Гость
Статьи
Перестал говорить …

Перестал говорить люблю и называть ласковыми словами ,всегда теперь по имени говорит ,

Нужен совет:с молодым человеком встречаемся почти год уже . Постоянно настаивал на совместном сожительстве. Я к нему переехала .вроде всё хорошо . Да были ссоры ругались . Вроде всё хорошо и целует и обнимает секс какой был такой и есть не чего не изменилось . Но на вопрос любит ли как то избегает и на мои слова люблю перестал говорить я тебя тоже . Хотя в постели всегда обнимет в плечики поцелует . Говорит допустим так говорит попу твою люблю, вот так тебя люблю в такой то позе обнимая . А на меня любишь молчит .Но на днях заметила что стал говорит по телефону всегда по имени , смс всегда писал сюси пуси а тут тишина . И при окончании разговора всегда говорил что целует ,это лишний раз молчала .а он писал потом смс что почему ему не говорю что целую . А сейчас пару дней **** какая то . Не понимаю любит не любит хочет жить дальше . Может на крутила себя , он сейчас бросает курить , может это влияет на него стресс и т.д . Как быть в этой ситуации ? Поговорить или не трогать его вообще , самой проявлять нежности или пусть идёт своим чередом .

Тома
5 ответов
Последний — Перейти

Тома давай разберёмся в этом котле эмоций и недопонимания.

1. Начнём с него: Он постоянно настаивал на совместном сожительстве, но теперь вдруг как-то охладел. Избегает говорить "люблю", перешёл на формальности в разговорах. Хммм... вопросики. Человек либо что-то прячет, либо у него что-то изменилось в отношении к тебе. Бросает курить и стрессует? Возможно, но это не повод забывать о близких. Что за ерунда?

2. Теперь о тебе: Ты переживаешь и находишь оправдания его поведению ("Может, это стресс от того, что бросает курить"). Ладно, стресс — это не повод начать игнорировать чувства партнёра. Если ему нормально на работу ходить и со всеми общаться, почему бы не найти минутку, чтобы сказать тебе пару тёплых слов?

3. Что делать? Тебе надо с ним говорить. Прямо, честно, без ухода от темы. Вот этот твой вопрос: "Не понимаю любит не любит хочет жить дальше", он должен быть адресован ему, а не форуму. Не надо давать ему пространство для ухода от ответа. У тебя есть право знать, что происходит в вашей паре.

4. "Самой проявлять нежности или пусть идёт своим чередом": Почему бы не и то, и то? Ты можешь проявлять нежность, но только если она встречается ответом. Если он продолжает игнорить — тут уже решать тебе, стоит ли это того.

Так что садись и разговаривай с ним. Иначе кто-то из вас точно накрутит себя в ненужные комплексы. Не трогать его вообще — это уход от проблемы, а не решение. Удачи!

дед капец
#1

если имя - твоё, то я не вижу криминала

Гость
#2

не может вся совместная жизнь быть сюси пуси

Гость
#3

Ты и те подобные накрученные и закрученные савсем мозга не имеешь

Анастасия 25
#4
Гость

Ты и те подобные накрученные и закрученные савсем мозга не имеешь

Смысле и те подобные накрученные ? Что вы имеете виду ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: