Гость
Статьи
Голубь со сломанным …

Голубь со сломанным крылом. Вы бы сделали ему эвтаназию?

Нашли на улице голубя,у которого нет одного крыла. Ветеринар сказала, что летать он не сможет. Стали бы вы его усыплять в вет клинике или просто оставили бы где-нибудь на улице?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не берите грех на душу, он не смертельно болен.

#2

Я когда в школе учился такого домой принёс (он целый был, только кошка помяла), он жЫл на балконе, мы его кормили, он окреп, поправился и улетел потом. Иногда прилетал пожрать.

Гость
#3

Просто так на улице бы не оставила, он обречён на смерть. Я бы или домой забрала (уже делала так) или попросила бы врача сделать эвтаназию.
Один раз нашла раненого кошкой голубя, ветеринар его безболезненно на тот свет отправил. Было ужасно жалко, но он был сильно ранен.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я когда в школе учился такого домой принёс (он целый был, только кошка помяла), он жЫл на балконе, мы его кормили, он окреп, поправился и улетел потом. Иногда прилетал пожрать.

Прилетал, серьезно ? Запомнил вас ? Может это другой был ?

#5
Гость

Прилетал, серьезно ? Запомнил вас ? Может это другой был ?

Прилетал и именно этот. Он так разожрался, у него радуга на шее мощная была, он крутился и ворковал. Но потом являлся реже и реже, потом исчез. Но мы его выходили и это приятно.

Дрина
#6

Нет, пусть медленно умрет но естественной участью

#7

Попробуйте ещё пообщаться с теми, кто голубятню держут. Может что то дельное подскажут.
В Москве есть госпиталь птиц, туда привозят раненых подобраных пернатых, оставляют, врачи лечат. Если позволяет состояние, выпускают.

Гость
#8

Почему cykа люди проявляют заботы больше к голубю чем ко мне. Никто не хочет сказать что я нашла такого несчастного чувака который страдает всю жызнь, пойду усыплю его.

#9
Гость

Почему cykа люди проявляют заботы больше к голубю чем ко мне. Никто не хочет сказать что я нашла такого несчастного чувака который страдает всю жызнь, пойду усыплю его.

Проблема в том, что человек может себе помочь, а голубь нет. Вот и вся разница. Всё в нашей голове. И ваши страдания, скорее всего, психосоматика.

Гость
#10

Нет нет и еще раз нет!!! Это не смертельная болезнь! Пожалуйста, не будьте извергом, напишите в группы по голубям, их полно в вк! Гуленичка может и без крыла жить в домашних условиях, поищите человека, который сможет его забрать к себе, но для начала заберите его себе домой, посадите в коробку хотя бы. Если оставите на улице это равно смерти, он не сможет убежать от кошек или ворон.

Гость
#11

В вк есть группа сизарик, обратитесь туда! Напишите пост!

Гость
#12

Как хорошо что вы не побоялись заразиться ничем от больной птички. Я вот если честно , наверно побоялась бы. Слышала что к больным птицам нельзя подходить, может быть орнитоз и т п инфекции.. спасти жизнь хочется, но и заболеть страшно.

Гость
#13
Гость

Как хорошо что вы не побоялись заразиться ничем от больной птички. Я вот если честно , наверно побоялась бы. Слышала что к больным птицам нельзя подходить, может быть орнитоз и т п инфекции.. спасти жизнь хочется, но и заболеть страшно.

Тупица, ты быстрее заразишься просто пройдясь по улице, у голубей свои болезни, заразные только для них. Для человека опасны лишь две и то ты не встретишь такую птичку, т.к. наверняка она уже сама успеет помереть. Вечно насмотритесь передач в теликах и верите всякому бреду.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: