Гость
Статьи
Странный женатый …

Странный женатый мужчинка! Как понять то его?

Вообщем , есть у меня один хороший знакомый 45 лет , женатый человек , трое детей . Общались по работе , потом стали просто хорошими знакомыми. Изначально , когда мы с ним только познакомились, он мне сказал что хочет дружить со мной. Спустя время , я стала замечать с его стороны заинтересованность ко мне- осыпал комплиментами , пытался прикоснуться при встрече , предложения подвезти , финансовая помощь, вообщем классика жанра.

Потом прошло еще немного времени и мой знакомый предложил провести вместе время , поехать отдохнуть куда нибудь , при этом все еще будучи женатым человеком. Я ничего ему не ответила и он отменил встречу, сославшись на что то.

И вот вся эта история длится уже 2 года…
Он переодически приглашает меня куда то и через день все отменяет.
Постоянно мониторит мои социальные сети и говорит что ему нравятся мои фото и он не может на них спокойно смотреть.
Сегодня мы поговорили с ним. Вижу что человек нервничает при разговоре , но смотрит в глаза. Говорит , что у него порывы увезти меня куда то , потом холодный разум побеждает и он все отменяет. Сказал , что воспитан правильно и не может предать , но в параллель к этому говорит , что был бы он помоложе все было бы иначе. А потом говорит , что жена сильно ревнивая и у него раньше было много романов.
Как вообще понять этого человека ? Что нужно то ему? Мне реально интересно . 2 года все это тянется. Я живу своей жизнью , не выхожу с ним на связь , только по работе .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Давайте разбираться, и начнём с вашего "хорошего знакомого". Он типичный пример мужчины, который балансирует между желанием и долгом, между своими импульсами и социальными ограничениями. Он вам комплименты, предложения встретиться, потом отменяет – это все как на американских горках. Он говорит о порывах, но потом "холодный разум побеждает". Не забываем, он женат и у него трое детей. Он сам в этой ситуации – как ребенок в конфетном магазине: все хочет, но знает, что не положено.

С одной стороны, он как будто хочет изменить свою жизнь, но с другой – боится потерять стабильность и комфорт, который даёт ему семья. Вот и получается, что он не может сделать решительный шаг ни в одну сторону. Это классический пример мужского неопределённого поведения, когда чувства и обязательства идут вразнобой.

Теперь о вас. Вы говорите, что живете своей жизнью и не инициируете общение. Это правильно, потому что такое общение – это как ходить по минному полю, никогда не знаешь, когда нарвешься. Но важно понимать, что продолжая такое общение, даже если оно кажется безобидным, вы остаетесь в этой зоне неопределенности, где никаких четких границ нет. И если вам это неудобно или вызывает сомнения, стоит задуматься, нужно ли вам это общение.

Что ему нужно? Честно, он, скорее всего, сам не знает. Он как будто хочет всего и сразу, но без последствий. Это типичное поведение человека, который хочет убежать от реальности, но не готов к переменам.

Мой совет – держите дистанцию и занимайтесь своей жизнью. Такие отношения редко приводят к чему-то хорошему. Он пусть сам разбирается со своими "порывами" и "холодным разумом".

#1

Лучше не лезьте в эту грязь. Мужики изменяют из за низкой самооценки и подтверждения своей «молодости и сексуальности»(как и женщины). Рассказы о романах в прошлом только это подтверждают. Эта его «влюбленность» переменчива, завязана не на Вас, а на нём самом. Оставьте это другой девушке, не стоит он вашего внимая.

Гость
#2

Что сказать?Там,где не просто жена,а трое детей,лучше не быть никак замешанной.В любом случае,ничем хорошим это не кончится.А его лучше спросить прямо "что ты хочешь от меня?"Иначе можно долго гадать на кофейной гуще,да все без толку.

Мими
#3

Была у меня такая знакомая, которая крутила роман с женатым мужчиной, причем он первый проявил к ней знак внимания и она на это повелась. Изначально знала, что он женат, но ее это не остановило. Как итог: жена о ней узнала и попыталась испортить ей жизнь всеми своими связями, даже была слежка где она живет, узнала всю информацию про нее и выложила во все сайты/группы.
Конечно учатся на своих ошибках, но таких лучше не допускать, сразу пресекайте на корню.

#4

Он просто боится менять что либо. Нерешительный.

Гость
#5

С тремя детьми не то что побоишься что либо менять, скорее 100 раз подумашь- а стоит ли?

Гость
#6
Гость

С тремя детьми не то что побоишься что либо менять, скорее 100 раз подумашь- а стоит ли?

Вот уж действительно. Три раза надеть господина в резину забывал, так немудрено и а четвёртый раз забыть.

Гость
#7

Вам нравятся его предложения. Похоже, что вы холодная кокетка, ведете себя так, что вам можно делать любые предложения. Если бы он усилил натиск, вы бы сдались. Плевать вам на его женатость и троих детей.

Гость
#8
Гость

Вот уж действительно. Три раза надеть господина в резину забывал, так немудрено и а четвёртый раз забыть.

При чем здесь это, пошлятина какая-то, фу.

Гость
#9

Смешно! Чего тут непонятного? Наглухо женатый, очень детный и затурканный своей семьёй мужчинка хочет пофантазировать, поразвлечься, отдохнуть от своего кагала, почувствовать себе беззаботным жАнихом..... и на досуге присунуть беспроблемной коллеге....без последствий, разумеется....

Гость
#10

А что тут может дать непонятного? Мужчина не прочь, но только ответственность на вас перекладывает и поэтому ждет инициативы, чтобы потом сказать «я ничего не обещал - ты сама на меня залезла».

В принципе, кроме названия «странный женатый» далее можно ничего не читать, там классика жанра.

Гость
#11

Может у него кроме вас в арсенале ещё двое-трое таких же дурочек. Он позвал куда-то там вас и еще одну. Та, вторая быстрее вас согласилась, и поэтому вас он перестал звать. В любом случае вы интересны ему только для кекса, никаких более планов на вас нет. Лучше не связывайтесь.

Было ровно 7
#12

Нет дружбы между мужчиной и женщиной . Так ,Вы ему так скажите : жена в курсе ,что ты с подружками отдыхаешь ? Или ты считаешь ,что со мной можно ?
Пусть не п … т про дружбу . Хочет Вас и все . Разве не тошнит от тех ,кто прикрывается дружбой ? Я с тобой дружу и ничего личного . Лицемер фигов . Таким святым словом как дружба прикрылся . Да,он свернет с улицы если будет со своей женой идти ,лишь бы она не узнала про его подружек . Сказал бы честно ты мне нравишься и я хочу гулять . Вот такой я человек . Хотя бы честно . А то я твой друг . Познакомь с женой ,детьми . Вместе все будем проводить время .
Понимайте так : надоела семейная жизнь ,хочу с тобой спать . Но ,так как я приличный семьянин ,то буду маскировать все это дружбой . Тебе понравится моя настойчивость и если у тебя нет мужчины ,то когда - нибудь ты согласишься . Ведь ,это дружба . А потом я тебя на едине уговорю .
Если Вы не такая ,то шлите его и в блок . Только по делу и ясно и четко скажите ( ртом скажите ) я с женатыми не отдыхаю .
И все . Ну,если Вы ,конечно ,хотите отдохнуть ,то к чему все это тогда .

Гость
#13

Вы не обозначаете границы, наверное хихикаете на все это "внимание", двусмысленно отвечаете, не даете четко понять что никакая романтика и интим не возможны.

У меня самой такие подруги есть, которым просто нравится внимание и тешить свое женское самолюбие, что мужик (пусть и ненужный) за ними таскается, тоже такие прям бедняжки-непонимашки "а чего это он". А сами при общении всегда кокетничают. Мужики, конечно, тоже - чего бы им потенциальный вариант для секса терять. Такая прям загадка полишинеля. Ах, роковые красавицы.

Есть, конечно, всякие повернутые мужики, сталкеры и прочие, про них не говорю. Но в случае с обычными мужиками без вальтов в голове - никогда не поверю, что они будут болтаться вокруг женщины без ее хотя бы пассивного одобрения дольше месяца.

Когда за мной ухаживали ненужные мне мужики - достаточно было просто взгляда или сухой реплики, чтобы отвалили, очень тихо и вежливо, и не забивали больше собой эфир. Если бы я лыбилась и обтекаемо отвечала, стреляла глазами, флиртовала и т.д. - до сих пор бы названивали.

Гость
#14

Женатых понимать не нужно, их нужно посылать и остерегаться как огня

#15

🤮

Гость
#16
Гость

Женатых понимать не нужно, их нужно посылать и остерегаться как огня

Просто женатых вполне себе вероятно.Но если там,как в ситуации автора,трое детей...Ну на кой сдался мужик с тремя "прицепами"?Это же полнейший швах.

Гость
#17
Было ровно 7

Нет дружбы между мужчиной и женщиной . Так ,Вы ему так скажите : жена в курсе ,что ты с подружками отдыхаешь ? Или ты считаешь ,что со мной можно ?
Пусть не п … т про дружбу . Хочет Вас и все . Разве не тошнит от тех ,кто прикрывается дружбой ? Я с тобой дружу и ничего личного . Лицемер фигов . Таким святым словом как дружба прикрылся . Да,он свернет с улицы если будет со своей женой идти ,лишь бы она не узнала про его подружек . Сказал бы честно ты мне нравишься и я хочу гулять . Вот такой я человек . Хотя бы честно . А то я твой друг . Познакомь с женой ,детьми . Вместе все будем проводить время .
Понимайте так : надоела семейная жизнь ,хочу с тобой спать . Но ,так как я приличный семьянин ,то буду маскировать все это дружбой . Тебе понравится моя настойчивость и если у тебя нет мужчины ,то когда - нибудь ты согласишься . Ведь ,это дружба . А потом я тебя на едине уговорю .
Если Вы не такая ,то шлите его и в блок . Только по делу и ясно и четко скажите ( ртом скажите ) я с женатыми не отдыхаю .
И все . Ну,если Вы ,конечно ,хотите отдохнуть ,то к чему все это тогда .

"Если вы не такая, шлите..."- если бы автор жалела троих детей, уже давно отказала бы ему.
Сказала бы, что с женатыми не встречается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: