Гость
Статьи
Стоит ли бросить парня …

Стоит ли бросить парня перед ДР?

Начала встречаться с парнем 1,5 месяца назад. Вначале понравился, но теперь все больше понимаю, что это не мой человек, эмоции ушли и не хочу продолжать отношения. Уже пару раз пыталась завершить это всё, говорила ему, что не уверена в нас, но он всё равно как-то удерживал. Завтра у него ДР, и он хочет повезти меня на дачу и познакомить со всеми родственниками. Я этого не хочу, потому что понимаю, что все равно с ним расстанусь, а тут еще и его родители... В общем, насколько жестоко будет порвать с ним сегодня в канун дня рождения? #хочурасстаться

Опрос
Стоит ли бросить парня перед ДР?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хуй с *** 1,5 *** хуй. *** хуй, но *** хуй *** хуй, *** это не мой человек, эмоции ушли и не хочу продолжать отношения. Уже пару раз пыталась завершить это всё, говорила ему, что не уверена в нас, но он всё равно как-то удерживал. Завтра у него ДР, и он хочет повезти меня на дачу и познакомить со всеми родственниками. Я этого не хочу, потому что понимаю, что все равно с ним расстанусь, а тут еще и его родители... В общем, насколько жестоко будет порвать с ним сегодня в канун дня рождения? #хочурасстаться

Гость
#2

Брось прямо в разгар дня рождения. При всех его сраных родственниках.

Гость
#3

Откажитесь ехать, скажите, что не готовы к такому развитию событий. Завтра сухо поздравьте, пусть едет один. Послезавтра скажеье мягко, что вам не по пути

#4

Какая ты жестокая)))

Гость
#5

На др бросать, вроде, и некрасиво, но и ехать туда тебе не стоит , знакомиться со ВСЕМИ его родственниками)))чтоб в лицо видели стерву, что их Толеньку бросила)

Гость
#6

Напиши смс ему о расставании, его в черный список. Раз с первого раза расстаться не можешь

Гость
#7

Он тебя своей невестой родакам представит)

#8

Поступайте с другими так, как хотели бы чтобы поступали с вами.

Гость
#9

ДР с прощальным сексом

#10
Мурлыка

Поступайте с другими так, как хотели бы чтобы поступали с вами.

Мой бывший сообщил мне, что встречается с другой за 3 дня до моего дня рождения.

Гость
#11
Elena 11

Мой бывший сообщил мне, что встречается с другой за 3 дня до моего дня рождения.

значит по своему опыту сделай
лучше до или после
или во время. речь для тоста

#12
Elena 11

Мой бывший сообщил мне, что встречается с другой за 3 дня до моего дня рождения.

Ну вот... Вам понравилось? Если да, то так и делайте с другими.

Гость
#13
Гость

значит по своему опыту сделай
лучше до или после
или во время. речь для тоста

куни сеичас асбест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: