Гость
Статьи
Подруга соврала про …

Подруга соврала про мой подарок

Это один из многих случаем когда я узнала что моя подруга врет про меня своим друзьям. Недавно у моей подруги было день рождение и я делала ей самодельный подарок два дня потратила деньги на распечатку и все вырезала , а делала я блокнот с фотографиями на память он получился очень красивым даже мне понравилось , но я все равно подарила его своей подруге ей очень понравилось , но через пару дней когда мы гуляли вместе и ещё у неё там была подруга( ее зовут Юля) когда моя подруга ушла я показала Юле что подарила моей подруге на день рождение на что Юля ответила что моя подруга показывала ей этот блокнот , но моя подруге сказала что сделала его сама у меня в сердце все сжалось потому что я потратила столько усилий что бы сделать для неё такой подарок , а она сказала своим друзьям что сделала его сама конечно же мне было очень обидно , но подарок я уже забрать не смогу , уже другой случай когда я узнала что она говорила так не только Юле , но и другим своим друзьям и родителям , а мне она соврала сказав что «родителям понравился твой подарок» , стоит ли дружить с ней вообще после такого? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках....

Cвета
#2

Я ненавижу самопал, а тем более в качестве подарка - это всегда убогая, неинтересная поделка.
Ну, когда вам лет по 10, еще куда ни шло, но старше - неееет.
Хотя бы книгу какую-то подарили, если с финансами напряг.
БыЛЛЛ день рождениЯЯЯ - выучите наконец, не позорьтесь.

Гость
#3

а что тебе именно не понравилось? Подруге явно понравился твой подарок иначе за свое она бы его не выдавала. У тебя была иная цель?