Гость
Статьи
Отношения. Последние …

Отношения. Последние новости от других людей что не хочет меня забывать

Расстались ! Недавно я писал о том что расстался, все по моей вине и это мне не втирают в голову это уже я сам осознал, из за внимания, из за моего отношения к ней, как оно говорила я всегда ложил на нее болт, вообщем последние новости от других людей что не хочет меня забывать, шанс есть но не сейчас, тк у нее это все скопилось за все время а именно за год и она не может с этим дальше справляться, то есть любит но боится вернуться в отношения, которые были, утверждает что люди не меняются, я в такой жесткий депрессняк впал, сам спортсмен но из за этого все я скинул 7кг за две недели, все просто потому что был в депрессии, я понимаю что все поздно осознал, в такие моменты хочется прыгнуть в машину времени чтобы все исправить, девушка реально хорошая то есть без всяких косяков, грузинского происхождения, скажем так ), встречались год, ей 19 лет мне 23, в данный момент держим контакт, без всяких выяснений отношений, недавно спали (в прямом смысле этого слова) спали вместе в обнимку у нее дома, согласилась на то за две недели так тепло еще не спалось как со мной
В данный момент она игнорирует, отвечает но с игнором я же не обращаю внимания, бешусь но все держу в себе, подскажите пожалуйста мне продолжать в том же духе, а через время сама увидит что действительно вдруг поменялся что то осознал и тд, повторюсь девчонка реально хорошая, я прст сам дурак что не давал чего не требовали а что нужно было и все #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте логически подумаем. Если вы осознали, что были не правы и извинились. За что теперь испытывать чувство вины? Дальше ход за ней.
Если действительно ей вы так нужны, она продолжит с вами отношения. А если она морозится даже после того как вы раскаялись, то это уже не ваша вина.
Просто есть такие дамы, которым нравится страдать. Как бы это странно не звучало. Им нужна драма. Без этого им скучно. Даже с вами спать, но при этом не простить и продолжать игнор, ну это явно не назовёшь адекватным. Нормальная, адекватная реакция, это либо простить и продолжить отношения, либо не прощать и закончить отношения раз и навсегда

#2
Гость

Давайте логически подумаем. Если вы осознали, что были не правы и извинились. За что теперь испытывать чувство вины? Дальше ход за ней.
Если действительно ей вы так нужны, она продолжит с вами отношения. А если она морозится даже после того как вы раскаялись, то это уже не ваша вина.
Просто есть такие дамы, которым нравится страдать. Как бы это странно не звучало. Им нужна драма. Без этого им скучно. Даже с вами спать, но при этом не простить и продолжать игнор, ну это явно не назовёшь адекватным. Нормальная, адекватная реакция, это либо простить и продолжить отношения, либо не прощать и закончить отношения раз и навсегда

Разговор был уже во время отношений, о том что изменюсь, и то этот разговор пролетел мимо моих ушей, знаете это как в детстве, ребенку нужно преподать урок чтобы он в след раз не делал подобного, в этой ситуации мне его не преподали, поэтому дальше расслаблялся, ну а сейчас этим расставанием да, урок, я все осознаю, хотя это можно было сделать раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: