Гость
Статьи
Бросать ли парня перед …

Бросать ли парня перед его ДР?

Встречаемся с парнем полгода на расстоянии, но видимся относительно часто. В моменты расстояния чувствую его холод ко мне. Можем не общаться несколько дней, а потом он пишет как ни в чем не бывало. Редко ухаживает и делает комплименты. В общем устала от его холода и погружаю только себя в плохие мысли. Думаю его бросить, хоть он мне и очень нравится. Но скоро у него день рождения. Даже если его чувства остыли ко мне, думаю ему все равно будет неприятно, если его бросит девушка перед др. Что посоветуете, бросить сейчас или подождать, и сколько ждать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы встречаетесь с ним часто, то может быть у него не остыли чувства к вам. Да, и друг от друга тоже надо отдыхать

Гость
#2

Конечно бросать, чтобы на подарок не тратиться, муж ло всё так и делают.
И ещё любят бросать ,просто кинув в ЧС или пропасть без обьяснения причин👎

Гость
#3

Надо было еще до Нового года.

Гость
#4

ДР это неважно, не придавайте значения.

Чупчик
#5

А почему ты не поговоришь с ним об этом? Довольно глупо таить в себе проблему и переживания , стоит высказаться ему , объяснить свои чувства . он если любит объяснится , если нет то воспользуется шансом и скажет мол все не люблю тебя . главное в отношениях это разговоры и доверие . тем более может он искренне любит тебя как и ты его , и просто так выражает любовь/чувствует себя комфортно .

Гость
#6

Я тоже задавалась этим вопросом. Я решила дождаться его днюхи и даже поздравить с подарком, а после через несколько дней исчезнуть. Так думала более гуманнее. Держалась до последнего, пока он сам не показал, что он недостоин этого. Я не выдержала неуважения и ушла. Потом вопрос был поздравить его или нет словами, все таки долгое время общались. Я не помню поздравила или нет. Скорее, нет.
Я бы и сейчас поступила бы также. Дождалась бы днюхи молча. А потом ушла бы. Только конечно за это время если гадостей не сделает.

#7

Так дети себя ведут. Раз и обиделась, молчит. Сказать ничего не может. Таит в себе злость. Накапливает. Такие вопросы нужно в реальности с тем человеком подымать. И узнаете все ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: