Гость
Статьи
Помогите …

Помогите понять-женатого тельца

Прошу совета у мужчин тельцов и любовниц тельцов, которые на своем личном опыте знают этих темных лошадок. Прошу не осуждать меня т.к. раньше я тоже думала, что измена это грязно и мерзко. И так начну, познакомились мы на работе совершенно не обращала на Тельца внимание я занимаю руковадящую должность, а он простой водитель ну приняла на работу ну и приняла, прошел месяц он стал одаривать меня знаками внимания я все в игнор не, потому что типа я такая крутая нет просто муж ребенок семья, в которой я 8 лет как пчелка. Красивая женщина, аккуратная хозяйка шикарный повар вот только муж так забил меня так, что в своих 26 я выглядела на 36. Но мой телец не терял надежд он медленно и уверенно двигался вперед. За три месяца он так проявил себя, что я не выдержала и после очередного совещания на вопрос «куда едем» вместо скупого слова «на работу» я сказала куда увезешь. После первого раза мне снесло, голову работать ну ни как не могла, все вертелась мысль, как затянуть его к себе в кабинет, а он как то похолодел, думала, что он со мной из-за работы. Так длилось 4 месяца, секс изумительный ну какой-то холодок был между нами. Пока я ушла в отпуск он уволился и исчез на долгих 2,5 месяца я сходила с ума, но тут звонок от моего Тельца который стонал в трубку, что хочет меня, что умирает так соскучился. Ну, вот все опять понеслось, страсть в нем кипела такая, какой не было даже в первый раз, он просто рвал меня, его так колотило рядом со мной, ласкал, так что…… ой слов нет и так 3 месяца. И вот ужас пропал опять, ну перед этим позвонил, договорились о встрече, так завел, что все кипело, и вот не отзывается 2-й месяц. А я извелась вся вопросом, Что все это значит? Тупой слив или что-то большее. И как жить дальше оставить все в прошлом или смирится и ждать. Помогите прошу.

Скорпионша 25
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это значит. Что захотел и совпали обстоятельства - траhнулись.

Захотел и не совпали обстоятельства - не траhнулись...

Какой смысл Вы еще ищите???

Гость
#2

Это либо разводка, либо автор - дура. Этот мужичек любит свою жену, а вы у него для развлечения ( и может даже не только вы). История стара как мир, и не важно, телец он, весы или водолей.

гость
#3

что ж вы раньше не спросили, что все это значит у него самого? Стопудово ответил бы - что не хочет ничего менять в своей жизни. Один раз изменит, потом 2 месяца искупляет свою вину, как только совесть отмоет - опять на приключения тянет.

Nastik
#4

А чего вы хотите? Таким вопросом не задавались?

А тельцу нужно во первых ласка, во вторых честности и искренность.

он вас не понимает, не понимает что вы хотите. Поэтому боится втюриться по самые помидоры, а вы его потом пошлете по дальше. Он так не может. Вот и старается держаться на расстоянии.

Скорпионша 25
#5
мики

Это значит. Что захотел и совпали обстоятельства - траhнулись.

Захотел и не совпали обстоятельства - не траhнулись...

Какой смысл Вы еще ищите???

Спасибо Мики! может быть и так.

Скорпионша 25
#6
Nastik

А чего вы хотите? Таким вопросом не задавались?

А тельцу нужно во первых ласка, во вторых честности и искренность.

он вас не понимает, не понимает что вы хотите. Поэтому боится втюриться по самые помидоры, а вы его потом пошлете по дальше. Он так не может. Вот и старается держаться на расстоянии.

Да вот как-раз-таки думаю каждый день. Если бы он дал мне хоть малейший намек на то, что я ему нужна пусть даже на 2 ролях я бы такого мужчину не упустила никогда, я бы ласкала его столько, сколько он этого захотел, любила его, так как никто. За свои слова я ручаюсь. А если все, так как описано в 1 комменте то бог ему судья. Но верится, то всегда в лучшее.

Скорпионша 25
#7
Гость

Это либо разводка, либо автор - дура. Этот мужичек любит свою жену, а вы у него для развлечения ( и может даже не только вы). История стара как мир, и не важно, телец он, весы или водолей.

Да может, и дурра говорят любовь делает человека безумцам. Может и жену любит. Вот только прежде чем написать на форуме я прочла много комментариев и сделала вывод из 100 комментов 95 о нем и если у меня муж лев то не один коммент про тельца не подходит к льву правда правда.

Скорпионша 25
#8

Nastik это из личного опыта или так. Если из лички то у меня к Вам вопросик зреет если можно.

Nastik
#9

слушаю! смогу - отвечу! )))

Гость
#10

Да тупой слив. А что вы хотите? В таких отношениях всегда любовница получает остатки. Если у вашего тельца появится свободное время, он может провести его с вами, но вам придется в любом случае зависеть от их семьи! Тельцы очень ценят стабильность и умеют скрывать измены, поэтому ваш удел - запасной вариант, с женой он не разведется и вам себя не посвятит, только если жена помрет.

Гость
#11
Гость

Это либо разводка, либо автор - дура. Этот мужичек любит свою жену, а вы у него для развлечения ( и может даже не только вы). История стара как мир, и не важно, телец он, весы или водолей.

Тельцы не любят, им это недоступно, они живут в компромиссе. Если находят обоюдно устраивающий вариант -женятся. Им главное теплая постель и хороший ужин. Страсти им тоже не нужны. Если автор умеет хорошо сосать, то у нее есть шансы на периодические встречи, но на высокие отношения пусть не рассчитывает.

Гость
#12

Автор ,поздравляю,Вы влюбились и зря. Сердцу конечно не прикажешь,но в таких случаях надо изменять или с холодной головой или вообще не изменять.Хуже будет только Вам.Ладно не переживайте,забудете но на будущее не вляпывайтесь в такие ситуации. А телец ваш кобель банальный))приспичило появился,отспичело исчез . Отношений и любви нет и в помине!Вы рисуете замок на песке и это всем женщинам свойственно к сожалению.

Река
#13

Телец самый непонятный....мне наплевать на это,я думаю,просто у вас с ним физическое притяжение.но вряд ли будет с тобой вечно?телец никогда не бросает семью ,даже если неидеальные отношения в семье...особенно если в семье дети.телец в жизни не разводится(если да,то исключение)

Гость
#14
Гость

Да тупой слив. А что вы хотите? В таких отношениях всегда любовница получает остатки. Если у вашего тельца появится свободное время, он может провести его с вами, но вам придется в любом случае зависеть от их семьи! Тельцы очень ценят стабильность и умеют скрывать измены, поэтому ваш удел - запасной вариант, с женой он не разведется и вам себя не посвятит, только если жена помрет.

Не несите эту чушь. Какой нафиг слив? Сама Вы слив. И далеко не факт, что жене тоже не остатки достаются...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маруся
#15

А если за 9 месяцев знакомства даже мысли не мелькнуло о том что он женат? Хотя близкие-то отношения завязались только три месяца назад. Уффф, простите что вмешиваюсь, просто очень плохо. Хочу сейчас со всем порвать, да рука не поднимается. И чужого мне не надо...запуталась в конец. Что делать-то?