Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос зарегистрированным мужчинам 2

Среди вас есть одиночки, и ведь наверняка у вас есть, тот самый, светлый образ женщины, с которой вы могли бы связать судьбу. В этой связи назревает вопрос, какой она должна быть? Какая внешность, какой характер, какие привычки, какие повадки, какие таланты?Благодарю за участие!
Пэ сэ 2: мнение тролляк не учитываю!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас самое главное , чтоб на Вумане не сидела.
Остальное приложится.

#2

А свадьба-то зачем? Почему нельзя просто жить вместе?

#3

блондинка в очках. добрая, милая, женственная.

Гость
#4
Гость

Для нас самое главное , чтоб на Вумане не сидела.
Остальное приложится.

ага. вы сами здесь сидите))
а мужики с вумана - дно.

Гость
#5
Моногамус

блондинка в очках. добрая, милая, женственная.

на картинке))

Виталий
#6

Скажу. Я могу сколько угодно стебаться и пререкаться на форуме со здешними хабалками, но всё-таки цепляет доброта и душевность. По мне она должна быть мягкая, женственная, добродетельная, любить и уважать людей, детей, животных, ну и внешне привлекать))). Но здесь таких нет.

Поджигающий Пердаки
#7

Не такой как автор.

#8

Баба должна быть с модельной,остросексуальной внешкой и при этом трудолюбивой и вкусно готовить.

Гость
#9
Гость

ага. вы сами здесь сидите))
а мужики с вумана - дно.

Нам можно)

#10

Не думаю что у кого то есть такой образ,есть базовое восприятие женщины, остальное корректируется в процессе.Это наверно и не дает возможности определится в отношении,в отличии от женщин которые с первых минут уже рушечки на гробах нарисовали

Гость
#11
Гость

Нам можно)

Женщины как вы не понимаете ...
Женщины , как вы не понимаете.Главная задача мужчины вызывать в вас чувства. Разве вы не хотите любить и быть любимыми , испытывать это прекрасное чувство бабочек в животе.Это же так классно когда вы приходите домой а дома красивый накачаный , ухоженный , хорошо пахнуший , спортивный мужчина.В дорогой фирменной одежде , с хорошим парфюмом и прической.Всегда счастливый довольный который подарит вам свою улыбку , поцелует и сделает подарок.Это же так приятно. Но чтобы мужчина занимался собой , ему нельзя работать , обеспечивать его должны вы.Посудите сами если он будет работать он будет уставшим измотаным у него не будет не сил не времени на тренажерку и салоны красоты.Вам нужен такой мужчина? который не успевает ходить в дорогие салоны , заниматься в тренажерке и покупать фирменные вещи?Я думаю что нет , зачем вам не опрятное ***?А вся причина в том что вы не обеспечиваете мужчин , если бы обеспечивали они были бы красивыми , ухоженными , добрыми , дарили бы вам подарки и романтику.В результате большинство мужчин не такие как ваш настоящий мужчина в ваших мыслях.ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ.Задумайтесь , если вы станете достойными женщинами и сможете обеспечивать мужчину то мужчины преобразятся и станут такими как ваш идеал.Теперь вы поняли что причина в вас? До тех пор пока вы не станете нормально зарабатывать и обеспечивать ваших мужчин ни чего не изменится

Автор
[3419114177] - 12 апреля 2020, 10:59

..
ждешь спонсоршу на вумане))

#12

Мне вот эта девушка понравилась.
https://youtu.be/WyMj7p2AqWU

По внешности, голосу, движениям, всё как мне нравится.
По характеру чтобы была мягкая, скромная, любила всякое интересное, типа музыки, игр, фантастики, готовила конечно, ну и в сексе подходила и любила меня. Если ещё работать будет, то вообще шикарно. С такой можно жить всю жизнь. А брак не нужен.

Виталий
#13

Автор, опиши себя)

Ащот-камшот и Возген
#14

Фотомодель от 175 роста, с узкой и качественной писей. Послушная мужу. Ну и чтобы генетика хорошая была.

Все остальное не важно.

Гость
#15
Гость

Женщины как вы не понимаете ...
Женщины , как вы не понимаете.Главная задача мужчины вызывать в вас чувства. Разве вы не хотите любить и быть любимыми , испытывать это прекрасное чувство бабочек в животе.Это же так классно когда вы приходите домой а дома красивый накачаный , ухоженный , хорошо пахнуший , спортивный мужчина.В дорогой фирменной одежде , с хорошим парфюмом и прической.Всегда счастливый довольный который подарит вам свою улыбку , поцелует и сделает подарок.Это же так приятно. Но чтобы мужчина занимался собой , ему нельзя работать , обеспечивать его должны вы.Посудите сами если он будет работать он будет уставшим измотаным у него не будет не сил не времени на тренажерку и салоны красоты.Вам нужен такой мужчина? который не успевает ходить в дорогие салоны , заниматься в тренажерке и покупать фирменные вещи?Я думаю что нет , зачем вам не опрятное ***?А вся причина в том что вы не обеспечиваете мужчин , если бы обеспечивали они были бы красивыми , ухоженными , добрыми , дарили бы вам подарки и романтику.В результате большинство мужчин не такие как ваш настоящий мужчина в ваших мыслях.ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ.Задумайтесь , если вы станете достойными женщинами и сможете обеспечивать мужчину то мужчины преобразятся и станут такими как ваш идеал.Теперь вы поняли что причина в вас? До тех пор пока вы не станете нормально зарабатывать и обеспечивать ваших мужчин ни чего не изменится

Автор
[3419114177] - 12 апреля 2020, 10:59

..
ждешь спонсоршу на вумане))

На Вумане только нищие скупердяйки.
Я захожу сюда поржать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: