Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся женщины, которые всем довольны

К 28 годам я сделала для себя вывод, что мужчины западают не столько на внешность, сколько на гармонию в душе девушки. Конечно, внешность очень важна, кто спорит, но даже красивая девушка, но вечно чем-то недовольная, не вызывает у мужчины желания познакомиться и не является для него сексуальной. Мужчинам нравится женщина, довольная жизнью, которая постоянно пребывает в состоянии радости, которая кайфует от простых вещей и балдеет от жизни. Девушку, вы согласны со мной? Мужчины, если вы есть на этом форуме, подтвердите или опровергинете мое мнение.

Настя
157 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

так не только мужчинам. женщинам тоже не нравится мужики которые вечно ноют

Гость
#2

Конечно. Красавица, которая вечно ноет и льет слезы, очень быстро вызовет отвращение.

Гость
#3

Абсолютно верно.

мышь+
#4

Ну эт смотря какой мужчина. Бывают и такие, у которых все вокруг "ууууу, вoрье, уууу, насoсала". Таким успешный и довольный жизнью собеседник - вожжа под хвост

Да щас
#5

Не сколько довольны, а которые источают сильную положительную энергию. По своей натуре мужчины энергетические вампиры, подписываются от женщин. Поэтому им нравится водить шашни, даже просто общаться, чтоб кто то о них думал и он получал энергию. Да, замечала что мужчины крутятся около очень энергичных и позитивных девушек

ель
#6

А некоторые девушки не могут понять, почему они одеваются, красятся так красиво, а мужчины к ним не подходят. Все потому что они ждут и думают: вот если подойдет, я буду счастлива. А на самом деле, надо найти счастье внутри уже сейчас, и тогда мужчина точно подойдет.

Гость
#7

Да, недавно как раз читала тирады по этому поводу на англоязычном форуме для мужчин. Хотят конечно и внешне красивую, но обязательно что бы при этом была "внутренняя радость"

#8
ель

А некоторые девушки не могут понять, почему они одеваются, красятся так красиво, а мужчины к ним не подходят. Все потому что они ждут и думают: вот если подойдет, я буду счастлива. А на самом деле, надо найти счастье внутри уже сейчас, и тогда мужчина точно подойдет.

А я не крашусь, не наряжаюсь. Мужики не подходят - я сама к ним подхожу ) Радостной бываю, а бываю в такой депрессухе, что тушите свет ) Главное, что всегда и во всем я сама себе злобный буратино, винить некого )

Гость
#9

По-моему это вполне очевидные вещи. Позитив и легкость, любовь к жизни притягивают противоположный пол. Никто не любит зануд и нытиков

Гость
#10

Она не обязательно должна быть как пришибленная , вечно радостная и кайфующая. Главное, чтобы ему с ней было комфортно.

Гость
#11
ель

А некоторые девушки не могут понять, почему они одеваются, красятся так красиво, а мужчины к ним не подходят. Все потому что они ждут и думают: вот если подойдет, я буду счастлива. А на самом деле, надо найти счастье внутри уже сейчас, и тогда мужчина точно подойдет.

да

Гость
#12

Только идиот постоянно всем доволен. Вы, вероятно, хотели сказать об отимизме, об умении не падать духом при различных трудностях и неприятностях, об умении радоваться, а не завидовать, не мечтать о недостижимом, о готовности добиваться цели.

Настя
#13
Гость

Только идиот постоянно всем доволен. Вы, вероятно, хотели сказать об отимизме, об умении не падать духом при различных трудностях и неприятностях, об умении радоваться, а не завидовать, не мечтать о недостижимом, о готовности добиваться цели.

Не совсем так, я говорила скорее о "привычке поведения". Можно чувствовать внутри себя очень плохо, но если ты привык радоваться жизни, то все равно будешь искать счастье в простых вещах и выглядеть счастливым. Хотя, может, через полчаса опять накатит хандра и будешь рыдать. Но до того момента, пока все забыл, будешь радоваться простым вещам.

Гость
#14
Гость

Только идиот постоянно всем доволен. Вы, вероятно, хотели сказать об отимизме, об умении не падать духом при различных трудностях и неприятностях, об умении радоваться, а не завидовать, не мечтать о недостижимом, о готовности добиваться цели.

нет, автор права. Речь именно об очень легких в общении радостных нециничных женщинах. Именно таким мужчина видет идеал женского характера, а не умницу-разумницу. Что бы женщина поддерживала и дополняла мужчину, а не соревновалась с ним доказывая свое обладание мужскими качествами. Кстати других женщин такой типаж часто бесит, особенно вкупе с востребованостью у мужчин.

#15
Гость

нет, автор права. Речь именно об очень легких в общении радостных нециничных женщинах. Именно таким мужчина видет идеал женского характера, а не умницу-разумницу. Что бы женщина поддерживала и дополняла мужчину, а не соревновалась с ним доказывая свое обладание мужскими качествами. Кстати других женщин такой типаж часто бесит, особенно вкупе с востребованостью у мужчин.

Это может быть еще проявлением мужской меркантильности - чтобы баба всегда всем довольна, не просила ничего, еще и его поддерживала.

На бабу автоматически взваливаются "женские" обязанности - уборка-готовка и "смотреть за одеждой" мужика, при этом не пикни ему... тогда сразу скажет, женщина должна быть радостной и довольной, не болеть и не просить денег.

пигг
#16

Вы меня простите, а если жмзнь реально бьет? Пол-страны живет в таких корах, у кого ни кола, ни двора, кого сокращают на работе по три раза в год, у кого мать болеет, отец пьет, брат сидит, сестра троих без мужа приносит, у кого что.... как бы, мы не в швейцарии, у нас все на нерве, на характере, через преодоление. Думаете, на фоне реально имеющегося груза можно быть довольной всегда и легкой???

Настя
#17
Ель Сибирская

Это может быть еще проявлением мужской меркантильности - чтобы баба всегда всем довольна, не просила ничего, еще и его поддерживала. На бабу автоматически взваливаются "женские" обязанности - уборка-готовка и "смотреть за одеждой" мужика, при этом не пикни ему... тогда сразу скажет, женщина должна быть радостной и довольной, не болеть и не просить денег.

Вы правы, но речь шла просто о том, какие девушки нравятся мужчинам, а не про семейную жизнь. Там все сложнее, конечно.

Корректор
#18
Настя

К 28 годам я сделала для себя вывод, что мужчины западают не столько на внешность, сколько на гармонию в душе девушки. Конечно, внешность очень важна, кто спорит, но даже красивая девушка, но вечно чем-то недовольная, не вызывает у мужчины желания познакомиться и не является для него сексуальной. Мужчинам нравится женщина, довольная жизнью, которая постоянно пребывает в состоянии радости, которая кайфует от простых вещей и балдеет от жизни. Девушку, вы согласны со мной? Мужчины, если вы есть на этом форуме, подтвердите или опровергинете мое мнение.

Для мужчины важно лишь то, будет ли девушка удобной, иначе просто нет смысла тратить на нее время и (вдруг) начать жить вместе. Кого-то устраивает вечно недовольная мамочка, кому-то нужна надежно заткнутая кухарка. Но искать универсальное решение, чтобы кому-то понравиться - задача безнадежная.

Гость
#19

Мужчинам нравятся симпатичные девушки, без "тараканов", которые дают во все дырки и при этом имеют хоть какую-то свою движимость-недвижимость.

Гость
#20
пигг

Вы меня простите, а если жмзнь реально бьет? Пол-страны живет в таких корах, у кого ни кола, ни двора, кого сокращают на работе по три раза в год, у кого мать болеет, отец пьет, брат сидит, сестра троих без мужа приносит, у кого что.... как бы, мы не в швейцарии, у нас все на нерве, на характере, через преодоление. Думаете, на фоне реально имеющегося груза можно быть довольной всегда и легкой???

Вы думаете пару выбирают за подвиги? Нет, выбирают тех кто больше нравится, а уже какие на то причины дело десятое

Подарок дракона
#21

Ничто не вызывает такую зависть, как умение наслаждаться жизнью. Нытиков вокруг полно и пессимистов унылых.Особенно среди мужчин. Поэтому умеющие наслаждаться бытием женщины притягивают их. Меня и саму такие притягивают обоих полов.Пытаюсь у них учиться быть живым и горячим человеком.

Гость
#22
Подарок дракона

Ничто не вызывает такую зависть, как умение наслаждаться жизнью. Нытиков вокруг полно и пессимистов унылых.Особенно среди мужчин. Поэтому умеющие наслаждаться бытием женщины притягивают их. Меня и саму такие притягивают обоих полов.Пытаюсь у них учиться быть живым и горячим человеком.

+1000, очень верно!

Груня
#23
Гость

Только идиот постоянно всем доволен. Вы, вероятно, хотели сказать об отимизме, об умении не падать духом при различных трудностях и неприятностях, об умении радоваться, а не завидовать, не мечтать о недостижимом, о готовности добиваться цели.

нет, автор права. Речь именно об очень легких в общении радостных нециничных женщинах. Именно таким мужчина видет идеал женского характера, а не умницу-разумницу. Что бы женщина поддерживала и дополняла мужчину, а не соревновалась с ним доказывая свое обладание мужскими качествами. Кстати других женщин такой типаж часто бесит, особенно вкупе с востребованостью у мужчин.

вы сама замужем?

Мамзель
#24

Со всем согласна, но хочу уточнить, что дело не в довольстве, а скорее в самодостаточности. Мужчин привлекают женщины, интересующиеся в жизни чем-то, кроме себя самой и своего мужчины. Такой женщине не бывает скучно наедине с собой, с такой и мужчине не бывает скучно. Важно уметь жить, а не существовать.

Груня
#25

если бы было все так просто, девушки...
я не совсем согласна. считаю себя циничной пессимисткой, люблю посмеяться над человеческой ущербностью, друзей почти нет из-за этого, но на первом месте всегда семья (муж, дети, родители). муж во мне души не чает, хотя ему периодически приходится убеждать меня, что у нас все прекрасно, а неурядицы мы переживем.
при этом знаю девушку симпатичную неглупую, которую я без улыбки ни разу в жизни не видела. всегда на позитиве, и с таким же успехом ни разу не видела рядом с ней мужчину (а ей 28). раньше удивлялась, думала, может, у нее запросы высокие, но нет, причина в другом - она абсолютно немудрая, нет женской интуиции, поэтому при всех ее качествах парней больше чем на пару месяцев не хватало. мужчинам нужно, чтоб его чувствовали, как и нам. а вместе можно и погрустить, и поспеяться иногда

Груня
#26
Подарок дракона

Ничто не вызывает такую зависть, как умение наслаждаться жизнью. Нытиков вокруг полно и пессимистов унылых.Особенно среди мужчин. Поэтому умеющие наслаждаться бытием женщины притягивают их. Меня и саму такие притягивают обоих полов.Пытаюсь у них учиться быть живым и горячим человеком.

к общению может и притягивают, но влюбляются в таких редко.

Груня
#27
Корректор

К 28 годам я сделала для себя вывод, что мужчины западают не столько на внешность, сколько на гармонию в душе девушки. Конечно, внешность очень важна, кто спорит, но даже красивая девушка, но вечно чем-то недовольная, не вызывает у мужчины желания познакомиться и не является для него сексуальной. Мужчинам нравится женщина, довольная жизнью, которая постоянно пребывает в состоянии радости, которая кайфует от простых вещей и балдеет от жизни. Девушку, вы согласны со мной? Мужчины, если вы есть на этом форуме, подтвердите или опровергинете мое мнение.

Для мужчины важно лишь то, будет ли девушка удобной, иначе просто нет смысла тратить на нее время и (вдруг) начать жить вместе. Кого-то устраивает вечно недовольная мамочка, кому-то нужна надежно заткнутая кухарка. Но искать универсальное решение, чтобы кому-то понравиться - задача безнадежная.

вот, точно. если пытаться стать идеальной для всех, то из этого вряд ли что выйдет. нужно прежде всего стать идеальной для самой себя - наполнить свой сосуд

#28
Корректор

Для мужчины важно лишь то, будет ли девушка удобной, иначе просто нет смысла тратить на нее время и (вдруг) начать жить вместе. Кого-то устраивает вечно недовольная мамочка, кому-то нужна надежно заткнутая кухарка.

Некоторым вообще нравятся ущербные девушки, чтобы на ее фоне ощущать себя спасителем и принцем (периодически попинывая, чтобы знала свое место). А жизнерадостные девушки их вообще бесят - как посмела радоваться жизни, а не прекрасному ему

Майсин
#29
Гость

нет, автор права. Речь именно об очень легких в общении радостных нециничных женщинах. Именно таким мужчина видет идеал женского характера, а не умницу-разумницу. Что бы женщина поддерживала и дополняла мужчину, а не соревновалась с ним доказывая свое обладание мужскими качествами. Кстати других женщин такой типаж часто бесит, особенно вкупе с востребованостью у мужчин.

Ну все мы разные бываем, все мы люди, мне кажется, и погрустить не возбраняется. Прямо не женщина, а робот какой-то получается - что бы ни случилось, она всем довольна. Все же человек - раб своих гормонов. Если в крови полно окситоцина, то конечно - будешь доволен, а если адреналинчик и его никак не получилось расщепить, и человек завинчен - какое уж тут довольство.
Мне кажется, это миф - что есть такие женщины, которые прямо тю-тю, ля-ля все время. Или это показное - на публику, а дому она орет дурниной на мужа, когда он ее раздражает - не исключено.
Самое главное в поведение женщины - адекватность все же. Когда хочется убить сковородкой, а ты себя сдерживаешь и спокойно спрашиваешь: "А интересно, когда ты вот так делаешь, каковы мотивы твоего поведения?"
Ну и когда умеешь смиряться с недостатками других, понимаешь, что никто не идеален, и не нужно ждать ото всех чего-то необыкновенного, и принимать людей такими, какие они есть. Тогда и тебя примут со всем твоим г-м, мне кажется...

Подарок дракона
#30

У меня был один парадоксальный мужчина.Материалист и пессимист страшный. Но симпатичный, и в постели с ним я ловила кайф. Так он бесился.Его почему-то задевало, что я от него кайф ловлю. Так и говорил : Ну нельзя же так откровенно наслаждаться! - с обидой ))) Другой бы пищал через пупок, а этот, хмырь)))

Майсин
#31
Ель Сибирская

Это может быть еще проявлением мужской меркантильности - чтобы баба всегда всем довольна, не просила ничего, еще и его поддерживала. На бабу автоматически взваливаются "женские" обязанности - уборка-готовка и "смотреть за одеждой" мужика, при этом не пикни ему... тогда сразу скажет, женщина должна быть радостной и довольной, не болеть и не просить денег.

Ель, +100! Мне бывший муж всегда говорил "Я хочу, чтобы ты была всегда всем довольна и всегда улыбалась" Говорилось это ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. При этом при всем он не хотел ради семьи иной раз палец о палец ударить - ремонтик там, денежку лишнюю подхалтурить. Но я просто с его точки зрения

Майсин
#32

БЫЛА ОБЯЗАНА быть довольной, не знаю уж, с чего. Если я была НЕдовольна - он начинал беситься и оскорблять меня последними словами. Отыгрывал на мне таким образом свои комплексы, как я сейчас понимаю.
Так что, конечно, мужчина бы хотел. Но ты сделай, обеспечь женщине хоть что-то - тогда и она будет довольной и улыбающейся.
И вообще у Автора крайность - либо прямо вечно недовольная стерва, которая ко всем в претензии, либо прямо всю жизнь с улыбкой.
На самом деле реальный человек где-то между.
Вообще, я думаю, не нужно ничего никогда из себя корежить нарочно, это выглядит нелепо, когда женщина все время восклицает: "Я такая позитивная! Меня так все любят!" - но видно, что умом от курицы просто недалеко ушла.
А просто нужно действительно заниматься ДЕЛОМ - учиться, работать, иметь хобби, помогать кому-то - вот тогда ты уже будешь сам по себе интересен и самодостаточен, и люди потянутся к тебе. Но не обязательно при этом нужно всегда улыбаться - у меня отец часто употреблял выражение "святая ненависть", например. Когда ты видишь несправедливость, и в тебе закипает такая ярость против этого, такой протест, что ты с кулаками кидаешься защищать доброе и вечное. Вот это хороший вопрос - если такой вечно улыбающийся робот попадет в конфликт добра и зла - вот это и будет, на мой взгляд, основной проверкой. Скажет с улыбочкой "это меня не касается" или кинется на помощь.
Внутренние убеждения важны.
А сыграть на свиданиях позитивчик несложно, но это напоминает клип Экспонат группы Ленинград, который сейчас так популярен - когда все фальшиво, от и до.

Майсин
#33
Подарок дракона

Ничто не вызывает такую зависть, как умение наслаждаться жизнью. Нытиков вокруг полно и пессимистов унылых.Особенно среди мужчин. Поэтому умеющие наслаждаться бытием женщины притягивают их. Меня и саму такие притягивают обоих полов.Пытаюсь у них учиться быть живым и горячим человеком.

Но хоть ПМС-то иногда у Вас бывает?

Подарок дракона
#34
Майсин

Но хоть ПМС-то иногда у Вас бывает?

Неделя в месяц) Два дня перед .Три - во время и один день- после.Мрак..Особенно перед ними- все раздражают,утомляют и озлобляют! Могу наорать на особо раздражающих)Я не ангелок)

#35
Майсин

Ель, +100! Мне бывший муж всегда говорил "Я хочу, чтобы ты была всегда всем довольна и всегда улыбалась" Говорилось это ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. При этом при всем он не хотел ради семьи иной раз палец о палец ударить - ремонтик там, денежку лишнюю подхалтурить. Но я просто с его точки зрения

Вот-вот! Нельзя вообще расслабляться - сразу с г-ном сожрет! Причем, у них еще фишка такая - если радуешься чему-то стороннему, своему личному хобби, друзьям, какой-то ерундовинке на свои же купленные - бесится еще сильнее. Надо просто ему нравится потому что. Без его аргументированных телодвижений, без его вложений - просто радоваться и все. Потому что оно лежит на твоем диване, а то уйдет на чужой диван )

Гость
#36
мышь+

Ну эт смотря какой мужчина. Бывают и такие, у которых все вокруг "ууууу, вoрье, уууу, насoсала". Таким успешный и довольный жизнью собеседник - вожжа под хвост

+1

Майсин
#37
Груня

если бы было все так просто, девушки...я не совсем согласна. считаю себя циничной пессимисткой, люблю посмеяться над человеческой ущербностью, друзей почти нет из-за этого, но на первом месте всегда семья (муж, дети, родители). муж во мне души не чает, хотя ему периодически приходится убеждать меня, что у нас все прекрасно, а неурядицы мы переживем.при этом знаю девушку симпатичную неглупую, которую я без улыбки ни разу в жизни не видела. всегда на позитиве, и с таким же успехом ни разу не видела рядом с ней мужчину (а ей 28). раньше удивлялась, думала, может, у нее запросы высокие, но нет, причина в другом - она абсолютно немудрая, нет женской интуиции, поэтому при всех ее качествах парней больше чем на пару месяцев не хватало. мужчинам нужно, чтоб его чувствовали, как и нам. а вместе можно и погрустить, и поспеяться иногда

И в принципе, добавлю, роковые женщины - я уверена, что каждый мужчина в своей жизни хоть раз переживал какую-то неразделенную любовь, которая потом на всю жизнь откладывает отпечаток на его отношения с женщинами - так вот, женщины, которые по-настоящему цепляют, они как раз могут быть и требовательными, и капризными, и холодными. Но мужчину - бац! и переклинивает.
Мне отец 1938 г.р. говорил всегда "Девушка должна быть гордой и недоступной. Это больше всего заводит мужчин!" - вот и думайте, как говорится... Конечно, жизнь поменялась, но ведь реально - женщина должна знать себе цену, должна дать мужчине понять, что она самодостаточна - вот тогда она и будет интересна. А если женщина самодостаточна, она не будет кого-то осуждать, или требовать от мужчины, чтобы он на коленях пополз, она будет адекватно себя вести, вот и все

Майсин
#38
Ель Сибирская

Некоторым вообще нравятся ущербные девушки, чтобы на ее фоне ощущать себя спасителем и принцем (периодически попинывая, чтобы знала свое место). А жизнерадостные девушки их вообще бесят - как посмела радоваться жизни, а не прекрасному ему

Ну это Вы чет загнули :) Я в жизни таких не встречала, только в советских фильмах такими злодеев изображали обычно :)
Есть, конечно, отношения садо-мазо, когда женщина терпит садиста, но там сложнее. Там мужчина не всегда унижает, он периодически просит прощения, кается, потом снова унижает, т.*****. создает некие "качели" в отношениях, оставляет надежду.

Майсин
#39
Подарок дракона

У меня был один парадоксальный мужчина.Материалист и пессимист страшный. Но симпатичный, и в постели с ним я ловила кайф. Так он бесился.Его почему-то задевало, что я от него кайф ловлю. Так и говорил : Ну нельзя же так откровенно наслаждаться! - с обидой ))) Другой бы пищал через пупок, а этот, хмырь)))

Мне мой муж тоже иногда что-то говорит с обидой, когда я очень довольна, что, мол, я его только за ч.л.*****.н. ценю, мож это что-то из той же серии? Нужно просто после "Классно было! У тебя такой большой!" добавлять "А еще ты очень умный и содержательный человек!" :))))))))))))))))

Гость
#40

Абсолютно согласна, никому не нужны женщины с несчастными глазами, кому охота быть вечным Спасетелем.

#41
Майсин

Ну это Вы чет загнули :) Я в жизни таких не встречала, только в советских фильмах такими злодеев изображали обычно :)Есть, конечно, отношения садо-мазо, когда женщина терпит садиста, но там сложнее. Там мужчина не всегда унижает, он периодически просит прощения, кается, потом снова унижает, т.*****. создает некие "качели" в отношениях, оставляет надежду.

Да такое сплошь и рядом. Почитайте про перверзных нарциссов. Про всяких там прочих манипуляторов. В той или иной мере все мужчины манипулируют, но некоторые этим прям живут.

Гость
#42
Капитан

так не только мужчинам. женщинам тоже не нравится мужики которые вечно ноют

ноющий мужик это слабак. Я вообще таких не перевариваю. Моего знакомого дена изза этого и бросила. Сцко,постоянно ныл,ныл,подозреваю что не только мне. Просто моральный слабак. Она имея зп меньше чем у него и отсутствие хаты просто забрала ребёнка в охапку и ушла на съемную. Он её просто зае...л,а сам долго не догонял че она от него такого хорошего ушла. По теме,да,автор,всем нужна весёлая и всегда в настроении девушка/жена. Я иногда расстроюсь изза чего-то,но не ною (!!!),так муж сразу начнёт вместо того чтобы пожалеть,дуться что со мной не поговорить и не поржать. Как правило,у грустной женщины всегда проблемы,а мужики не любят регать чужие проблемы. Даже на этом форуме как-то читала,что им это нафик не надо. Лучше найдут ту,у которой все нормально,несмотря на то,что они могли быть много дел вместе. Такая вот правда жизни

Гость
#43

Несмотря на то что они могли много лет быть вместе*

Лапша Заводская
#44
Майсин

И в принципе, добавлю, роковые женщины - я уверена, что каждый мужчина в своей жизни хоть раз переживал какую-то неразделенную любовь, которая потом на всю жизнь откладывает отпечаток на его отношения с женщинами - так вот, женщины, которые по-настоящему цепляют, они как раз могут быть и требовательными, и капризными, и холодными. Но мужчину - бац! и переклинивает. Мне отец 1938 г.р. говорил всегда "Девушка должна быть гордой и недоступной. Это больше всего заводит мужчин!" - вот и думайте, как говорится... Конечно, жизнь поменялась, но ведь реально - женщина должна знать себе цену, должна дать мужчине понять, что она самодостаточна - вот тогда она и будет интересна. А если женщина самодостаточна, она не будет кого-то осуждать, или требовать от мужчины, чтобы он на коленях пополз, она будет адекватно себя вести, вот и все

Понятно. А муж у тебя есть?

Подарок дракона
#45
Майсин

Мне мой муж тоже иногда что-то говорит с обидой, когда я очень довольна, что, мол, я его только за ч.л.*****.н. ценю, мож это что-то из той же серии? Нужно просто после "Классно было! У тебя такой большой!" добавлять "А еще ты очень умный и содержательный человек!" :))))))))))))))))

Дааа))))

Гость
#46
Гость

Да, недавно как раз читала тирады по этому поводу на англоязычном форуме для мужчин. Хотят конечно и внешне красивую, но обязательно что бы при этом была "внутренняя радость"

ну,им то чего не быть радостными? Сравнить русскую женщину и иностранку. Они там с жиру бесятся,а наши на своём горбу все тащат и ещё должны излучать позитив,чтобы вместо аниматора мужика веселить (помимо готовки,уборки,секеса)

Майсин
#47
Гость

+1

Хах! Вспомнился случай, я сидела после развода с БМ на СЗ, и переписывалась с итальянцем, очень приятным, который жил в Москве, так вроде у нас пошло, а потом он стал жаловаться на свою бывшую русскую жену, что вот, она такая-сякая, сыном их общим не занимается, только в интернете сидит, а ребенок брошен, и только алименты зазря получает, мол. И я, вместо того, чтобы поддакнуть, стала его успокаивать в том ключе, что не волнуйся, она же мать, она же тоже ребенка любит, а сердце не камень, наверняка, она делает, что может. Он мне перестал после этого писать, настолько в его картину мира не вписывалось, что его бывшая жена тоже может их ребенка по-своему любить :)

Майсин
#48
Лапша Заводская

Понятно. А муж у тебя есть?

Есть :) Уже второй по счету :)
Но ему я нервы мотанула, сначала, конечно, качели были еще те... А потом страсти подутихли, или мы к ним попривыкли, может, ведь, как говорил Зощенко: "Человек не блоха, ко всему привыкнуть может" :) Сейчас в основном тишь да гладь, но могу иногда бровь нахмурить. Муж тогда сразу пугается и вспоминает былое :) И сразу начинает лепетать, мол, ты не волнуйся, это пустяки, я все решу! :)
Вообще психологи советуют создать в начале отношений ситуацию, в которой бы мужчина эмоционально вложился. Я даже слышала, что, чтобы мужчина влюбился - его нужно разозлить. В этом тоже есть свой резон, между прочим. Но это по молодости, наверное, после сорока уже хочется покоя и адекватности.

Майсин
#49
Гость

Абсолютно согласна, никому не нужны женщины с несчастными глазами, кому охота быть вечным Спасетелем.

Ну мож менять выражение лица: то "Спаси!", то, когда спас, "Ты мой герой!" ??? Тогда и толк будет...

Мужик
#50

Скажу как мужчина, что мужикам нравятся разные женщины. Конечно всех привлекают такие которые без лишних тараканов. Женщина она может нравится по многим параметрам, но внешность из них последняя. Вот это то что я понял к своим 30-ти с лишним годам