Гость
Статьи
После ЕГО …

После ЕГО командировки, у меня молочница, он мне изменил?

Девочки, СОС. Подозреваю парня в измене в его командировке, есть прямые факты типа списаний с карты в цветочном. Гнала от себя дурные мысли, НО после секса после его приезда началась молочница, хотя никогда в жизни не было. Мы спим без презервативов и говорят за совместную жизнь ваши микрофлоры подстраиваются друг к другу и если он переспал с другой, то нарушилась его микрофлора, а потом и моя. Такое реально?? У вас были случаи, чтобы так палили на измене???

Авторка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно реально. Без преза, при чем. Чужую микрофлору подсадил тебе.

Наташа
#2

Залазьте в его телефон и посмотрите все там. Переписки, звонки, тг, ватсап, архивированые чаты. Если ничего не найдёте- берите на понт. Скажите- была у гинеколога и у вас нашли серьезную инфекцию какую-нибудь

Гость
#3

Да, это измена

Гость
#5
Гость

Что значит "изменил"? Он тебе что, муж? Интересная логика: бляgь в чём-то обвиняет своего очередного ёбыpя.

Ты *** или да?

Авторка
#6
Наташа

Залазьте в его телефон и посмотрите все там. Переписки, звонки, тг, ватсап, архивированые чаты. Если ничего не найдёте- берите на понт. Скажите- была у гинеколога и у вас нашли серьезную инфекцию какую-нибудь

Залезала. Там списания отель-цветы-апетека-такси-ресторан 😭 хотя планировал «одним днем», но отель снял сразу по прилету, а мне только вечером начал втирать «сегодня не доволен результатом, придется остаться на ночь и поработать завтра, еле срастил отель» и в галерее фото на следующий день в «недавно удаленных» как гуляет по третьяковке со стремной бабищей, это обидно((

Бабкины трусы
#7

Мало улик. Надо сдать ПЦР. Вы уверены с чего бы , что молочница ? Выделения это не только кандидоз. Много инфекций вообще без симптомов. А потом зачать не могут дамы, воспалительный процесс. Меня "домашний", который мечтает о семье и детях наградил меня и букетом ЗППП, и хеликобактер через поцелуи. Отбило всё желание иметь отношения. Вылечилась за свой счёт. У нас же всё платное, а анализы такие расширенные бесплатно не делают, и лекарства стоят дорого.

Гость
#8

Если до этого всё было в порядке и ничего не беспокоило, а после его возвращения из командировки проявилась молочница – это подозрительно. Он изменил, поменялась микрофлора, которую он Вам передал.
Сдайте кровь ещё на ИППП и ЗППП, мало ли что, лучше перестраховаться.

Гость
#9

ты уже выкладывала пост где заподозрила в измене. то есть заподозрила, написала пост, легла под него опять написала пост? нахрена ты пишешь посты если после этого ты все равно даешь ему??

Гость
#10

Уходи! Он тебе 100% изменил!!! С новым парнером молочница норма но с постоянным - НЕТ ! Человек тебя обманул, изменил, предал, что хуже, еще и под риски подставил, ладно, он *** и заслужил все заболевания мира, но не ты, а сейчас представь, завтра у тебя ВИЧ. И что хочешб и дальше ему угождать? Найди в себе силы уйти!

Гость
#11

Да это измена

Ангелина Хамзина
#12

Увы, дыма без огня не бывает. Сдайте анализы, ему под нос результат и потом говорите ему пока и начинаете лечить молочницу. Хотя как вариант 1 из 99, что просел иммунитет, но опять же анализы покажут, что и как.
В качестве препаратов мази/свечи - Пимафуцин, Клотримазол, Виферон, Миконазол, в том числе местные противогрибковые средства. Но все подбирает для лечения врач индивидуально.

Гость
#13
Наташа

Залазьте в его телефон и посмотрите все там. Переписки, звонки, тг, ватсап, архивированые чаты. Если ничего не найдёте- берите на понт. Скажите- была у гинеколога и у вас нашли серьезную инфекцию какую-нибудь

А потом он скажет что, она ему изменяла (чтоб себя прикрыть, если все-таки изменял). Вот оттуда и подцепила. Не понятно как и лучше сделать.

Гость
#14

Можете врать себе сколько угодно, но если у вас никогда не было кандидоза и он вдруг появился, 99,9%, что вам изменили хотя бы один раз. Проверено личным опытом, к сожалению, несколько раз. На своих пестиках ваши дорогие любимые мужичонки приносят из межножья неразборчивых самок их грязную, чужеродную микрофлору. И если у вас началась молочница, сдайте фемофлор, наверняка с ней вам приволокли и других болезней.

Гость
#15
Авторка

Залезала. Там списания отель-цветы-апетека-такси-ресторан 😭 хотя планировал «одним днем», но отель снял сразу по прилету, а мне только вечером начал втирать «сегодня не доволен результатом, придется остаться на ночь и поработать завтра, еле срастил отель» и в галерее фото на следующий день в «недавно удаленных» как гуляет по третьяковке со стремной бабищей, это обидно((

Вот видите. Если вдруг появилась молочница, 100000% мужик изменяет.

Гость
#16

да, это реально и действительно верный факт. у меня был аналогичный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: