Гость
Статьи
Подруга врет про …

Подруга врет про "женихов "

Подруга ,37 лет отроду ,врет про женихов ,знаю её 10 лет и ни разу не видела с мужчиной ,врет что у нее много кавалеров ,все ее хотят ,зовут замуж ,но при этом за 37 лет ни разу не была замужем и не с кем не жила .Особенно прикалывает ее сценки когда она якобы разговаривает с мужчина по телефону при мне ,ставит на будильник песню звонка и типо ооо мне Саша звонит или ооо мне Леша звонит и сама с собой болтает )))) ,покупает цветы и выставляет в *** якобы это ей подарили .Все что касается мужчин врет безбожно ,я ее понимаю конечно ,в 37 лет ничего в жизни не иметь ,а так хоть придуманная движуха ,в другом она не плохой человек ,но она начала переходить все границы в том что оскорбляет моего мужа .У меня он такой человек ,цветы мне не дарит ,сюрпризы не делает ,но например всегда даст денег когда мне что-то надо купить или подарит нужный для меня подарок .Так вот ,она мне постоянно предъявляет что за мужик у тебя ,почему тебе цветы не дарит ,сюрпризы не делает ,не водит в рестораны и тд ,я молчу и не хочу ее обижать ,хотя могла сказать что я тоже себе сама могу купить букет и всем сказать что это муж подарил .
Как ей ответить чтобы она не обиделась но и остала от меня с этими подарками и цветами ? Меня все устраивает в моем муже .

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут так половина форума делает, вы точно по адресу пришли совет спрашивать?

💅
#2

Я как ваша подруга, тоже 37 и тоже вру про жениха... Тока моя подруга верит... А с Нового года я перестала рассказывать про своего "Диму", так она давай расспрашивать, как у меня с ним отношения, что нового...

гость
#3

Что человек только не сделает, чтоб перестали задавать нетактичные вопросы. Когда замуж? Какая зарплата? Когда дети будут? Вот она в свое время зашевелилась, начала цветы покупать для соц. сетей. Скоро начнет детей чужих фотографировать возле себя и выставлять, а то не дай бог спросят ты что "чаилдфри", не любишь детей?? И финал ... Мотивация заканчивается, ей нужно то накопленный опыт передавать по собственному опыту вот и ищет жертву. Ну так чего там твой тебе цветы не дарит? и пошло поехало, а мне вот есть что посоветовать. Знакомо ...

Автор
#4
Гость

Тут так половина форума делает, вы точно по адресу пришли совет спрашивать?

Ахахаха ,уже не знаю )))

Автор
#5
💅

Я как ваша подруга, тоже 37 и тоже вру про жениха... Тока моя подруга верит... А с Нового года я перестала рассказывать про своего "Диму", так она давай расспрашивать, как у меня с ним отношения, что нового...

Да не верит она ,это вы так думаете что верит ))

Гость
#6

Может вам не смеяться над ней надо а пожалеть?

Автор
#7
гость

Что человек только не сделает, чтоб перестали задавать нетактичные вопросы. Когда замуж? Какая зарплата? Когда дети будут? Вот она в свое время зашевелилась, начала цветы покупать для соц. сетей. Скоро начнет детей чужих фотографировать возле себя и выставлять, а то не дай бог спросят ты что "чаилдфри", не любишь детей?? И финал ... Мотивация заканчивается, ей нужно то накопленный опыт передавать по собственному опыту вот и ищет жертву. Ну так чего там твой тебе цветы не дарит? и пошло поехало, а мне вот есть что посоветовать. Знакомо ...

)))
Да никто ей ничего не говорит ,ей нравиться жить в придуманом мире ,бесполезно ,она постоянно повторяет ,я красивая ,меня все хотят и я прекрасно в жизни живу .Даже мать ее руки опустила и уже внуков не ждёт

Гость
#8

скажи что тебе сурпризы не нужны, єто она любит фокусников с идеально отточенім фокусом исчезновения.

Воду лью.
#9

Ей вообще какое дело до вас с мужем?Так и спросите ее.Возможно отстанет.

Автор
#10
Гость

Может вам не смеяться над ней надо а пожалеть?

А кто смееться над ней ?

Воду лью.
#11
Гость

Может вам не смеяться над ней надо а пожалеть?

Или помочь ей найти настоящего мужчину.

Гость
#12

и чоооооо

Мисс
#13

Автор. Ну, доприте, вы своими мозгами, что есть люди, которые суют везде свой нос. Вот и приходится отбиваться вашей подруге, как попало. А насчет стеба над вашим мужем - ну вы сами понимаете, что у вас есть ЛЖ, а у нее - комок из плющевой мишки в постели. Вас трахают, ее - нет.
Поменьше говорите о себе ей.

Что касается инстаграмма - ну заводите себе тоже аккаунт и постите фотки. В чем проблема?
Она у вас развлекается только и всего.

Алиса
#14

Никогда не врала на счёт кавалеров, наоборот скрывала, что бы от зависти не лопнули).

💅
#15
Автор

Да не верит она ,это вы так думаете что верит ))

Верит, я же вру хитро. То поругались мы, то еще что, много мелких подробностей про наши с ним отношения рассказываю. Показывала ей фотку своего "жениха". Понравился на морду один пацан в соц.сетях, лежит такой в футболке на диване... Показала ей, а она - ой, а вы поможи. Она считает, что влюбленные становятся внешне похожи друг на друга♥️)))

Автор
#16
Мисс

Автор. Ну, доприте, вы своими мозгами, что есть люди, которые суют везде свой нос. Вот и приходится отбиваться вашей подруге, как попало. А насчет стеба над вашим мужем - ну вы сами понимаете, что у вас есть ЛЖ, а у нее - комок из плющевой мишки в постели. Вас трахают, ее - нет.
Поменьше говорите о себе ей.

Что касается инстаграмма - ну заводите себе тоже аккаунт и постите фотки. В чем проблема?
Она у вас развлекается только и всего.

Почему вы считаете что кто-то ее пытает про женихов ? Я же написала ,знаю её давно ,знаю всю ситуацию ,я вообще не поднимаю тему личной жизни .Я не хочу ее обижать в отличии от нее ,мне жалко что все так .А как мы встречаемся например кофе попить ,она тут же начинает по телефону "разговаривать " с воображаемым женихом .Причем очень щекотливые темы ,типо заедь ко мне вечером ты у меня оставил свой носок ))) якобы чтобы я понимала что у них был секс ))) ну бред же ,взрослая женщина такой хернёй страдает

Автор
#17
💅

Верит, я же вру хитро. То поругались мы, то еще что, много мелких подробностей про наши с ним отношения рассказываю. Показывала ей фотку своего "жениха". Понравился на морду один пацан в соц.сетях, лежит такой в футболке на диване... Показала ей, а она - ой, а вы поможи. Она считает, что влюбленные становятся внешне похожи друг на друга♥️)))

Вам 20 лет ?

💅
#18
Автор

Вам 20 лет ?

37, как вашей подруге)))

Автор
#19
💅

37, как вашей подруге)))

А самой не стыдно придумывать такое ?

Мисс
#20

Автор, а вам в голову не приходило, что ее на работе может этим вопросом достают? Вот она и "изображает" Петю, Васю, Лешу.
Что же касается разговоров ее, может она хочет вас позлить? Нарочно?

Вообще такие звонки идут от одного - одиночества. Вашей подруге не хватает общения. Психологи тут не помогут.

Автор
#21
Мисс

Автор, а вам в голову не приходило, что ее на работе может этим вопросом достают? Вот она и "изображает" Петю, Васю, Лешу.
Что же касается разговоров ее, может она хочет вас позлить? Нарочно?

Вообще такие звонки идут от одного - одиночества. Вашей подруге не хватает общения. Психологи тут не помогут.

А причем тут работа и я ? Мы близкие подруги которые дружат 10 лет ,она и раньше рассказывала сказки.

💅
#22
Автор

А самой не стыдно придумывать такое ?

Что тут стыдного? Я никого не ограбила))) Она спрашивает, а я отвечаю, мило болтаем, о своем, о женском)))))))))))

Мисс
#23
Автор

А причем тут работа и я ? Мы близкие подруги которые дружат 10 лет ,она и раньше рассказывала сказки.

Значит она такой человек. Это не исправить.

Автор
#24
💅

Что тут стыдного? Я никого не ограбила))) Она спрашивает, а я отвечаю, мило болтаем, о своем, о женском)))))))))))

У вас наверно с головой не лады ,от одиночества придумывать кавалеров ,только пожалеть можно ,и желаю Реального мужчину .

💅
#25
Автор

А причем тут работа и я ? Мы близкие подруги которые дружат 10 лет ,она и раньше рассказывала сказки.

А зачем вы дружите с врушкой, которая 10 лет рассказывает сказки?

Автор
#26
Гость

скажи что тебе сурпризы не нужны, єто она любит фокусников с идеально отточенім фокусом исчезновения.

Ахаха ))) класс! Так и скажу в следующий раз .

Автор
#27
💅

А зачем вы дружите с врушкой, которая 10 лет рассказывает сказки?

Врет она только про кавалеров ,в других сферах жизни это замечено не было .

💅
#28
Автор

У вас наверно с головой не лады ,от одиночества придумывать кавалеров ,только пожалеть можно ,и желаю Реального мужчину .

С головой все ок;) Да, от одиночества придумала "жениха", потому что в моем возрасте неприлично быть одинокой... Спасибо за пожелания!))

Август
#29

Ну да, что то очень сильно мне кажется, что это как раз описание типичной вуманихи

💅
#30
Автор

Врет она только про кавалеров ,в других сферах жизни это замечено не было .

Я тоже, вру только про "Диму", а в остальном все чистая правда😊

Гость
#31
💅

С головой все ок;) Да, от одиночества придумала "жениха", потому что в моем возрасте неприлично быть одинокой... Спасибо за пожелания!))

Ну если не прилично быть одинокой то почему вы замуж не хотите выходить,?

#32

подруга подругой, но ваша личная жизнь её не касается. при том, что она может предложить в качестве примера, когда она не замужем и опыт у неё нулевой. Её нападки из зависти. Я уверен на все 100%, если чисто гипотетически вы разойдетесь со своим мужем, у неё это будет самое счастливое событие, потому что неудачницей она будет не одна. Она вам не подруга, вы с ней чисто из жалости к ней. Просто признаться в этом себе боитесь. А у вас в семье судя по всему всё прекрасно. Вы приняли мужа таким какой он есть, а он вас. А она якорь, который пытается вас тормозить и настроить против мужа. Сами понимаете, плохо кончится для вашей семьи.

💅
#33
Гость

Ну если не прилично быть одинокой то почему вы замуж не хотите выходить,?

Замужем была, а сейчас нет желающих, видимо, уже не судьба)

Гость
#34

Советую не общаться с такой подругой. Она психически нездорова. Сегодня женихов придумывает завтра на людей с ножом кидаться начнет. Поди разбери этих психов. А главное ей ничего за это не будет. Зарежет вас, полежит в психушке и через пару лет опять будет по улицам гулять, новую подругу искать

Гость
#35

Когда она начнет что-то говорить о вашем муже, вы ей в ответ: странно слышать от человека слова, у которого любимый человек это будильник😂😂😂😂😂

Гость
#36

Очень жаль вашу подругу. Это ж какая у человека псих травма, чтобы так заморачиваться и играть на публику. Не обращайте внимания на её подколы, ей так фигово. Или же прекратите общение совсем, если невмоготу.