Гость
Статьи
Муж не говорит …

Муж не говорит ласковых слов

Приветствую всех.Я вот о своем ,о женском.С мужем живем четыре года,расписалисьполтора года назад.Раньше я не обращала внимание,а сейчас ,когда период ухаживаний позади,замечаю ,что ни теплого ,ласкового взгляда,объятия редки,а слов о любви небыло ни тогда,ни сейчас.Он заботливый семьянин.Весь в делах ,работе.Но как же хочется услышать :любимая,дорогая,ты лучшая).Может темперамент такой у него .У нас разница в возрасте :он старше на 12 лет.Как сподвигнуть мужчину на романтику?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как часты Вы сама подходите к мужу с ласками, теплами словами, минетами?

Гость
#2

Юля, сказать ртом ему не пробовали о том, чего вам хочется? Он обещает и не делает или говорит, что обойдетесь?
Или вы молчите, страдаете и думаете, что сам догадается?

Гость
#3

Юля, верите, мне муж только через 8(!!!) лет стал постоянно ласковые слова говорить. Вот уже последние 5 лет. Ласковый стал- не понимаю. До того только перед и во время секса. С мужем тоже большая разница в возрасте. Сам такой вдруг стал.

Гость
#4

Говорила.Много раз.И серьезно ,и улыбаясь.Отшучивается.Сама при удобном случае стремлюсь приобнять,поцеловать мимоходом.Мы оба заняты-он работой ,я детьми и домашними делами.Поцелую-а в ответ:"Че это вдруг?"Или "что это с тобой"?.Хотя именно из-за его то ли сдержанности,то ли еще чего я напротив стала реже давать волю своим эмоциям.Не понимаю даже ,приятно это ему или нет.Даже после интима или во время-тишина...

Юля
#5
Гость

Юля, верите, мне муж только через 8(!!!) лет стал постоянно ласковые слова говорить. Вот уже последние 5 лет. Ласковый стал- не понимаю. До того только перед и во время секса. С мужем тоже большая разница в возрасте. Сам такой вдруг стал.

ЗдОрово!)Может мой тоже дозреет)

Юля
#6
Гость

Юля, сказать ртом ему не пробовали о том, чего вам хочется? Он обещает и не делает или говорит, что обойдетесь?
Или вы молчите, страдаете и думаете, что сам догадается?

Говорила неоднократно.Он не обещает,он молчит как рыба об лед!

Юля
#7
Гость

а как часты Вы сама подходите к мужу с ласками, теплами словами, минетами?

ворила.Много раз.И серьезно ,и улыбаясь.Отшучивается.Сама при удобном случае стремлюсь приобнять,поцеловать мимоходом.Мы оба заняты-он работой ,я детьми и домашними делами.Поцелую-а в ответ:"Че это вдруг?"Или "что это с тобой"?.Хотя именно из-за его то ли сдержанности,то ли еще чего я напротив стала реже давать волю своим эмоциям.Не понимаю даже ,приятно это ему или нет.Даже после интима или во время-тишина.

#8

то что хотите видеть в других - делайте сами.))

Юля
#9
malevskaya.regina

то что хотите видеть в других - делайте сами.))

В то то и дело,что делаю,но уж пятый год никаких подвижек.

Юля
#10

[quote="malevskaya.regina"]то что хотите видеть в других - делайте сами.))[/quote
А если и тогда ничего?

Гость
#11

Человек-робот он у вас. С человеком -роботом живешь в сытости, а счастья нет. Суета -маята.

Юля
#12
Гость

Человек-робот он у вас. С человеком -роботом живешь в сытости, а счастья нет. Суета -маята.

Склонна с этим согласиться.

Гость
#13

Не понимаю, как это можно так, без ласковых слов, обнимашек,а как вы спите в койке с ним? Типа, ну , давай , раздвигай ноги, он говорит, а после жопиком отвернется и храпит... ***-отношения. Вы хоть знаете, что такое любовь?

Юля
#14
Гость

Не понимаю, как это можно так, без ласковых слов, обнимашек,а как вы спите в койке с ним? Типа, ну , давай , раздвигай ноги, он говорит, а после жопиком отвернется и храпит... ***-отношения. Вы хоть знаете, что такое любовь?

Я как раз знаю ,что такое любовь.И меня беспокоит ,что муж немногословен.В постели он также молчалив.Что это за патология??Я как-то возмутилась по этому поводу ,а он психанул,обиделся и замолчал.

Гость
#15

Не говорит муж,будет говорит кто-то другой )тоже мне проблема:)

Гость
#16
Гость

Не говорит муж,будет говорит кто-то другой )тоже мне проблема:)

Это патология шиза. Есть такое. Вот и возьми его, за рупь двадцать.

Гость
#17
Гость

Это патология шиза. Есть такое. Вот и возьми его, за рупь двадцать.

Простите, это был самостоятельный пост, без без связи с предыдущим. Именно шиза у мужа, а не у женщины с любовником.

Юля
#18
Гость

Простите, это был самостоятельный пост, без без связи с предыдущим. Именно шиза у мужа, а не у женщины с любовником.

Думаю,что это все же любит.Надеюсь .Не может без любви ведь жить человек с другим человеком.Но слышать хочется.Хоть иногда.

Гость
#19
Гость

Говорила.Много раз.И серьезно ,и улыбаясь.Отшучивается.Сама при удобном случае стремлюсь приобнять,поцеловать мимоходом.Мы оба заняты-он работой ,я детьми и домашними делами.Поцелую-а в ответ:"Че это вдруг?"Или "что это с тобой"?.Хотя именно из-за его то ли сдержанности,то ли еще чего я напротив стала реже давать волю своим эмоциям.Не понимаю даже ,приятно это ему или нет.Даже после интима или во время-тишина...

Родители не приучили. А во многих ли семьях учат говорить ласковые слова, звонить бабушкам, обниматься?

Гость
#20

Никак.

Гость
#21
Гость

Говорила.Много раз.И серьезно ,и улыбаясь.Отшучивается.Сама при удобном случае стремлюсь приобнять,поцеловать мимоходом.Мы оба заняты-он работой ,я детьми и домашними делами.Поцелую-а в ответ:"Че это вдруг?"Или "что это с тобой"?.Хотя именно из-за его то ли сдержанности,то ли еще чего я напротив стала реже давать волю своим эмоциям.Не понимаю даже ,приятно это ему или нет.Даже после интима или во время-тишина...

Все верно. Когда нет реакции на ваши слова ему, то будете их говорить их реже, а потом и вовсе перестанете. Кстати, говорить ему бесполезно. Все они знают. Просто не считают нужным. Еще и не работаете. А значит зависите от него. Он так считает. Не денетесь никуда. У каждого ласкового слова есть значение. Родная не может сказать, потому что не родная. Красивая... Не считает Вас красивой. Не любимая, не вкусняшка, не роднышка, не лапушка и все. И приобнимать перестанете. Далее перестанете, вообще, эмоции показывать, а далее и желания все пропадут. Какое- то время во время секса побудете бревном и видеть он это будет, но эмоций не даст. Это эмоциональный садизм. А если он бизнесмен и все время в работе... Уверяю Вас ездят с ним в командировки кроме женщин сильных переговорщиков еще и по две модели. И все он и без Вас получает. Нет у него ощущения вашей ценности и все. То, что ценят берегут, жалеют и прочее. А игнорить желания любимого человека любящий не станет. Есть люди, которые любить не умеют. Такие эмоциональные инвалиды.
Получайте профессию. Найдите себя вне семьи. Что кроме семьи у Вас есть? Пусть растут дети и разлетаются. Не тратьте на этого человека жизнь. Оно того не стоит.

Гость
#22
Юля

Я как раз знаю ,что такое любовь.И меня беспокоит ,что муж немногословен.В постели он также молчалив.Что это за патология??Я как-то возмутилась по этому поводу ,а он психанул,обиделся и замолчал.

Возмущаться нужно сразу. На берегу. Когда встречаться начали. Все вопросы сразу. Профукали Вы вспышку. Ранее Вы тоже понимали, что что- то не то, но сами себя отгоняли от таких мыслей. А знаете кто может все говорить? Независимоя женщина. Ваш денился... Одолжение сделал. Жениться не значит любить. К сожалению часто денятся на удобных. Такой выбор рациональный, а не эмоциональный, Его от Вас никогда не перло. Такой расчет... Хорошая, приличная, порядочная, хозяйка, мать и прочее. Будете болеть и физически и душевно. Женщины заблуждаются когда думают, что раз женился значит любит. Не факт и не обязательно. Устанете без любви. Вы тоже на какой-то функционал повелись.

Гость
#23
Юля

Говорила неоднократно.Он не обещает,он молчит как рыба об лед!

Вы хотите, чтобы Вас единственной и желанной муж назвал? А как он это сделает без лжи? Лгать тяжко. Лжец живет в постоянном напряжении. Зачем ему это? Вы не единственная и поэтому об этом Вы не услышите. Не настолько желанная чтобы не изменять. Поэтому все это будет ложью. Он честен с вами. Он не может этого сказать. Не может потому что его слова не будут соответствовать реальности. При расстовании так и скажет: Я тебя не обманывал и не обещал. Удобно так ему.

Гость
#24
malevskaya.regina

то что хотите видеть в других - делайте сами.))

Не работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: