Гость
Статьи
Как полюбить и …

Как полюбить и захотеть нелюбимого?

Очень хочу дельный совет, встречаюсь с парнем Почти 2 года (уже живем вместе , месяц) Мне 22, ему 30
Он по меркам многих женщин идеальный мужчина, мне может позавидовать любая девушка, очень заботливый , верный , очень любит меня , хорошая зп, работа , своя квартира, машина , вообщем идеальный во всех планах, такого очень редко можно встретить!
Но на протяжении этих 2 лет мы постоянно ругаемся даже из-за мелочей ( если немного отдалиться от основного вопроса, то я русская , а он мусульманин , его родители категорически против меня , а он очень любит меня и идёт против родителей , из-за этого они от него отказались и уже не общаюсь пол года)
Так вот , из-за этих ссор из-за родителей мы постоянно ругаемся , он начал меня раздражать конкретно!!
Я в одну минуту хочу расстаться , но понимаю , что возможно никогда не встречу такого мужчину !
И плюс из-за этих ссор у нас начались большие проблемы в постеле , я его просто не хочу совсем , он переживает , а у меня просто как рукой отбило, я и раньше себя не особо проявляла в этом деле, а сейчас так совсем , Не трогает и отлично.
Помогите советом , может у кого было так , как полюбить и захотеть человека , когда все раздражает и хочется бежать......

Ashes
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то новенькое- полюбить и принять того, кто вас конкретно раздражает и вообще нет чувств.... Это из ряда фантастики. Это все равно, что пытаться *** съесть, а ты не хочешь))))
Либо уходить, либо остаться и терпеть его.

Гость
#2

Зачем вам его надо полюбить, если раздражает?

Квартира - машина - хорошая зарплата? Это вас не отпускает?
Автор, при выборе партнера надо смотреть на недостатки, а не на достоинства. Ведь достоинства - это естественно, а если с недостатками вы не можете смириться и принять - это вылезет вам боком, грубо говоря. Это закончится обидами и клиникой неврозов.

Настоящий мужчина
#3

*** ? Это все объясняет

Настоящий мужчина
#4

Чepнuльница ? Это все объясняет

Гость
#5

Боишься больше не встретить? Ну и мучайся дальше как дура.
Тебе ОЧЕНЬ повезло, что разногласия вылезли сейчас - было бы гораздо хуже, если бы они появились ПОТОМ.

Нюся
#6

Никак! Не надо себя насиловать, заставлять.... Вы серьезно????? Уходить и дело с концом! Чего, на нём свет клином сошёлся? Во даёте! Бабы дуры.....

Гость
#7

Мусульманин... Вряд ли что-то получится

#8

Будущего в Ваших отношениях не вижу. Вы еще молодая, если не любите и мужчина Вас раздражает, так зачем себя вынуждать с ним жить?

777
#9

Автор, Никак. Никак и никогда. С каждым днем он будет бесить и раздражать все сильнее. Не тратьте время, в этом мире куча мужчин от которых вы будете без ума)

Гость
#10
777

Автор, Никак. Никак и никогда. С каждым днем он будет бесить и раздражать все сильнее. Не тратьте время, в этом мире куча мужчин от которых вы будете без ума)

да ладно, прям без ума?
где такие водятся?

Ashes
#11
Настоящий мужчина

Чepнuльница ? Это все объясняет

Сочувствую, что в 21 веке ты по нациями и цвету кожи делишь людей:)
Ты же 100% русский до 5 колена, смех да и только

Гость
#12

Никак. А со временем если жить вместе вообще тошнить от него будет.

Чертополох
#13

Вы просто сняли розовые очки. И с чего любая девушка вам может позавидовать? Мусульманка, возможно. Но проблема с родителями не только останется, она уже "бьет вас по голове".
Понятно, что потеряете сейчас обеспеченный быт, комфортный отдых и тд. Но психологически вам дальше будет еще тяжелее.
Вам все 22... Ищите новые отношения, или смиритесь и станьте как настоящая мусульманка. Но, боюсь, не для вас это.

Гость
#14

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#15

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#16

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.