Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина раскрывает свои эмоции только в момент окончания отношений?

Девушки, женщины, вам это знакомо? Как мужчина может месяцами и годами быть настолько бесчувственным, когда пытаешься наладить с ним отношения, пытаешься правильно с ним себя вести, угадывать его желания, не навязываться и ждать-ждать, что все придет снова, все вспыхнет новым огнем. И когда лопается последняя струна, когда собираешь в кулак всю свою гордость, весь свой оставшийся эгоизм и произносишь те слова, которые мужчине вроде были нужны, как воздух, что отношения закончены, Он вдруг меняется и стает именно тем мужчиной, с которым вы познакомились. Пишет смс, звонит, признается в любви. И видно, что он страдает! Почему, после того, как мы их бросаем, они снова начинают чувствовать ту же любовь, как с самого начала? Неужели мужчинам нравится быть обиженными? Отвергнутыми? Получать отказы? Неужели им не нужна наша искренность, тепло? И добившись женщину, им становится скучно. Неужели всегда, всю жизнь нам надо поддерживать в них этот пресловутый инстинкт охотника, не расслабляясь в отношениях, всегда быть готовой держать дистанцию?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Судить обо всех по одному человеку - это конечно очень увлекательное занятие.

Зануда
#2

ООО!!! У нас так постоянно!!!

Чем дальше пнешь, тем ближе будет..

Зануда
#3

Колюня, вроде как то не так давно, под вашим фото видела Малахова с баночкой урины??

Пардон если ошибаюсь...

#4
Зануда

Колюня, вроде как то не так давно, под вашим фото видела Малахова с баночкой урины??

Пардон если ошибаюсь...

Да, у меня есть фанаты на форуме.

Черная Мамба
#5

прослезилась.

Автор
#6

А по теме? Не флудите, плиз.

Черная Мамба
#7

а что я по теме как раз!

Гость
#8
Автор

Неужели всегда, всю жизнь нам надо поддерживать в них этот пресловутый инстинкт охотника, не расслабляясь в отношениях, всегда быть готовой держать дистанцию?

Да, именно так. Женщина всегда должна выгядеть самостоятельной, готовой к выбору решения и проведение его в жизнь.

Улитка
#9

Так только с русскими мужчинами, автор. Для них проявление эмоций это проявление слабости. Иностранные мужчины не боятся выглядеть слабыми. Потому что от этого они слабеее не становятся.

Брэдди
#10

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса слишком великааа... Автор, бред полный за всех сразу говорить. Я, например, таких занудных мужиков не знаю.

Гость
#11

Как вы уже сказали,инстинкт охотника. С иностранными пока не заводила отношения,хочу проверить).

Аксинья
#12
Брэдди

Автор, бред полный за всех сразу говорить. Я, например, таких занудных мужиков не знаю.

Вам видать везет по жизни !

А я вот на одном сайте познакомилась, он долго писал красиво, все чики-пуки.. присмотрелась чуток, думаю вроде хороший парень, смягчила тон, начала говорить небольшие комплименты, разговаривать за жизнь, все без обмана, ежели завяжется узелок, правда все равно вылезет, чеж фантазии придумывать :))

Мальчика как подменили !! Начал хамить, истерики закатывать на пустом месте (то не так сказала, ой-ой ошибку допустила, дура ты неграмотная, или - узнав одну подробность личной жизни - кричать: как ты можешь ?)

Поняла, что не склеиваются отношения, что ж бывает... Поблагодарила, попрощалась, девочку, говорю, вам хорошую найти. Будьте счастливы.

Без обид, ей Богу, не он первый, не он последний в этой жизни.

Не прошло и двух дней его гордого молчания - взрыв эмоций, нравишься кричит, почти люблю, сандалии куплю. Пишет по 20-30 смс-ок, какие-то ссылки шлет с романтическими песнями (Трубадур, е-мое), в гости зовет.

И шо вы на это скажете ?

Брэдди
#13
Аксинья

Брэдди

Автор, бред полный за всех сразу говорить. Я, например, таких занудных мужиков не знаю.

Вам видать везет по жизни ! А я вот на одном сайте познакомилась, он долго писал красиво, все чики-пуки.. присмотрелась чуток, думаю вроде хороший парень, смягчила тон, начала говорить небольшие комплименты, разговаривать за жизнь, все без обмана, ежели завяжется узелок, правда все равно вылезет, чеж фантазии придумывать :)) Мальчика как подменили !! Начал хамить, истерики закатывать на пустом месте (то не так сказала, ой-ой ошибку допустила, дура ты неграмотная, или - узнав одну подробность личной жизни - кричать: как ты можешь ?) Поняла, что не склеиваются отношения, что ж бывает... Поблагодарила, попрощалась, девочку, говорю, вам хорошую найти. Будьте счастливы. Без обид, ей Богу, не он первый, не он последний в этой жизни. Не прошло и двух дней его гордого молчания - взрыв эмоций, нравишься кричит, почти люблю, сандалии куплю. Пишет по 20-30 смс-ок, какие-то ссылки шлет с романтическими песнями (Трубадур, е-мое), в гости зовет. И шо вы на это скажете ?

Скажу, что не тратьте свое время, если уже сомневаетесь нужно это или нет. Выяснится, что не нужно. И главное - делайте только то, что вам по душе. Придурки и зануды отвалятся на раз.

Аксинья
#14

13. Я тоже так думаю ! :)

Гость
#15

автор, причина проста: не хотят быть брошенными первыми, гордость пострадает. То, что высчитаете внимательностью это подделка. Через полгода мужчина либо сам бросит, либо любьовницу заведет. В любом случае после такого "примирения" он постарается перестать испытывать чувства.

Гость
#16

за всех не знаю, но полно таких экземпляров. бесят эти игры.

неужто самим мужикам нравится все время играть???

Гость
#17
Аксинья

Брэдди

Автор, бред полный за всех сразу говорить. Я, например, таких занудных мужиков не знаю.

Вам видать везет по жизни ! А я вот на одном сайте познакомилась, он долго писал красиво, все чики-пуки.. присмотрелась чуток, думаю вроде хороший парень, смягчила тон, начала говорить небольшие комплименты, разговаривать за жизнь, все без обмана, ежели завяжется узелок, правда все равно вылезет, чеж фантазии придумывать :)) Мальчика как подменили !! Начал хамить, истерики закатывать на пустом месте (то не так сказала, ой-ой ошибку допустила, дура ты неграмотная, или - узнав одну подробность личной жизни - кричать: как ты можешь ?) Поняла, что не склеиваются отношения, что ж бывает... Поблагодарила, попрощалась, девочку, говорю, вам хорошую найти. Будьте счастливы. Без обид, ей Богу, не он первый, не он последний в этой жизни. Не прошло и двух дней его гордого молчания - взрыв эмоций, нравишься кричит, почти люблю, сандалии куплю. Пишет по 20-30 смс-ок, какие-то ссылки шлет с романтическими песнями (Трубадур, е-мое), в гости зовет. И шо вы на это скажете ?

старо как мир

Jolly
#18
Колюня

Судить обо всех по одному человеку - это конечно очень увлекательное занятие.

И снова Коля прав! Записываюсь в фанаты!

Гость
#19
Гость

автор, причина проста: не хотят быть брошенными первыми, гордость пострадает.

Точно. )))) Расстались по моей инициативе, но думаю, любая бы сбежала в таких условиях - максимум отдавать, ничего не получать, эгоизм - ужасная штука). Потом года три доставал по почте. Я молчала, надеясь, что "само отвалится", если игнорировать. А пошло ещё хуже. Тогда я ответила чётко и грубо. Думала, всё, отвалилось наконец-то. Так и тут ответ пришёл: ты не такая, не ждёшь трамвая, я не хочу больше иметь с тобой дела. Так я с ним ещё несколько лет назад перестала "дела иметь". ))

Гость
#20

Да, детка, мы именно такие! Еж - птица гордая, да))

Гость
#21

и дурная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: