Гость
Статьи
У моего парня слишком …

У моего парня слишком хорошие отношения с моей мамой

Всем привет! Вообщем такая проблема, мой парень слишком хорошо общается с моей мамой и меня это начало напрягать. Поначалу все было хорошо, они поладили, нашли общий язык и я была безумно рада этому. Но со временем они начали намного больше общаться и проводить время вместе. Дело в том, что мой парень очень часто остается у меня и так получается, что они почти каждый день видятся. По праздникам мы собираемся за столом и они сидят общаются между собой, а меня как-будто вообще нет, просто игнор. На днях была ситуация, мы также сидели и в какой-то момент я захотела пойти погулять, на что он категорически ответил нет, что он хочет остаться посидеть с моей мамой поговорить. Ну я обиделась, ушла в свою комнату и потом подслушала как они меня обсуждают там. Что я всегда порчу праздники всем, злая и эгоистичная и т.д. Причем говорил это все мой парень, а моя мама поддакивала ему. И меня это очень сильно обидело. Мой парень сидит обсирает меня за моей спиной с моей мамой, а я тем временем сижу одна в комнате и плачу. Просто уже такое ощущение, что он встречается не со мной, а с моей мамой. Не знаю что мне делать, может посоветуете что-то(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая доча, - нашла маме мужичка.

Алина
#2

Наверное твоя мама встречается с ним

777
#3

Да,это крайне странно..

Гость
#4

Они полюбас жахаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: