Гость
Статьи
Голубь задел крылом

Голубь задел крылом

Выходя из церкви, меня задел пролетающий голубь своим крылом, прямо по голове ударил. Я очень испугалась. Не нагадил. У кого такое было? К чему это? Интересуют реальные истории из жизни.
В приметы верю, т.к. несколько лет назад ко мне в дом залетела ласточка, такая страшная, и у меня в голове первая мысль проскочила, что кто-то умрет, хотя, на тот момент ничьей смерти я не ждала, никто даже не болел. Как результат, ровно через месяц у меня умер отец, прям в это же число.

Галина
20 ответов
Последний — Перейти
МИ
#1

лечитесь автор))
нет таких примет, но вы обязательно что-нибудь себе пострашнее придумаете))

Гость
#3

Тоже перед смертью мамы ласточка залетела. Она оч расстроилась, к смерти сказала. Насчет голубя не знаю, может наоборот хорошо?

Гость
#4

Да просто в городах голуби разжирели, оборзели, уже летать почти разучились. Терпеть не могу этих крылатых свиней.
Голубь летел мне прямо в лицо, муж схватил его на лету, потряс и отпустил.

Гость
#5

Птица-это всегда к новостям.Я так думаю,что на вас буквально "обрушится" ,ошеломит вас неожиданная новость.

Гость
#6

нет такой приметы вроде

гость
#7
Гость

Да просто в городах голуби разжирели, оборзели, уже летать почти разучились. Терпеть не могу этих крылатых свиней.
Голубь летел мне прямо в лицо, муж схватил его на лету, потряс и отпустил.

да, они уже обнаглели, иногда даже не считают нужным вообще летать. Меня тоже как-то крылом задел, не рассчитал видимо траекторию или от жира высоту не набрал)

Гость
#8

Однажды ко мне залетел голубь прямо в квартиру, сидел на газовой плите. Я его накрыла тряпкой и выпустила в форточку. Сама после этого нашла в интернете обряды, что нужно сделать, чтобы ничего плохого не случилось. Сделала это и все обошлось.
А вообще приметы с птицами часто предвещают не очень хорошие события.
Год назад я работала на даче и рядом со мной две птицы очень шумно повздорили между собой, я даже выпрямилась, посмотреть, что случилось. А через неделю умерла моя мама от инсульта.

Гость
#9

а я однажды связала кофту
вязала год почти, первая моя крупная вещь
первый раз надела
пошла на витебский за билетом. а там эти крысы летают и чуть ли не гнезда вьют под потолком
так эта скотина мне нас*ала на плечо
на новую кофту
башку бы ооткрутила

Гость
#10

у меня так было, на остановке стояла, троллейбус ждала. Голубь приземлялся и чиркнул меня крылом. Ну что было? Троллейбус потом приехал. Так что, автор, это к езде на троллейбусе, 100 проц.

никГость
#11

голуби наглые стали, прикормленные, несколько раз задевали меня. И ни к чему это

никГость
#12

кстати, на балкон залетал белый голубь, все обоЦрал; задолбалась отмывать

Гость
#13

Это хорошая примета, не парьтесь. Мне однажды голубь чуть не сел на голову, тоже боялась, но посмотрела значение в интернете. Было написано, что к подарку. На следующий день мне друг подарил огромный букет, который я помню до сих пор. Друг (просто друг) хотел поддержать, у меня были трудности на работе. Про голубя никому не рассказывала)

#14

"Выходя из церкви, меня задел пролетающий голубь..."
Русский учить надо, автор)
Голубь все-таки выходил из церкви или летел???

Галина
#15
Dancer

"Выходя из церкви, меня задел пролетающий голубь..."
Русский учить надо, автор)
Голубь все-таки выходил из церкви или летел???

специально для вас уточняю: когда я выходила из церкви, меня задел пролетающий мимо голубь

Гость
#16

Просто голуби в последнее время ведут себя как люди, а не как птицы. Охамели.

Гость
#17

так они просто жирные сейчас, взлететь нормально не могут
голубя - простить, автора - лечить

Гость
#18
Гость

так они просто жирные сейчас, взлететь нормально не могут
голубя - простить, автора - лечить

ыыыыы

Гость
#19

Меня несколько раз задевал голубь, еще залетал воробей в квартиру и ласточка или стриж на даче, ничего не случилось, все живы и здоровы

Гость
#20

Поржала над комментами)) голуби и правда летать разучились, в меня пару раз чуть не врезались, я еле успевала отскочить)

гость
#21

[quote="Гость"]Да просто в городах голуби разжирели, оборзели, уже летать почти разучились. Терпеть не могу этих крылатых свиней.
Голубь летел мне прямо в лицо, муж схватил его на лету, потряс и отпустил.

а почему голову не откусил голубю? вот это было бы зрелище...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: