Гость
Статьи
У мужчины с сз …

У мужчины с сз проблемы со здоровьем.

Как поступить? Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, приятный мужчина в общении. Вышли в скайп и в ходе беседы он рассказал, что у него был инсульт, перенесенная операция на сердце, что-то ему туда пришили. Хотя мужчина молодой. Вот теперь не знаю стоит ли продолжать с ним общение, немного боюсь с ним связываться, ведь в любой момент у него может что-то случиться с сердцем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнай на счет наследства и потенциальных наследников сначала

Мужчина с сз
#2

да норм все у меня не мандражуй

Мужчина с сз
#3

стоит

Гость
#4

Ага,а еще он скажет, что ему нужна срочная операция, нужны деньги, плакаться на жизнь свою, и вы тут в виде ангела- хранителя, одолжите ему денег, и ваш больной исчезнет навсегда... Может у него случился инфаркт из-за накопленной суммы денег от таких наивных баб, как вы?
Вы не задавались таким вопросом, что этот "больной" тут делает на СЗ? Медсестру ищет?

Мужчина с сз
#5

а капельницы умеешь ставить ? было бы неплохо

Пошел нахуй отсюда пидарас гей х
#6
Мужчина с сз

а капельницы умеешь ставить ? было бы неплохо

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Автор
#7
Гость

Ага,а еще он скажет, что ему нужна срочная операция, нужны деньги, плакаться на жизнь свою, и вы тут в виде ангела- хранителя, одолжите ему денег, и ваш больной исчезнет навсегда... Может у него случился инфаркт из-за накопленной суммы денег от таких наивных баб, как вы?
Вы не задавались таким вопросом, что этот "больной" тут делает на СЗ? Медсестру ищет?

Он сам врач и с деньгами у него все в порядке

Мужчина с сз
#8

я сиделка для пожилых деньги для меня не главное тысяч 15 в месяц мне хватает

Лада
#9

Посылай таких сразу к ч0рту. А как вы с ним секасом собирались заниматься ? Он же может во время оргазма коньки отбросить

Гость
#10

пффф, я тоже знакома с парнем у которого был инсульт в 18, и ничего.. восстановился.. главное позитив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: