Гость
Статьи
Нашла парня но он …

Нашла парня но он слишком хороший

Не могу понять что со мной не так я нашла порядочного скромного парня , настоящий семьянин и симпатичный и работящий, но меня почему то тянет постоянно на пошлых мужчин которые пытаются затащить в постель и именно такие вызывают у меня чувства и эмоции а со скромныим мне так скучно, он даже не пристает ко мне правда мы виделись всего два раза но меня не тянет уже к нему из за того что он такой хороший(( Хотя умом я понимаю что для семьи такой и нужен, как мне быть?? Меня не привлекают скромные, у меня какая то зависимость от плохих парней

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Нечего хороших парней развращать! Не нравится - ищи другого.

Гость
#2

Не порть жизнь хорошему парню, ищи плохого и наслаждайся

Гость
#3

Вот и найди по себе. Зачем парню жизнь портить? Только из эгоизма и гордыни? Тварь ты! Твоя публика - *** подзаборная. Туда и иди.

Гость
#4
Гость

Вот и найди по себе. Зачем парню жизнь портить? Только из эгоизма и гордыни? Тварь ты! Твоя публика - *** подзаборная. Туда и иди.

Какой эгоизм что за ерунду написали

Гость
#5

У меня когда то в юности такое было . После сильных неврозов от отношений с додиками , начала ценить хороших и добрых

Гость
#6

Вы ошибаетесь, + тянется к минусу.
Темпераментным теткам нравятся скромные.

Гость
#7
Гость

Вы ошибаетесь, + тянется к минусу.
Темпераментным теткам нравятся скромные.

Я темпераментная но к скромным не тянет, точнее мне хочется серьезных отношений с пошлым парнем

Гость
#8

выбирайвоторогосумнымскучносразуразвод

Гость
#9
Гость

Я темпераментная но к скромным не тянет, точнее мне хочется серьезных отношений с пошлым парнем

Пошлым плохим парням не нужны серьезные отношения

Гость
#10

Ну тогда в чем проблема, не общайся с ним, иди ищи себе жахнутых на всю голову, пошлых, чтобы жизнь вам медом не казалась! Только потом тут на форуме не строчите эпопею "Война и мир", о том, как с вами он плохо поступил, бросил, использовал..

Гость
#11

Мдшная разводка.

Гость
#12
Гость

Мдшная разводка.

Это не разводка

Гость
#13

А если порядочный, скромный, работящий, но при этом пошлый?

Тут он в обществе поведёт себя как цивилизованный человек, а затащит в свою "пещеру" и откроешь для себя новые грань пошлости? Не думала о таком?

Или как бывает на оборот - на старте такой весь упорный и уверенный, а когда к делу то "пшик" просто?

Почему судишь по обложке?

Пошляк
#14

привет конфетка я бы хотел взбить у тебя дома шоколадный мус
как насчет завтра ?

Гость
#15

Хотите заслужить любовь там, где это сделать невозможно, потому что думаете, что просто так ее получить нельзя. Все как в детстве было, только на его месте были ваши родители.

Гость
#16
Гость

Я темпераментная но к скромным не тянет, точнее мне хочется серьезных отношений с пошлым парнем

🤣😂😂😂🤦

Доктор Сгух
#17

Не парься, ты просто очередная заурядная тётка, а также будущая ***-ха 🤗

Гость
#18

Это всё заложенный природой инстинкт "Я насадка на член" даёт о себе знать - не противься. Это нормально когда тянет к тем, кто хочет тебя просто оттрахать

Чертополох
#19

Возраст не мешало бы указать. Если вам всего 16.. 20... То может все нормализуется. А если 30 и более.. То не исправить.. 🤔

Гость
#20

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ хулиганка

Гость
#21
Гость

Вот и найди по себе. Зачем парню жизнь портить? Только из эгоизма и гордыни? Тварь ты! Твоя публика - *** подзаборная. Туда и иди.

фу, походу ваша публика там , понятно по тому, как вы выражаетесь в сторону незнакомого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: