Гость
Статьи
Насколько близкими …

Насколько близкими должны быть отношения между братом и сестрой

Мне 19, моему парню 26, его сестре 16. Расскажу сначала о сестре. Девочка она спокойная, домоседка, симпатичная, очень любит своего брата, любит мягко сказано…Раньше она могла позвонить ему и в 1 00 ночи и в 6 утра в субботу, так же каждый день звонила, рассказывала, как день прошел. Мы с ней тоже общались, она как то странно интересуется как наши дела, задает нелепые вопросы, все ли у нас хорошо, не болеем ли мы, хватает ли нам денег(при том что ее брат хорошо зарабатывает и раньше он буквально содержал их вдвоем с матерью и они ни в чем не нуждались, когда мы стали вместе жить я узнала так-же что он оплачивает учебу сестры и платит за сьем квартиры). Мой парень-человек заботливый, терпеливый, мягкий, очень дорожит своей семьей и особенно любит свою сестренку(из телефонных разговоров можно услышать как она ему жалуется, а он с ней сюсюкается)Но наши отношения он тоже не отодвигает на второй план, меня все устраивает, жизнь с ним просто сказка . Вчера его сестренка была у нас в гостях с ночевкой. Дело было так...пришлось встречать ее аж на пол пути, потому что это "та еще клуша"-заблудится, так сказал мой парень, оправдав ее. Приехали домой, я их накормила и они уехали кататься на велосипедах в парк, через 2 часа вернулись, проходят домой, я сижу за компьютером и вижу как она проходя мимо него нежно гладит ему живот (мне показалось это странным, но я не подала виду).

Рита
121 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Наблюдайте, я тоже могу своему брату дать по пузу.
Брат отрастил брюхо, и я ему могу врезать с воплем- ты чё кабан брюхо распустил. Но нам уже хорошо за 30 и разница у нас всего год.

Гость
#2
Рита

но я не подала виду).

ну и *****

Рита
#4
Бухие бухи

Вы ревнуете к сестре, что-ли?

Я не дописала, не смогла уложиться в короткий текст, продолжаю...
Далее происходит картина еще интереснее, пока я сижу за ноутбуком отвернувшись с ним спиной, они играют вроде бы как по братски и тут он садит ее к себе на колени и начинает щекотать (она сидит к нему спиной а его руки гуляют по ее телу, у сестренки грудь3-4 размера, невозможно ее не задать), я молча ухожу на кухню собраться с мыслями)))) Возвращаюсь обратно и вижу как они уже лежат на постели, и пять же его руки на ее теле(это ужасно видеть). Им весело вдвоем , он теребит ее щечки, щекотит в разным местах, играют как беззаботные дети.
Что бы сделали вы? Ей 16 она уже взрослая девка, если хочет пусть ищет себе бой френда. Я думаю, что она к нему намеренно лезет(пусть и не настойчиво, а очень нежно), немного ревнует, хочет показать мне, кто у него на первом месте и т.д.
Как вы считаете, это нормальные отношения между братом и сестрой? У меня у самой есть старший брат, конечно же мы играли, пока были детьми, НО он никогда не трогал меня так, у нас разница в 9 лет, у парня с сестрой тоже. Помогите разобраться пожалуйста… Может это я неправа и накручиваю себя?

Рита
#7

Да я серьезно. После увиденного я позвала его в подьезд покурить, и сказала, что меня это беспокоит, Что в первый раз вижу чтоб так играли.Он конечно тоже занервничал. Сказал, что они очень соскучились друг по другу и она радовалась как щенок) вот и заигрались....Сказать что я в шоке-ничего не сказать

Гость
#8

А они родные?

Рита
#9
Гость

А они родные?

родные

Гость
#10

фу, не это не нормально

Дейенерис
#11

Думаю, если бы они были извращенцы, то скрывали бы это от всех. А так просто два идиота, не понимающие, что уместно, а что нет.

