Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома

При любой, даже незначительной ссоре парень говорит мне уходить из "его" квартиры (хата съемная, снимаем пополам), требует собирать вещи и только когда я начинаю пытаться ему угодить, он смягчается и говорит, что жить без меня не сможет, клянётся в любви и смотрит влюбленными глазами. Но эмоционально меня эти ситуации истощают, не знаю, как правильно реагировать: собраться и уйти хотя бы в профилактических целях или же вообще не вступать с ним в диалоги? #отношения #ссоры

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина с метлой
#1

Уйти и не возвращаться перед очередной оплатой аренды

Гость
#2

а с чего это его квартира? он так говорит потому что он дает деньги хозяйке квартиры? Прямо так ему и скажите, что это не его квартира а ваша общая и пока не захотите никуда не уйдете.

#3
Гость

а с чего это его квартира? он так говорит потому что он дает деньги хозяйке квартиры? Прямо так ему и скажите, что это не его квартира а ваша общая и пока не захотите никуда не уйдете.

Была подобная ситуация. Расстались в конце концов. Скажу Вам так, если парень уже сейчас так разговаривает, то потом будет только хуже. Бегите от него, пока он Вас эмоционально не раздавил.

Галина
#4

Уходить, он просто говорит так, потому что вы не разу не ушли, а сразу начинали стелится, обычная манипуляция, а вы дурная раз позволяете об себя ноги вытерать. Ещё и вместе квартиру снимаете, мужик не может закрыть базовые потребности сам, сам снять квартиру, значит пусть живёт с мамой, рано ему ещё с девушкой жить. Не надо быть лохушкой, живите для себя, снимайте лучше с подругой и не е**ите себе мозг, и мужик не будет делать вам мозги

Гость
#5

Автор , не пробовали в ответ сами его гнать из «вашей» квартиры?

#6

Брось в него тапком😁

Гость
#7

Еще одна дураъ

500 дней Лета
#8

Не надо жить с парнем. В принципе.
Не хватает заплатить за аренду самой, снимай с подругой.
Подруга не будет гнать тебя с оплаченной тобой квартиры, если ты откажешься стелиться перед ней и сосать.

Гость
#9

Собраться и уйти.
Навсегда.

С ребёнком на мороз будет выгонять.
Что тогда делать будете?

Гость
#11

Это самая настоящая манипуляция. У меня похожая ситуация с мужем. Очень сложно взять себя в руки и уйти навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: