Гость
Статьи
Сколько вы встречались …

Сколько вы встречались от знакомства до отношений?

Здравствуйте. Вопрос в теме) не до секса, не до совместного проживания или признаний, а именно до отношений, когда решили, что вы вместе, парень и девушка.. и как часто вы встречались за период ДО отношений? Спасибо)))

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Счастье
#1

3 дня встречались,он предложил сразу встречаться, сексом впервые занялись в день свадьбы

Гость
#2

не очень поняла вопрос. а когда люди встречаются, то у них нет отношений?

Андрюха Питерский
#3
Гость

не очень поняла вопрос. а когда люди встречаются, то у них нет отношений?

Автор вероятнее всего считает что пока не поговорили на тему "Мы пара" и не сменили статус в контактике, не считается.) Моложежжжж.

Гость
#4
Андрюха Питерский

Автор вероятнее всего считает что пока не поговорили на тему "Мы пара" и не сменили статус в контактике, не считается.) Моложежжжж.

+100
Мы с мужем (на момент знакомства мне было 22, ему - 24) вообще не оговаривали тему "мы официально пара". Глупости, все и так понятно какие отношения: просто дружеские или нет.

Гость
#5

На первом свидании целовались, через 2 недели переспали, через 3 стали жить вместе.
О том, пара ли мы, разговора не было, как-то и так было ясно.

Гость
#6

Месяц. В это время муж меня очень сильно добивался, через месяц стали жить вместе.

#7

впрочем как и у всех. официальных разговоров не было.
Через 17 дней - засватили, а потом через 2 месяца вышла замуж. НЕ ЖИЛА в гражданском браке и дня. Противник этого.

гость
#8

через неделю после начала отношений начали жить вместе. женаты 10 лет

Чеканэ
#9
Гость

не очень поняла вопрос. а когда люди встречаются, то у них нет отношений?

Знаете, я вот сейчас общаюсь с мужчиной и у он считает, что мы сейчас общаемся, встречаемся, но у нас нет отношений, но секса он хочет со мной.

Это знаете как в дет.саду. поцеловались уже муж и жена, а сейчас ***** ***** и не знаешь кто ты...

#10

через 3 месяца свадьба. вот и все встречания.

Гость
#11

Какие все быстрые ) А у меня случай: познакомились в 2008 году, никогда не теряли друг друга из виду, странная такая дружба была, сейчас отношения у нас начинаются. Если я решусь.

самый лучший парень Питера
#12

10 лет на узнать друг друга поближе, потом переспать, а уже через год и о свадьбе можно подумать

#13
самый лучший парень Питера

10 лет на узнать друг друга поближе, потом переспать, а уже через год и о свадьбе можно подумать

не думаю что стоит 10 лет тратить на встречания...

яяя
#14

встречаться стали через 3 недели, я считаю отношения начинаются именно с поцелуя, а гулять за ручку это как-то еще не отношения, про секс и так понятно

Я
#15

Через месяц.

Гость
#16
Гость

не очень поняла вопрос. а когда люди встречаются, то у них нет отношений?

Андрюха Питерский

Автор вероятнее всего считает что пока не поговорили на тему "Мы пара" и не сменили статус в контактике, не считается.) Моложежжжж.

Да уж, бред какой-то.
А-а-а, понятно, а до смены статуса они типа как в детском саду просто дружат))))) Вот автор насмешила, вот спасибо, а то день сегодня у меня до этого поста какой-то невеселый был.)

яяя
#17
Гость

не очень поняла вопрос. а когда люди встречаются, то у них нет отношений?

автор имел ввиду с чего отношения начинаются...

Гость
#18

Муж решил, что со второго свидания. Вернее, как только на первом свидании он сказал- давай сходим в кино, это уже означало " попалась, девочка";)

Гость
#19
Чеканэ

Знаете, я вот сейчас общаюсь с мужчиной и у он считает, что мы сейчас общаемся, встречаемся, но у нас нет отношений, но секса он хочет со мной.
Это знаете как в дет.саду. поцеловались уже муж и жена, а сейчас ***** ***** и не знаешь кто ты...

Так он хочет секса без обязательств и все.Может и общается с этой целью,склонить рано или поздно.Типа созреете.Вы.зачем с ним общаетесь если ему отношения с вами не нужны?(если вам то они нужны)

Гость
#20

Сразу после секса, через 5-6 недель с первого официального свидания и 2 месяца со дня знакомства, потому что до этого все же была неопределённость дойдём до секса мои нет. Но когда это "оно" мужчина обычно быстро определятся, он уже был влюблён и знал, что хочет серьёзные отношения со мной. Возраст 36 мне , 43 ему на тот момент

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: