Гость
Статьи
Я ищу мужчину с …

Я ищу мужчину с амбициями

Давайте начистоту? Интересует мнения парней и мужчин (вы здесь есть, я точно знаю)) Неужели расстаться после 5-6 месяца отношений по причине "он амеба бесцельная" - это фу, ***, ищешь папика, и тд? Начали ходить на свидания, и конечно, он наплел всего о планах столько... а как лучше узнала, то оказалось, его устраивает минимум от жизни, где зп маленькая, и вечная экономия... нет целей, нет амбиций на будущее. Я не ищу кого-то богатого, но застрять в нищете, или не дай бог тащить парня - зачем мне это надо? И тратить время с таким, которого все устраивает, я не хочу. Конечно, я обозначила причину расставания как нейтральную, мол поняла, что разные, что не подходим... но он не отпускал, вот и выложила о амбициях. Обиделся, оскорбил. Ну а что? У меня вот зп около 40 в свои 24, у него 35 в 26 - то есть, одинаковый уровень почти, но при этом, я учусь все время, хватаюсь за возможности, чтобы в будущем была больше зарплата, и чтобы вырасти в проф.плане, а он за полгода ничего не делал, и работа у него рабочая без роста. и он не пытается ничего менять, что и сказал - устраивает все в жизни! И зачем было врать на старте о планах на переобуч, и тд? И тратить наше общее время. Я не права, что-ли? Лучше быть честной, и искать того, кто имеет схожие цели и интересы, или же быть одной, чем тратить время с амебой, простите #мужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Любое время ( а это тем более) нужно тратить с умом.
Стоит оно того?

Гость
#2

Ты права.
Только амбициозные они ведь потом и спутниц жизни меняют на более престижных, а не только работу и машину. Так что учитывай и такой момент.

Сон
#3

Права,только и тот и тот подход к жижни посути тупиковый.У вас нет гарантий что вы чего то добьютесь и он неыает что осианица на оом ду уровне.Ращница лиш витрм что вы к 30можете стать загнанной лошадью,а он благополучно будет жить в своей зоне комфорта

Гость
#4

Амбиции те не нужны те нужны баблосики
Так и говори всем что ищешь баблосики
А то парни ради тя спины рвать будут за 1,5 тыщи лишние за ночь разгрузки вагонов а ты их слать лесом

ё махо ё масо
#5

почему сразу "врать"? он искренне рассказал о планах. ты должна понимать что большинство планов так и остаются планами. следи не за словами а за делами

Гость
#6

Вы правы, что сразу говорите правду и знаете, какого мужчину хотите видеть рядом и уверена он появится в Вашей жизни!Это лучше, чем тянуть годами и плакать всем подругам и на форуме, что так устали быть лучше мужчины и ждать пока он изменится.

Гость
#7

У каждого своя дорога, кто то хочет большего, а кого то итак все устраивает. В вашем желании ничего плохого нет, уж тем более вы не меркантильная, что плохого в том что человек хочет лучшей жизни для себя? Да ничего. Общайтесь и встречайтесь с правильными людьми.

Гость
#8

Давай на чистоту, тебе нужен не целеустремленный с амбициями, а дурак обеспечун.

Вот у меня есть цель, я хочу стать разработчиком, после лидом разработки, далее начальником отдела как минимум.
Но у меня есть четкое понимание того, что я НУ буду обеспечуном, мне это не интересно да и деньги лучше я вкладывать буду в себя, в свое обучение, в свое жилье.
Такой как я тебе нужен?
Уверен на 110% что нет, ни тебе, ни любой другой бабе.

Гость
#9

Выбирайте парня с во, он 40 годам что нибудь добьется.

Василий
#10

А нашли вруна, который, ради дешёвого секса плёл то, что вам выгодно слышать. Гоните, раз не устраивает.

#11

https://vk.com/sova0velik

Инга
#12

Это, действительно, очень тяжело, когда у мужчины амбиции заметно меньше проявлены, чем у женщины. И этот водораздел со временем становится все больше в паре, увы.

Инга
#13
Гость

Давай на чистоту, тебе нужен не целеустремленный с амбициями, а дурак обеспечун.

Вот у меня есть цель, я хочу стать разработчиком, после лидом разработки, далее начальником отдела как минимум.
Но у меня есть четкое понимание того, что я НУ буду обеспечуном, мне это не интересно да и деньги лучше я вкладывать буду в себя, в свое обучение, в свое жилье.
Такой как я тебе нужен?
Уверен на 110% что нет, ни тебе, ни любой другой бабе.

Не факт, что девушке нужен именно обеспечун.
Ведь она пишет, как именно профессионально развивается, какой у неё план развития карьеры.
Скорее ей нужен мужчина с тем же размахом крыльев, что у неё. Ведь ощущать себя тягловой силой в браке, единственным бойцом в паре, очень неприятно.
Женщины такого плана делают карьеру из-за своей внутренней энергичности и любопытства к жизни, а не из-за того, что хотят сесть мужчине на шею.

Гость
#14

А если амбиции есть и старание есть, но не получается, хоть ты тресни?! Я всю жизнь бьюсь, как рыба об лёд. И учиться не ленился, сейчас вот учусь совершенно новому делу. Но уверенности, что даст результат, уже никакой. Несколько раз в жизни казалось, ну, наконец-то, выкарабкался, но... Проходило 1,5-2 года, и белая полоса резко обрывалась. Начиналась вновь угольно-чёрная. Ну да, есть квартира, своя, без ипотек-говнотек, а вот доход приходится сейчас черпать из двух источников. Смогу ли в ближайшее время с этим справиться? Уже не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: