Гость
Статьи
сложные отношения с …

сложные отношения с парнем

Всем привет! 4 года назад на работу к нам устроился мужчина, знала его задолго до этого, он был сотрудником на моего на тот момент парня. Поначалу мне совсем не нравился, воспринимала его как коллегу, позже он мне начал оказывать небольшие знаки внимания, заигрывал со мной и со временем я влюбилась. Я не смогла продолжать отношения с моим парнем(планировали пожениться),так как могу быть с нелюбимым человеком. Знаю, что некрасиво вышло и многие осуждали и будут осуждать. Нынешний парень уволился с этой работы. Новые отношения начались стремительно, мы ходили на обед вместе, также после рабочего дня кушали, прогуливались, очень быстро, практически с 3 свидания он затащил меня в постель. Он считал, что он не при чем, он никак не пытался разорвать наши отношения с парнем. Чуть позже я узнала,что я сильно похожа на его бывшую девушку, которая сама ушла от него после 5 лет отношений, вспоминал он о ней, как мне показалось , с теплотой. Отношения с самого начала у нас были очень натянутые, можно сказать, что я была инициатором всего, ну конечно бывало и он как-то проявлял инициативу куда-то сходить. я приезжала к нему домой, на свидания))) Он мог по пустякам меня послать.. Однажды был случай, мы покупали мне обувь(у меня не было денег, а он предложил мне ее купить). Выбрали пару, вроде как по размеру. Через пару дней я решила сама сходить и поменять на размер больше , в итоге остановилась на прежнем варианте, после поехала к нему на свидание, он психанул, скал Мол,я ж тебе говорил не надо менять. Ну и послал меня....домой...... Через пару дней позвонил как ни в чем не бывало. Также было несколько похожих моментов, от которых я была в шоке. Мы снова начали встречаться, после 2 лет отношений, мы решили сьехаться. Мы жили вместе, работала в смену...дневную и ночную, он не работал....сидел с утра до ночи играл.Я могла прийти домой с ночной и мыла посуду, готовила кушать. Он жил до меня один в своей квартире, в тот момент когда встречался со мной, продал ее..деньги при нем.

дева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем тебе такое "счастье"? Дальше будет только хуже. Пошли его далекр

дева
#2

продолжение темы.
Вспоминаю как только заехали в квартиру, я свои вещи завезла, ему - его брат двоюродный помогал вещи возить. Я в этот первый вечер начала вещи разбирать, порядок наводить, он же поехал к брату в гости, приперся поздно ночью, потому что с братом поругался, а так бы у него ночевать остался))) ..... воспоминания... сейчас мы живем 2 года уже... конечно есть положительные моменты ...он мне подарил телефон, купил телек, нотник мне...я это все очень ценю, он умен очень, при желании мог бы устроиться на очень хорошую, оплачиваемую, но он не работает, дескать Зачем мне за копейки пахать и меня подговаривает уволиться и наслаждаться жизнью. Он не помогает мне по дому, ничем не помогает, деньги иногда конечно на еду дает, но основной вклад я вношу сама. С утра до ночи он в компьютере, из компа в телефон, из телефона в комп..замкнутый круг.... даже за столом он в телефоне. Сегодня встал в обед и на доброго утра, ничего, пошел покушал и опять за комп... При этом планирует перебраться со мной другую страну, там его родственник живет.. а мне страшно...пойдут дети, помощи не будет, будет мне плохо.... также не будет поддержки... Я не знаю,это уже крик души, я бы очень хотела, чтобы он поменялся, начал помогать, ценить..... не знаю что делать. Уже проблемы со здоровьем на нервной почве, потому что ему высказать ничего не могу - в лусшем случае не будет со мной неделями общаться, в худшем - развернется и уйдет. Как-то раз он ушел со словамт Научишься жрать готовить - позвони,... в этот же день ночью пришел выпимши и опять за комп...Один раз за эти 2 года сожительства просил прощения, сильно обидел тогда , стал как шелковый на пару дней.. а потом опять все то же самое . Я вроде как обязанности жены выполняю, хотя ей не являюсь, расписываться он не горит желанием.. люди добрые, помогите советом, я скоро сойду с ума...я понимаю, что это выглядит со стороны устрашающе, но выйти из все этого не могу..

#3

вам нужно срочно бросать его.

#4
icandance

вам нужно срочно бросать его.

я думаю, если дальше все продолжится, то можно попасть в психушку

#5
девочка

я думаю, если дальше все продолжится, то можно попасть в психушку

я автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: