Гость
Статьи
Парень пишет каждый …

Парень пишет каждый раз ровно через 3 дня

У вас такое бывало что парень пишет каждый раз ровно через 3 дня КАЖДЫЙ РАЗ
Они что высчитывают ровно 3 дня?
Это нереально каждый раз ровно через 3 дня писать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он работает 2 через 2, и как раз 2 дня писать не может из-за работы и пишет на третий день?))
у меня вот так и было, я даже в инет не заходил в те дни, пока по 12 часов на смене работал

Гость
#2

как встает у него так и пишет
может он троим пишет кто первой ответит с той и гуляет сразу же

#3

Может реально работает. Да и мало ли тараканов в голове у людей. Расслабьтесь и тоже через 3 дня отвечайте. А лучше 4. Пускай с нетерпением ждет ваше сообщение и тогда будет писать может чаще. А вообще, если парню надо, позвонит, напишет, приедет и все такое )

Гость
#4

Или жена на смене в эти дни)

Гость
#5

А вы не отвечайте ему пускай поволнуется

Гость
#6

Работает-сутки-трое. На работе скучно,вот и тебя вспоминает. Мужики они такие. Читала на одном форуме- влюбился в женщину, так скучаю,особенно когда жена с дочкой уезжают.))

Счастливая старость
#7

Вы как в анекдоте, Автор, про письмо на спичечную фабрику. " в коробках спичек вашей фабрики то 67 спичек, то 68. Вы, что там с ума посходили что ли?"
Если не поняли, спрошу: зачем вы отслеживаете, через сколько мч вам написал? Вам заняться нечем? И кроме того, даже мне очевидно, что он в вас не заинтересован.

Гость
#8
Счастливая старость

Вы как в анекдоте, Автор, про письмо на спичечную фабрику. " в коробках спичек вашей фабрики то 67 спичек, то 68. Вы, что там с ума посходили что ли?"
Если не поняли, спрошу: зачем вы отслеживаете, через сколько мч вам написал? Вам заняться нечем? И кроме того, даже мне очевидно, что он в вас не заинтересован.

Ты походу тварина по жизни еще та,аххахахахахааххаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: