Гость
Статьи
ну почему мужчины мало …

ну почему мужчины мало говорят ласковых слов?

Женщины существа эмоциональные, и несмотря на все жизненные заботы, нежные и ранимые. Им просто жизненно необходимо слышать в свой адрес ласковые слова, комплименты и пусть глупые, но нежности. Пусть хоть слоником назовет, но сделает это с ласковой интонацией и нежностью в глазах. Может, нас немного таких, обделенных... вам хватает ласковых слов?

Ирина
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж почти никогда такого не говорит. Меня это более чем устраивает. Не вижу смысла в телячьих нежностях.

#2

Мне в жизни ласковых слов не хватает...и тогда я захожу на вуман...

ГОСТ
#3

Мужчины существа эмоциональные, и несмотря на все жизненные заботы, нежные и ранимые. Им просто жизненно необходим регулярный минет и тишина (чтобы не выносили мозг). Пусть хоть всегда молчит, но минет делает классный и с нежностью в глазах.

Может, нас немного таких, обделенных... вам хватает минетов?

БОГОАТЕИСТ
#4
ГОСТ

Мужчины существа эмоциональные, и несмотря на все жизненные заботы, нежные и ранимые. Им просто жизненно необходим регулярный минет и тишина (чтобы не выносили мозг). Пусть хоть всегда молчит, но минет делает классный и с нежностью в глазах.

Может, нас немного таких, обделенных... вам хватает минетов?

+10^120.

Гость
#6

Не слоником не надо))))) Получит сдачи

ГОСТЬЯ
#7

Нда, почитаешь комментарии на Вумене, и больше сюда заходить не захочешь, такое ощущение, что здесь одни озабоченные придурки и дуры сидят. Это к постам 3,4 и 5. Вам больше сказать что ли нечего?

Гость
#8
ГОСТЬЯ

Нда, почитаешь комментарии на Вумене, и больше сюда заходить не захочешь, такое ощущение, что здесь одни озабоченные придурки и дуры сидят. Это к постам 3,4 и 5. Вам больше сказать что ли нечего?

Ну говори!, внимаем с трепетом.

мия
#9

ласковые слова это проявление нежности и любви, а минет удовлетворение похоти.. ну и сравнение, в старости вам минет уже не понадобится.. а ласковые слова слышать приятно всегда ! просто некоторые мужики способны только на потребительство - чтобы их трахали, жрать готовили и убирались.. а нежность, а это уже за пределами их развития...

если по теме то мне тоже не хватает иногда, но постепенно привыкла и это как-то компенсируется хорошими делами с его стороны

Ринго не Стар
#10
Персиковый сок

Мне в жизни ласковых слов не хватает...и тогда я захожу на вуман...

Порадовали )))))))))))))))

Ирина
#11

к вопросу о минете и прочем - мужики не понимают, что скажи ты ласковые слова, напиши смс нежную, да пусть даже это будет не совсем правда, а игра - и тебе вечером будет и минет, и преданность.

Ласковых слов и нежности не хватает!!! Почему молчат? ведь смотрят влюбленными глазами, в постели все хорошо, а нежного, приятного слова не дождешься! *** какое-то. У меня только один мальчик был, который говорил, писал, не думал, что он как-то прогибается, не стеснялся и не ущемлял эго, это было так приятно. И получал взамен любовь. Но таких мало. И по жизни, и в инете вижу кучу мужиков недотраханных, а все почему? Не умеют они выражать свои чувства, не подыгривают, не распыляют, соответственно им не дают.

Мужчины, учитесь говорить ласковые слова!!

Гость
#12
Ирина

к вопросу о минете и прочем - мужики не понимают, что скажи ты ласковые слова, напиши смс нежную, да пусть даже это будет не совсем правда, а игра - и тебе вечером будет и минет, и преданность.

Ласковых слов и нежности не хватает!!! Почему молчат? ведь смотрят влюбленными глазами, в постели все хорошо, а нежного, приятного слова не дождешься! *** какое-то. У меня только один мальчик был, который говорил, писал, не думал, что он как-то прогибается, не стеснялся и не ущемлял эго, это было так приятно. И получал взамен любовь. Но таких мало. И по жизни, и в инете вижу кучу мужиков недотраханных, а все почему? Не умеют они выражать свои чувства, не подыгривают, не распыляют, соответственно им не дают.

Мужчины, учитесь говорить ласковые слова!!

В турцию, мадам, в тууууууууууурцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#13

в тууууууууууурцию!!!

Вам виднее :) не была и не собираюсь, Европа больше нравится. Вобще тенденция следующая: русских женщин все больше трахают кавказцы, сильные, темпераментные, непьющие, за ласковыми словами оказывается надо в Турцию ехать. А русские мужичонки в большинстве своем нищие, злые и голодные. Ясно.

ГОСТ
#14
Ирина

в тууууууууууурцию!!!

Вам виднее :) не была и не собираюсь, Европа больше нравится. Вобще тенденция следующая: русских женщин все больше трахают кавказцы, сильные, темпераментные, непьющие, за ласковыми словами оказывается надо в Турцию ехать. А русские мужичонки в большинстве своем нищие, злые и голодные. Ясно.

У вас теория или практика?

Восточные люди ласковые... до траха...особенно с чужой женщиной.

Выходите замуж за кавказца, или хотя бы заведите серьезные отношения - узнаете много нового о них и о себе )

Гость
#15
Ирина

в тууууууууууурцию!!!

Вам виднее :) не была и не собираюсь, Европа больше нравится. Вобще тенденция следующая: русских женщин все больше трахают кавказцы, сильные, темпераментные, непьющие, за ласковыми словами оказывается надо в Турцию ехать. А русские мужичонки в большинстве своем нищие, злые и голодные. Ясно.

Только за!!!!!! 80% русских теток для этого и нужны. Жертвуют, ради нас и НАШИХ ЖЕНЩИН. И уговаривать не нужно - молодцы!!!!!!!

Ирина
#17

ГОСТ, заметила - мужчина, жадный на слова, жаден и на эмоции. Да и на все остальное тоже. Все как-то по-тихому, по-скромному, догадайся мол сама. Отголоски совковости что-ли. И ведь знаешь, что испытывает чувства, а сказать ласковые слова не может. И это тенденция.

Гость
#19
Ирина

ГОСТ, заметила - мужчина, жадный на слова, жаден и на эмоции. Да и на все остальное тоже. Все как-то по-тихому, по-скромному, догадайся мол сама. Отголоски совковости что-ли. И ведь знаешь, что испытывает чувства, а сказать ласковые слова не может. И это тенденция.

Поощрять то куда вы движетесь, не честно, против природы. Не в жадности дело.

Ирина
#20

Баш на баш работаешь: сначала тебе, а потом ты? А давай наоборот?

А давай без давай. Еще предложи посчитаться кто первый, вот тут будет песочница, сам-то давно из нее выполз? :) Заинтересуй, зажги, а не ной "мне не дают потому что все бабы меркантильны, а я нищий, дать ничего не могу". Тебе сверху подсказали прямой путь как можно завоевать и не отпускать. Понимаю, что ты еще маленький, но наверное слышал слова "женщина любит ушами". Так вот, в этом что-то есть :) Есть знакомый 29 лет, все время сколько его знаю жалуется на недотрах, по месяцу и больше. Хотя внешность есть, высокий рост. Но не умеет говорить!!! речь корявая, даже комплименты быдловские, пусть и дальше курит бамбук.

Ирина
#24

посмеялась :) причем тут я? у тебя в реале свое окружение... тебе же, бедному, баш не дают :) мозоли не натри

Ака
#27

А по теме: мужчины и вправду менее эмоциональны, что ж им теперь выдавливать из себя эти розовые сопли

Ирина
#29
Ака

А ты все хамишь женщинам? Все такой же смелый на том конце провода))

какой-то он мелкий и обозленный, глупости пишет :)

Ака
#33
Ирина

какой-то он мелкий и обозленный, глупости пишет :)

Нууу, некоторых развлекает, вполне читабельный срач))

Путин
#34
Ирина

видится, что эта тема не для тебя. Она для мужчин.

++++ а не для братишек, молокососов бгг

Ака
#37
Ирина

похоже, что он зоновский, пишет через телефон... фуууууу

об таких пачкаться ну уж совсем не хочется

Ну с какой же зоны, обычная приблатненность фраерка)) Времена сейчас такие. о времена,о нравы...

Светлая
#38

Мне тоже маловато внимания и ласковых слов.

Путин
#40
Ака

Иринапохоже, что он зоновский, пишет через телефон... фуууууу

об таких пачкаться ну уж совсем не хочетсяНу с какой же зоны, обычная приблатненность фраерка)) Времена сейчас такие. о времена,о нравы...

хихихи

Гость
#44
Ака

А по теме: мужчины и вправду менее эмоциональны, что ж им теперь выдавливать из себя эти розовые сопли

Правильно, выдавливать не нужно. Они сами вылетают, когда женщина "доводит".)

Ака
#50
Гость

Правильно, выдавливать не нужно. Они сами вылетают, когда женщина "доводит".)

Шарите в теме))