Гость
#12
Рита

Сказать что я в шоке-ничего не сказать

скажите ей, что инцест - это извращение, а то она, похоже, не в курсе.
а вообще, сами при ней виснете на мч. и целуйте с языком. и при этом спрашивайте ее, че там как у нее с парнями.

Рита
#13
Бухие бухи

Вы ревнуете к сестре, что-ли?

Я не знаю, как это назвать...пишу как есть. От увиденного я удивилось. Ревность по другому проявляется

Рита
#14
Гость

фу, не это не нормально

ПОДДЕРЖИВАЮ

Гость
#15
Дейенерис

А так просто два идиота, не понимающие, что уместно, а что нет.

особенно девка созревшая

Рита
#16
Гость

скажите ей, что инцест - это извращение, а то она, похоже, не в курсе.
а вообще, сами при ней виснете на мч. и целуйте с языком. и при этом спрашивайте ее, че там как у нее с парнями.

Они оба сильно замялись, когда я сказала "фу ребята, прекратите!" "Вы меня пугаете"

Гость
#17
Рита

ПОДДЕРЖИВАЮ

автор пристыдите ее или их
скажите что 16 летней девке сидеть у брата на коленях и давать лапать свою грудь мерзко

Рита
#18
Дейенерис

Думаю, если бы они были извращенцы, то скрывали бы это от всех. А так просто два идиота, не понимающие, что уместно, а что нет.

Девочка росла без отца и брат ей заменял всех, "хорошо" воспитал

Рита
#19
Гость

автор пристыдите ее или их
скажите что 16 летней девке сидеть у брата на коленях и давать лапать свою грудь мерзко

Понимаете, дело в том что это было ненамеренно, он не пытался ее за грудь именно схватить, а задевал в процессе.

Дейенерис
#20
Рита

Девочка росла без отца и брат ей заменял всех, "хорошо" воспитал

Я росла с отцом, но в 16 лет с ним в кровати не валялась, края-то надо видеть.

Гость
#21
Рита

Гостьавтор пристыдите ее или их

скажите что 16 летней девке сидеть у брата на коленях и давать лапать свою грудь мерзко
Понимаете, дело в том что это было ненамеренно, он не пытался ее за грудь именно схватить, а задевал в процессе.

я поняла что задевал эт я образно
но все равно это не нормально

Рита
#22

Да....поэтому то я и делюсь с вами, потому что больше некому рассказать об этом, на душе тяжело, после вчерашнего

Рита
#26

не исключено)

Гость
#28

Ну да...чистой воды инцест

#30
Дейенерис

Я росла с отцом, но в 16 лет с ним в кровати не валялась, края-то надо видеть.

я вообще папина доча была, всегда у него на коленях терлась. Но когда лет в 12 началось половое созревание, я сильно отстранилась от него. Стала стесняцо даже. Он понимал, что это подростковые заморочки и свое мнение мне не навязывал.
Кст, у меня и брат есть, на 9 лет старше, но мы с ним всегда не ладили...

Рита
#31
Умапалата

я вообще папина доча была, всегда у него на коленях терлась. Но когда лет в 12 началось половое созревание, я сильно отстранилась от него. Стала стесняцо даже. Он понимал, что это подростковые заморочки и свое мнение мне не навязывал.
Кст, у меня и брат есть, на 9 лет старше, но мы с ним всегда не ладили...

Я знала, что меня поддержат. Сама считаю, что для воспитания девушки нужно потратить не мало сил и времени, а не показывать сплошь и рядом свою безмерную любовь и ласку, а то девочка попутает

Гость
#32

Разводка - не разводка,а мне недавно двоюродный брат по пьяне признался в любви и сказал,что зря на мне не женился. Когда я попыталась отшутиться,сказал что инцест-это все глупости((.
Нам по 30 и 34, есть семьи

Гость
#33

автор, когда девочка найдет бойфренда - все прекратится. Вряд ли они извращенцы, или парень видит в сестре девушку, а не ребенка. похоже просто не видят грань чего можно, а чего нет. Так повелось в их семье и они считают это нормальным. Первый же бойфренд девченки выбъет эти глупости у нее из головы

Рита
#34
Гость

автор, когда девочка найдет бойфренда - все прекратится. Вряд ли они извращенцы, или парень видит в сестре девушку, а не ребенка. похоже просто не видят грань чего можно, а чего нет. Так повелось в их семье и они считают это нормальным. Первый же бойфренд девченки выбъет эти глупости у нее из головы

Уж очень на это надеюсь)

Гость
#35

автор у вас восприятие нездоровое. если бы это были две сестры щекочущие друг друга, вы бы таких мыслей не допустили, а если парень и девушка, отчего сразу такие пошлости в голову лезут? они самые близкие люди, она его любимая сестренка. Это здорово, когда между братом и сестрой такое доверие!

Гость
#36
Гость

Разводка - не разводка,а мне недавно двоюродный брат по пьяне признался в любви и сказал,что зря на мне не женился. Когда я попыталась отшутиться,сказал что инцест-это все глупости((.
Нам по 30 и 34, есть семьи

двоюродным можно

Гость
#37
Гость

автор, когда девочка найдет бойфренда - все прекратится. Вряд ли они извращенцы, или парень видит в сестре девушку, а не ребенка. похоже просто не видят грань чего можно, а чего нет. Так повелось в их семье и они считают это нормальным. Первый же бойфренд девченки выбъет эти глупости у нее из головы

Ой прям девочка-припевочка, здоровая кобылка, некоторые уже рожают в ее возрасте, девочка с титями 3-4 размер, угараю. Прикидывается маленькой, просто вас хочет позлить, ясно же. Держите ухо востро.

Рита
#38
Гость

автор у вас восприятие нездоровое. если бы это были две сестры щекочущие друг друга, вы бы таких мыслей не допустили, а если парень и девушка, отчего сразу такие пошлости в голову лезут? они самые близкие люди, она его любимая сестренка. Это здорово, когда между братом и сестрой такое доверие!

Если у меня нездоровое восприятие, что же они промолчали оба , когда я им сказала прекратить? После этого, он к ней не подходил весь вечер, понял наверное, что это ненормально
И стало неловко

Гость
#39

Они просто подумали что вы себе накручиваете невесть что и решили чтоб вас не травмировать поменьше на глазах щекотаться. а между собой наверняка уже обсудили и пальцем у виска покрутили.

Гость
#40

меня бы это тоже насторожило, автор
еще знаете, что странно? что они замялись, когда вы им на это их поведение указали, т.е. они все-таки понимают, что это не есть правильно, но все равно продолжают так себя вести
если бы это было простое дурачество, они бы не обратили внимания на ваши слова или сделали бы круглые глаза, просто засмеялись бы, покрутили у виска... да много вариантов
возможно, я не права, но я так увидела всю картину
я бы серьезно, но аккуратно поговорила с парнем, выяснила бы его реальное отношение ко всем этим "играм", к сестре, чего он этим добивается
у меня у самой брат, младший, но разница совсем небольшая, 2 года
абсолютно в голове не укладывается, как такое отношение, как вы описали, может быть между родными братом и сестрой
для меня это странно, на флирт больше похоже

Гость
#41

Согласна с 35. Автор, чего-то Вас совсем не в ту степь понесло... ну правда. Видимо, у Вас в семье было принято держать большую дистанцию. Но семьи бывают разные. У меня, например, в семье близкие отношения со всеми, и с братом я могу дурачиться, на коленках могу посидеть, за сиськи никто не лапает, разумеется (я образно), но если кто-то кого-то заденет случайно, поржем и забыли. Это как бы, ээээ... брат с сестрой, инцест это крайне редкое явление. А смутились они от Вашего замечания как такового, их это скорее в недоумение повергло от того, что Вы там себе понадумывали. Вы видите пошлость там, где ее нет. Раздули из мухи слона.

Гость
#42

40, Гость, ну какой флирт? Вы серьезно, что ли?))) Если автор повторно всерьез поднимет эту тему, у парня возникнут серьезные подозрения насчет ее адекватности, потому что один раз спросить - еще куда ни шло (в конце концов, у каждого семьи разные), но второй раз... Покажет, что всерьез озаботилась этим и, уверяю Вас, парень от этого охренеет, потому что у него и в мыслях нет никакого подтекста.

Рита
#43
Гость

Согласна с 35. Автор, чего-то Вас совсем не в ту степь понесло... ну правда. Видимо, у Вас в семье было принято держать большую дистанцию. Но семьи бывают разные. У меня, например, в семье близкие отношения со всеми, и с братом я могу дурачиться, на коленках могу посидеть, за сиськи никто не лапает, разумеется (я образно), но если кто-то кого-то заденет случайно, поржем и забыли. Это как бы, ээээ... брат с сестрой, инцест это крайне редкое явление. А смутились они от Вашего замечания как такового, их это скорее в недоумение повергло от того, что Вы там себе понадумывали. Вы видите пошлость там, где ее нет. Раздули из мухи слона.

Да, действительно мне непонятны их отношения, скорее просто дурачились и забылись, пусть гладит его за живот, пусть названивает по поводу и без, пусть делают что хотят

Гость
#44
Гость

40, Гость, ну какой флирт? Вы серьезно, что ли?))) Если автор повторно всерьез поднимет эту тему, у парня возникнут серьезные подозрения насчет ее адекватности, потому что один раз спросить - еще куда ни шло (в конце концов, у каждого семьи разные), но второй раз... Покажет, что всерьез озаботилась этим и, уверяю Вас, парень от этого охренеет, потому что у него и в мыслях нет никакого подтекста.

у всех разное видение ситуации, мы же не видели этих дурачеств, каждый интерпретировал все это по-своему, в силу воспитания, привычек, своих фильтров в голове
я же говорю, что, возможно, ошибаюсь, но я так поняла
автор в любом случае сама разбираться со всем этим будет, мы просто мнения высказываем

Эмиль
#45

у меня тоже сестренка есть. мне 23 ей 18. она для меня маленькая малышка и я ее так же берегу лелею и очень люблю) и дурачимся так же. ничего такого там я не вижу. если бы мне такое замечание сделали я бы засомневался в ее самой адекватности,мол откуда это в олову такое могло прийти?

Рита
#46
Эмиль

у меня тоже сестренка есть. мне 23 ей 18. она для меня маленькая малышка и я ее так же берегу лелею и очень люблю) и дурачимся так же. ничего такого там я не вижу. если бы мне такое замечание сделали я бы засомневался в ее самой адекватности,мол откуда это в олову такое могло прийти?

Тема исчерпала себя, прочитайте внимательно выше написанное и пожелайте набраться терпения вашим будующим супругам)) удачи

псих и дурак
#47

что-то тут не чисто... или вы преувеличиваете или они в слишком уж заигрались в детство, ну или самое страшное.....

Рита
#48
псих и дурак

что-то тут не чисто... или вы преувеличиваете или они в слишком уж заигрались в детство, ну или самое страшное.....

Я полагаю, что брат не давал себе отчета. Так как ранее между ними не происходило ничего подобного, а сестренка его просто решила показать всю прелесть братских отношений и переборщили так сказать...поверьте, не приувеличиваю, увиденное мною -разве что зрелищем можно назвать

Рита
#49

Так как ранее между ними не происходило ничего подобного( с его слов)

Гость
#50

46, Автор, вот вы уже агрессируете)) Вы сами попросили советов, и язвительно желать "удачи" после высказанных оппонентами мнений, противоположных Вашему, выглядит, мягко говоря, по-детски. Умейте продолжать вести дискуссию, даже если ваши взгляды не сходятся, а не обрывайте собеседника и не ставьте точку в диалоге. Потому что виток дискуссии может обернуться совершенно неожиданным образом, с пользой для Вас. Учитесь этому, пригодится в жизни..