Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе прислал интим фото. Что делать?

Всем привет. В моей фирме работает парень один. Ну как парень как парень.. не особо на него обращала внимание.. а тут вот какой сюрприз. Пару дней назад поздно вечером приходит от него сообщение в вотсапп. Типа привет как дела? Я была удивлена мы особо не общались, только по работе но я ответила.. ну так пара сообщений ни о чем и тут он мне присылвет фото где он совсем голый. Типа фото в зеркало .полностью голый...я офигела совсем..и спросила а что это и зачем? Он просто скажи как тебе.. я сказала что вообще то мы работаем вместе и не надо мне такое больше присылать. Он просто скажи свое мнение .я ничего не ответила ,минут 10 спустя он прислал ещё фото похожего содержания. Я опять промолчала. Просто была в шоке.. короче на след утро просыпаюсь и все его сообщения удалены.и он сказал извини это мои друзья взяли мой телефон и отправили тебе фото которые я делал для своей девушки. И написал мол удали и забудь.. я ну окей. С тех пор мы не виделись. Он не пришёл на след утро и сегодня на работу, якобы заболел.. я думаю ему просто стыдно..
У меня такой вопрос. Что это был за жест и реально ли его друзья это сделали или он сам. И если парень стесняется после этого выходить на работу(если реально не он) стоит ли ему дать понять что я все забыла и вообще забыла. Просто неудобно если из за такого конфуз парень не будет работать и ещё может работы лишиться.
Спасибо за ответы #коллега #интимфото

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А откуда его друзья вдруг узнали ваш адрес, а?
Неее, если бы со мной это случилось, я бы утром показала его фотки всему коллективу и посмеялась бы всласть, потому как и козе понятно, что прислал он фотки конкретно вам якобы пошутить и поглумиться.
В следующий раз пусть думает головой, а не одним местом.

Гость
#2

Про друзей бред. Конечно это он вам прислал. Парень слегка,даже не слегка а черезчур озабочен..ну и возможно он Вас хочет. Ничего не делать, не захочет терять работу, поборет любой стыд. Просто делайте вид что ничего не произошло и все.

Гость 665655665
#3

А у вас весело, оррр, я бы так не смог, сомневаюсь что это друзья так сделали, обычно у всех смартфоны запароленны, у него видимо немного проблемы с головой, или просто нет чувства стыда, избегать таких надо, и если не отстаёт, писать заявление в полицию, явно извращенец.

Гость
#4

Dark.angel21@list.ru . Пиши все обудим тут... я леша мне 35.

Гость
#5
Cвета

А откуда его друзья вдруг узнали ваш адрес, а?
Неее, если бы со мной это случилось, я бы утром показала его фотки всему коллективу и посмеялась бы всласть, потому как и козе понятно, что прислал он фотки конкретно вам якобы пошутить и поглумиться.
В следующий раз пусть думает головой, а не одним местом.

Какой адрес. ? Он мне в вотсапп прислал..а номера телефонов у нас в фирме у каждого всех колег есть..на всяк случай

Гость
#6
Гость

Про друзей бред. Конечно это он вам прислал. Парень слегка,даже не слегка а черезчур озабочен..ну и возможно он Вас хочет. Ничего не делать, не захочет терять работу, поборет любой стыд. Просто делайте вид что ничего не произошло и все.

Гаверное так и буду. Спасибо. Я тоже думаю, не друзья это сделали.

Cвета
#7
Гость

Гаверное так и буду. Спасибо. Я тоже думаю, не друзья это сделали.

Ну терпите тогда, завтра он к вам домой придет голышом.
Извращенцев надо сразу ставить на место.

Костя
#8

Напиши ему,что фото понравились, особенно член с выглядывающей головкой))
Фото сохранила себе. Всю ночь не спала. Много думала.
Если эта паскуда не закажет тебе роллов и будет продолжать прогуливать работу,ты выложишь эти фотки в рабочий чат. хихихи

Гость
#9

" я думаю ему просто стыдно.. " - ха-ха!! размечталась! ЗАбудь! мужикам стыдно не бывает. чувство совести у них отсуствтвует. а этот просто нахал, НО встретил тебя, которая стерпит всё:) - подиграет его больным фантазиям:) классика жанра

эта лапша, что друзья взяли его телефон... брехня известная, да шут с ним.. дело не в нём,а в тебе

тема - типа почему мужик так или сяк сделал по отношению к бабе, вроде твоей, часто на форуме и это очень тонкая тема

прикинь! ТЫ и те подобные настолько неправильно себя ведёте,такие афигенно исковерканные вибрации от тя исходят, что мужик СЧИТАЛ с тебя информацию, что тебе можно послать фото голого себя. Легко. т.е. ты для него типа шлюххииии, этё всё равно, что в автобусе, где мало народу, какой-то мужик показал бы тебе свой детородный орган. Беззазорно, даже с радостью, как игра - ты для него кукла живая, с тобой можно КАК угодно.

На 4-м курсе универа фак.психологии проходили это. А бабы и ты, НЕ понимают этогои и вешают вину на мужика.

" удали и забудь" - манипулятор, он получил своё ты фото видела, а ты марионетка. " я ну окей. " - херняъъ дурость и неграмотность. При получении подобных фото, следует заявить в полицию. Как сексуальное домагательство.

МУжик на работе повёл себя.. сама назови как. И шефу заявить. Пресечь .. и его тоже, а главное отношение к тебе безалаберное и из ряда вон. 100%, что он практикует - больной, и ты не первая которой фотки послал.

Если ещё не удалила - иди в полицию. Он тя просто так не оставит - ведь начало-то положено.

Гость
#10
Cвета

Ну терпите тогда, завтра он к вам домой придет голышом.
Извращенцев надо сразу ставить на место.

конечно!

а авторша без мозга

Гость 665655665
#11
Костя

Напиши ему,что фото понравились, особенно член с выглядывающей головкой))
Фото сохранила себе. Всю ночь не спала. Много думала.
Если эта паскуда не закажет тебе роллов и будет продолжать прогуливать работу,ты выложишь эти фотки в рабочий чат. хихихи

Ахах, мне аж стало жалко парня, он на мужке, мне кажется просто сглупил жёстко, но я надеюсь у автора есть сердце, и она всё же жестко трахнет этого паганца

Гость
#12

Это не жест, а харрасмент с его стороны. Вы, девушка, с дуба рухнули, если жалеете этого судака и извращенца. Это совершенно НЕ нормально и мерзко, слать полузнакомым коллегам интимные фотки, а потом врать, что это не он сам. Я бы сразу разослала эти фото всем коллегам в нашем рабочем мессенджере. Так, чтобы было понятно, кто отправитель, в котором часу он вам это слал. И, возможно, начальству, и его жене/девушке, если такая есть. Тоже сказала бы потом, что "случайно" кнопочку "поделиться" нажала. Чтобы этот урод со стыда уволился.

Гость
#13

А ты не могла его послать и заблокировать?Или ты прям настолько шокирована что мозги отключились?Не глупо разве так себя вести,как маленькая или тормознутая.

Гость
#14
Гость

" я думаю ему просто стыдно.. " - ха-ха!! размечталась! ЗАбудь! мужикам стыдно не бывает. чувство совести у них отсуствтвует. а этот просто нахал, НО встретил тебя, которая стерпит всё:) - подиграет его больным фантазиям:) классика жанра

эта лапша, что друзья взяли его телефон... брехня известная, да шут с ним.. дело не в нём,а в тебе

тема - типа почему мужик так или сяк сделал по отношению к бабе, вроде твоей, часто на форуме и это очень тонкая тема

прикинь! ТЫ и те подобные настолько неправильно себя ведёте,такие афигенно исковерканные вибрации от тя исходят, что мужик СЧИТАЛ с тебя информацию, что тебе можно послать фото голого себя. Легко. т.е. ты для него типа шлюххииии, этё всё равно, что в автобусе, где мало народу, какой-то мужик показал бы тебе свой детородный орган. Беззазорно, даже с радостью, как игра - ты для него кукла живая, с тобой можно КАК угодно.

На 4-м курсе универа фак.психологии проходили это. А бабы и ты, НЕ понимают этогои и вешают вину на мужика.

" удали и забудь" - манипулятор, он получил своё ты фото видела, а ты марионетка. " я ну окей. " - херняъъ дурость и неграмотность. При получении подобных фото, следует заявить в полицию. Как сексуальное домагательство.

МУжик на работе повёл себя.. сама назови как. И шефу заявить. Пресечь .. и его тоже, а главное отношение к тебе безалаберное и из ряда вон. 100%, что он практикует - больной, и ты не первая которой фотки послал.

Если ещё не удалила - иди в полицию. Он тя просто так не оставит - ведь начало-то положено.

В полиции просто посмеются и ничего не сделают.Лучше его опозорить на работе

Гость
#15
Гость

" я думаю ему просто стыдно.. " - ха-ха!! размечталась! ЗАбудь! мужикам стыдно не бывает. чувство совести у них отсуствтвует. а этот просто нахал, НО встретил тебя, которая стерпит всё:) - подиграет его больным фантазиям:) классика жанра

эта лапша, что друзья взяли его телефон... брехня известная, да шут с ним.. дело не в нём,а в тебе

тема - типа почему мужик так или сяк сделал по отношению к бабе, вроде твоей, часто на форуме и это очень тонкая тема

прикинь! ТЫ и те подобные настолько неправильно себя ведёте,такие афигенно исковерканные вибрации от тя исходят, что мужик СЧИТАЛ с тебя информацию, что тебе можно послать фото голого себя. Легко. т.е. ты для него типа шлюххииии, этё всё равно, что в автобусе, где мало народу, какой-то мужик показал бы тебе свой детородный орган. Беззазорно, даже с радостью, как игра - ты для него кукла живая, с тобой можно КАК угодно.

На 4-м курсе универа фак.психологии проходили это. А бабы и ты, НЕ понимают этогои и вешают вину на мужика.

" удали и забудь" - манипулятор, он получил своё ты фото видела, а ты марионетка. " я ну окей. " - херняъъ дурость и неграмотность. При получении подобных фото, следует заявить в полицию. Как сексуальное домагательство.

МУжик на работе повёл себя.. сама назови как. И шефу заявить. Пресечь .. и его тоже, а главное отношение к тебе безалаберное и из ряда вон. 100%, что он практикует - больной, и ты не первая которой фотки послал.

Если ещё не удалила - иди в полицию. Он тя просто так не оставит - ведь начало-то положено.

А еще лучше послать на и заблокировать.Ну и потом распространить фото среди коллег и знакомых.Пусть мучается

Гость
#16

Как круто. Шантажируя те ма нь я чинку . Фото восстановите и получайте процент.

Гость
#17

Я бы ему позвонила и сказала - раз это не ты мне такое прислал, тебе нечего стыдиться и бояться. Ты должен работать дальше, деньги зарабатывать. И посоветовала бы во-первых, голяком себя не фотографировать ни на телефон, ни на камеру, девушка итак тебя голым увидит при свидании с интимным завершением его, а во-вторых, от таких друзей, которые его опозорили как можно дальше держаться. Это не друзья, а враги.

Гость
#18

Кто знает, быть может он прислал, а быть может и друзья. Сделать сначала вид, мол - в следующий раз будь осторожен при фотографировании. Но и в то же время можно за ним понаблюдать. Согласна с комментаторами, которые пишут, что это он прислал - ведь всякое может быть. Манипуляторов в нашей жизни полным-полно.

Гость
#19

Что делать? Сухари сушить.

Самая любимая полькая фраза заканчивает любую типичную разводку на форуме.

Бешеная Газель
#20

Жаль, что успел удалить. Надо было заскринить и переслать его начальству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: