Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся такие женщины?

Которые слишком отличаются от них, что ли? Которые не интересуются ни машинами, ни прочей техникой, ни спортом, ни рыбалкой.. Ничем таким, за чем проводят время мужчины.
Поймала себя на том, что я, наверное, слишком подстраиваюсь под мужчин, с которыми нахожусь в отношениях. С бывшим была готова вникать в компьютеры, с нынешним парнем - машину разбирать по запчастям.
А иначе думаю, что отношения не сложатся, если не иметь хоть что-то из области "мужских интересов".
Ваши мнения? #отношения #интересы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в твои маникюры мужики вникают?

Гость
#2

Так вы быстро из любимой женщины перейдёте в статус друга)

Гость
#3

А сами чем интересуетесь? Всем нравится видеть личность, а не вот это

Женщина с метлой
#4

Может задуматься над тем, что нравится Вам?

Гость
#5

думаю что это не может быть причиной того что не складываются отношения, тут не в этом дело. но вообще лучше элементарно когда есть о чем поговорить

Гость
#6

Проблема в том, что своих интересов у вас нет. Для вас мужчина становится всем и вы начинаете жить им и его интересами, растворятся так в человеке вредно.

Гость
#7

Про то, что "не надо растворяться" в мужчине. Я люблю латынь и прочие иностранные языки, иногда читаю классику, занимаюсь в качалке. Мой нынешний парень не спортсмен, книг особо не читает. Так что у меня есть отдельные от парня интересы.

Гость
#8

Нравятся те, с кем есть общие интересы.
Общие это не те, где кто-то ушемляется и подстраивается, а те где изначально интересно обоим.

УдавКа 🐍
#9

Когда женщина полностью растворяется в мужчине, начинает жить его интересами, она становится не интересна, мне так кажется.

Гость
#10
Гость

А в твои маникюры мужики вникают?

Это окей, когда у вас есть свои, отдельные от мужчины, интересы. Но если и общих нет - как быть?

Гость
#11

Просто вы слегка утрируете в своем поведении,разделение мужских интересов безусловно приветсвуется,но не требуется .А вы пытаетесь именно растворится в этом,будьте собой .Я могу с женщиной пол дня ходить выбирать трусы,но это не значит что стану штудировать глянец,как то так))

Гость
#12
Гость

Так вы быстро из любимой женщины перейдёте в статус друга)

А если женщина - не "боевая подруга", то долго ли продлятся эти отношения?
Кому нравится быть куклой для секса?

Гость
#13

так у вас не общие интересы, вы начинаете интересоваться чем угодно, что интересует нового мужчину. Это не ваши интересы и они это понимают

Гость
#14
Гость

А если женщина - не "боевая подруга", то долго ли продлятся эти отношения?
Кому нравится быть куклой для секса?

Почему сразу куклой для секса?С мужчиной можно общаться на любые темы,не только его узкой направленности(запчасти,рыбалка).

Гость
#15
Гость

думаю что это не может быть причиной того что не складываются отношения, тут не в этом дело. но вообще лучше элементарно когда есть о чем поговорить

Поговорить о чем всегда можно найти. Но если это только быт, дети и погода - пожалуй, это значит, что вы уже друг другу неинтересны как личности, и отношения скатятся.

Гость
#16

Вы прям Чеховская "Душечка")

Гость
#17
Гость

Поговорить о чем всегда можно найти. Но если это только быт, дети и погода - пожалуй, это значит, что вы уже друг другу неинтересны как личности, и отношения скатятся.

если человек не разбирается в ваших хобби, то это не делает его неинтересной личностью.

Гость
#18
Гость

Поговорить о чем всегда можно найти. Но если это только быт, дети и погода - пожалуй, это значит, что вы уже друг другу неинтересны как личности, и отношения скатятся.

Посмотрите фильм и обсудите его вместе,сходите вдвоём на прогулку,в кафе посидите.Неужели у вас только быт,дети и погода?

Гость
#19
Гость

если человек не разбирается в ваших хобби, то это не делает его неинтересной личностью.

Я и не говорю, что такой человек - неинтересная личность. Но как мне с ним строить близкие отношения? Что у нас будет общего, кроме крыши над головой?

Гость
#20
Гость

Посмотрите фильм и обсудите его вместе,сходите вдвоём на прогулку,в кафе посидите.Неужели у вас только быт,дети и погода?

Что-то из области развлечений может быть не каждый день. А, например, на машине мы с нынешним парнем ездим каждый день.
У бывшего работа была в сфере компьютеров, для него это ежедневная тема.
Ну вот и получается, что с типа любимой женщиной можно только развлекаться или делать рутинные дела.

Гость
#21
Гость

Что-то из области развлечений может быть не каждый день. А, например, на машине мы с нынешним парнем ездим каждый день.
У бывшего работа была в сфере компьютеров, для него это ежедневная тема.
Ну вот и получается, что с типа любимой женщиной можно только развлекаться или делать рутинные дела.

Вы такая странная,а как ваши дед с бабкой жили,родители ваши?У вас есть модель нормальных отношений в семье?С любимым мужчиной можно общаться на любые темы и делать любые дела.Даже вместе играть в онлайн игры и бродить по магазинам.

Гость
#22
Гость

Вы такая странная,а как ваши дед с бабкой жили,родители ваши?У вас есть модель нормальных отношений в семье?С любимым мужчиной можно общаться на любые темы и делать любые дела.Даже вместе играть в онлайн игры и бродить по магазинам.

Про моих родителей - они разные между собой, у них разные интересы. И мне кажется, что за многие годы совместной жизни у них как раз стали преобладать в отношениях именно бытовые дела типа похода по магазинам. А такого, например, чтобы мама вместе с папой совместно занимались именно каким-то хобби, а не чем-то таким, что имеет отношение к быту и детям - такого не помню. Совместный отдых у них бывает, но он обычно спокойный, типа прогулок, поездок и др.

Гость
#23

Мой парень говорит, что девушка обычно ближе друзей.
Тут я согласна, если в такой паре есть общее хобби. А если нет, то получается, что и не ближе ниfiга, если секс не считать.

#24

У женщины должны быть свои женские интересы, а не мужские....такие которые наполняют нас женщин той энергетикой которая так нравится мужчинам! (Конечно ходить по распродажам и скупать лабутены или каждую неделю менять нарощенные ногти) я к интересам не отношу....
А если вместе с ним под капотом гайки крутить того и гляди что скоро он скажет: Эй чувак! Передай-ка мне гаечный ключ)
Если мужик работает с компьютерами и он собрал какой то новый агрегат,достаточно послушать! Искренне и заинтересованно то что он вам вещает и похвалить!
Умение слушать и слышать намного важнее чем умение разбирать трактор на запчасти)
А совместные интересы всегда можно найти со временем)

Гость
#25

Охох. Интересно. Потому что, то что вы пишете я стала замечать еще лет в 12. Надеюсь вы это замечаете не в 20+ :D Как философ с рождения, я видела это так: если любить то, что нравится мальчикам, то будут ли они обращать на тебя внимание? Некоторые девочки, увлекаясь этой теорией, даже становятся как пацаны, ходят везде за ними и как бы они в их компании на равных, но не надолго, группа мальчиков отторгает инородный элемент довольно быстро. НО вы и сами сразу увидите уже у подростков, что пацанки никогда не пользуются спросом у парней. Это не работает. Во взрослом возрасте парни пацанок - это парни бишки. Более того, меня поражало, что популярностью пользуются девочки, не имеющие ничего общего с пацанами, с ними даже и говорить не о чем пацану. Во взрослом возрасте тоже самое, однако, тут просто симпотная девчулька с ваткой в головушке уже занимает другую роль. Как бы сказать, чтобы стать "женщиной мечты" этого уже недостаточно. Т.е. мозг уже начинает иметь значение, возможность вести диалоги со смыслом. Короче, мой вывод такой: когда вы вырастаете, внешность женщины, женственность как внешняя так и внутренняя привлекают мужчину. Ее непохожесть ни на него ни на других мужиков. Т.е. невольное ассоциирование вас со своими друганами почти никогда не идет женщине в плюс. Это действительно сложный вопрос. Единство мужчины и женщины не заключается в одном хобби, типа моя жена должна быть ЛУЧШИМ рыбаком в селе, а то она мне не интересна, в то же время общее хобби не мешает потенциальному единству. Единство важно находить скорее не в одинаковых хобби, а наслаждаться временем проводимым вместе, даже просто смотреть вместе фильмы. И не быть пацанкой. Мужчине конечно важно как выглядит женщина, мы все еще примитивные обезьянки, ее формы, но важен баланс, это и интеллект и игривость характера.

Гость
#26
Гость

Охох. Интересно. Потому что, то что вы пишете я стала замечать еще лет в 12. Надеюсь вы это замечаете не в 20+ :D Как философ с рождения, я видела это так: если любить то, что нравится мальчикам, то будут ли они обращать на тебя внимание? Некоторые девочки, увлекаясь этой теорией, даже становятся как пацаны, ходят везде за ними и как бы они в их компании на равных, но не надолго, группа мальчиков отторгает инородный элемент довольно быстро. НО вы и сами сразу увидите уже у подростков, что пацанки никогда не пользуются спросом у парней. Это не работает. Во взрослом возрасте парни пацанок - это парни бишки. Более того, меня поражало, что популярностью пользуются девочки, не имеющие ничего общего с пацанами, с ними даже и говорить не о чем пацану. Во взрослом возрасте тоже самое, однако, тут просто симпотная девчулька с ваткой в головушке уже занимает другую роль. Как бы сказать, чтобы стать "женщиной мечты" этого уже недостаточно. Т.е. мозг уже начинает иметь значение, возможность вести диалоги со смыслом. Короче, мой вывод такой: когда вы вырастаете, внешность женщины, женственность как внешняя так и внутренняя привлекают мужчину. Ее непохожесть ни на него ни на других мужиков. Т.е. невольное ассоциирование вас со своими друганами почти никогда не идет женщине в плюс. Это действительно сложный вопрос. Единство мужчины и женщины не заключается в одном хобби, типа моя жена должна быть ЛУЧШИМ рыбаком в селе, а то она мне не интересна, в то же время общее хобби не мешает потенциальному единству. Единство важно находить скорее не в одинаковых хобби, а наслаждаться временем проводимым вместе, даже просто смотреть вместе фильмы. И не быть пацанкой. Мужчине конечно важно как выглядит женщина, мы все еще примитивные обезьянки, ее формы, но важен баланс, это и интеллект и игривость характера.

Так если пацану не о чем поговорить с девушкой, то что хорошего в таких отношениях? Что их будет связывать, кроме секса?
Самый лучший мужчина - тот, который для тебя и лучший друг, а не только герой-любовник.
Про "быть пацанкой" - внешне я не пацанка. Ношу длинные косы, у меня стройная фигура, не пью и не курю.

#27

А я вот заинтересовалась футболом, когда стала встречаться с парнем. И да, сначала это было с целью понравится ему и найти общие интересы, но теперь я и разбираюсь в нем, и сама удовольствие получаю, хожу на футбольные матчи. И пусть лучше я буду для него и любимой, и другом, с которым можно на футбол сходить, чем женщиной, требующей постоянного внимания и выносящей мозг из-за "опять у тебя футбол и блаблабла". Хотя кому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: