Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком близкие отношения с сестрой

Мне 23 года. Учусь, студентка. На содержании родителей, живу с ними. Есть парень, уже 9 мес. Ему 27. Работает риелтором. У него есть родная сестра, 23 года. Она работает там же, где и он, но в другом офисе. У меня отношения что с ним, что с ней хорошие. Никаких претензий нет, она нормально относится ко мне, к нашим отношениям. Но и не подружки, не близки.Иногда все вместе гуляем. У моего парня друзья - коллеги. Со всеми он одинаково хорошо общается. Близких друзей, лучших у него нет. В основном все приятели. У него дружная семья, большая, тети дяди все общаются, очень тесно, семейные праздники, все вместе отмечают, ездят на обеды друг к другу. С сестрой особенно близкие отношения.
Она его лучший друг. Если советуется, то с ней первой, потом со мной. Хотел съехаться со мной, из-за финансов (тк деньги родителей, мы 50/50 платим) я сказала - через полгода. Через 2 мес оказывается, что его сестре вынужденно надо съехать с ее съемной кв. Он решает съехаться с ней в том районе где она живет, в другую кв. Тк ему нравился всегда этот район, мне не оч, тк далеко от моей учебы, а машины у меня нет. Плюс дешевле им обоим по продуктам и съему. Его сестра финансово независима. Они вместе купили быт технику туда, как я поняла чтобы год минимум там жить, чтоб окупить. Я не понимаю его этого решения. В то же время у меня не было сильного желания съехаться конкретно с ним, скорее просто съехать от родителей. Тк я понимаю что иначе у него все будет под боком: еда, секс, уборка, готовка. Но все же мы обсуждали, что можно будет съехаться с оговоркой, что через года 1,5-2 примерно после этого поженимся. Он сказал, что чувствует, что уже через год будет готов жениться. Поэтому мне кажется странным его решение съехаться со своей сестрой.
#братсестра

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра для него на первом месте и вряд ли это измениться. Если не готова к этому, то не трать время на него

74
#2

Беги Лола, беги.

Гость
#3

Тебе так сильно они нужны?

#5

Сестра мужа это как ваша пятая семейная нога. Самый лучший вариант когда сестра далекооооо живет .
А так не завидую Вам ,если честно . Сестры они всегда как дочки своим братьям . Братья должны им должны ,должны и должны . Это какая - то дичь семейная .
Я бы не вступала в такие отношения . Будете всегда либо лишней ,либо воевать ,чтобы отвоевывать свою семью . На фиг надо . Господи ,почему мне об этом не сказали 20 лет назад .
Удачи .

Гость
#7
Снежинка

Сестра мужа это как ваша пятая семейная нога. Самый лучший вариант когда сестра далекооооо живет .
А так не завидую Вам ,если честно . Сестры они всегда как дочки своим братьям . Братья должны им должны ,должны и должны . Это какая - то дичь семейная .
Я бы не вступала в такие отношения . Будете всегда либо лишней ,либо воевать ,чтобы отвоевывать свою семью . На фиг надо . Господи ,почему мне об этом не сказали 20 лет назад .
Удачи .

Не у всех так. У него сестра не замужем навепно, и без парня

#8

Да, так и есть. У нее были долгие отношения - 4 года. Она жила с парнем, но вот уже как 8 месяцев они расстались. Ну и я думаю ей скучновато бывает. А тут есть о ком заботиться. Я скоро съезжаю на съемную кв, думаю парень будет оставаться у меня на ночёвки иногда. Не знаю, может ей надоест когда-то убирать все самой и готовить ему при том что у него жизнь в шоколаде - будет и секс на ночевках и она ему все обеспечивает по дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: