Гость
Статьи
Как думаете стоит ли …

Как думаете стоит ли поздравлять бывшего парня бросившего меня перед свадьбой с круглой датой-юбилеем?

Завтра моему бывшему будет 30 лет. Он меня бросил накануне свадьбы.В последнюю минуту струсил.Причём бросил по телефону, мы из разных городов. Прошло уже много лет, и я уже давно замужем за другим ,да и у него тоже уже семья. Вопрос в теме.Как думаете, стоит ли его поздравить с ДР, он есть а одноклассниках.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет

Гость
#2

А зачем?

клюква
#3

нет

Она самая
#4

Нет

Она самая
#5

Зачем он Вам нужен

Бирюза
#6

НЕТ

#7

Стоит не стоит, а поздравить можно.

#8

нет

#9

Вы спокойно отнесётесь если ваш муж поздравит бывшую любовь? Если да, то поздравляйте. Не делайте с людьми того, что причинило бы вам боль.

персидская
#10

НЕТ, НЕ НАДО

#11

Нет.

Незабудка
#12

Раз прошло много лет, и автор помнит о нем...думаю, можно и поздравить.

Анна
#13

нет, не будьте смешной

я
#14

нет.. все в прошлом. не надо.как бы не хотелось. он вас поздравляет? если поздравляет - то еще можно . а так -нет

МиЛЛочка
#15

однозначно, нет

Мария
#16

нет

Гость
#17

а он у вас в друзьях есть?

Аллка
#18

Вы прям тряпка какая-то,простите.Отстаньте уже от него

Валерия
#19

нет

Гость
#20

Ни в коем случае: надругался над самым святым для каждой женщины

#21

нет конечно

#22

о ДУРА

Гость
#23

Если вы до сих пор помните его ДР - то он явно вам все ещё небезразличен

Мари
#24

нет

и в друзьях его необязательно иметь

Гость
#25

Фу,ну что за тетки пошли,он ей плевок,она ему поздравления.

Е.
#26

Да. А еще подарок подарите.

APOSTOL
#27

Автор,как мужчина (не Ваш) скажу Вам-НЕТ! Это очень глупо! Вы будете смешны! Вам уже об этом сказали. Не навязывайте себя никому,если Вас не хотят ни видеть,ни слышать.

Гость
#28

Нет!!!Будешь полной дурой...прости за грубость,но гордость и чувство самоуважения иметь же надо...

Аня
#29

простите,автор,просто мою тему не пропускают,спрошу Тут...кто знает,повышенное козюлькообразование-это болезнь?(у Меня в течение дня их можно сотнями вытягивать...в носу постоянно происходит процесс-все затве рдевает и стягивает...что делать???

Гость
#30

автор,обязательно поздравьте. а еще минет сделайте в честь др. святое дело!!!

Тухэс
#31

30 ))))))))))))

Автор,конечно поздравьте,а еще подарите ему банковскую карточку на его имя,и сообщите что регулярно будете пополнять баланс.

Фиона
#32

бред какой

конечно нет

7
#33

писец, он вам свинью под бок, да еще заочно...а вы ему поздравления, еще подарок с открыткой пошлите...я фигею. У вас самоуважение есть? А нафига вообще замуж выходили? Сохли бы и дальше по этому куску г++на.

Селеста
#34

а вы что общаетесь до сих пор? после того как Вас так опазорили?

Автор
#35

Прошло 7 лет. Нет, мы не общались. Хотя вспоминаю его часто, в связи с неоконченностью ситуации. Ненормально прерывать любовные отношения одним звонком по телефону. Думала, что когда-нибудь нужно было б и поговорить уже.

Автор
#36

А вот обсирать по ходу комментов меня я не просила!

Автор
#37
Аллка

Вы прям тряпка какая-то,простите.Отстаньте уже от него

я вообще-то и не приставала. А насчёт тряпки, вы наверно по себе судите. Жизнь она не черно - белая..

Взгляд со стороны
#38

автор вы производите впечатление просящей ***, ее пнут - а она повизгивая снова сапог лижет. Зачем вы спрашиваете если для себя явно все решили. Поздравляйте, и про подарок и вкусный торт не забудьте. Тьфу, идиотизм. Темы выеденного яйца не стоит. И кстати если надеетесь что ваше поздравление послужит поводом ему начать разговор и извиниться и объясниться - не надейтесь, очевидно что этого не произойдет

Незабудка
#40

Незаконченная ситуация - она всегда напоминает о себе, верно. Все эти многочиселенные гордыни и рассуждения о тряпке неуместны. Автор великодушна, не держит в себе зла, простила человека и хочет пообщаться, не каждый человек способен на такое. Делайте так, как ваше сердце подсказывает. Я бы поздравила.

Гость
#41

О нем давно пора забыть. Его не существует после такого.

Новая Муха
#42

нет, не стоит. У вас, Автор, в связи с незаконченностью ситуации ,фиксация на этом МЧ ,наверное. И вам хочтся начать разговор и прояснить все. И поздравление - это повод для этого. А ему - нет, раз он с вами 7 лет не общался. Не унижайтесь. Правльно тут написали, просто грубовато, что вас обидели ,а вы такая мать тереза - поздравлять. Со стороны это выглядит именно как унижение.

Билли
#43

нет, нет и еще раз нет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: