Гость
Статьи
Сестра парня - …

Сестра парня - проблема!

Привет! Мы с парнем уже больше 2года вместе. Он с 5 лет жил в дет.доме. Отца нету; Мать продала все что было, просрала потом все деньги для новой квартиры, отослала его в дет.доме в другом городе и оставила себе сестру, которая 4 года старше чем он. Теперь ей 28, ему почти 24. Он уже 5 лет живет вместе с мамой и сестрой. Не особо близкие отношения,но говорит что мама изменилась. Он Работает и хочет купить квартиру. У меня все есть, и частный дом и все короче. Он говорит, что надо ждать пока он не купит кравтиру для своих, и потом мы сможем создать семью и жить у меня конечно. Его сестра, которая незамужем, не любит меня. Я это чувствую. всегда какие то претензии у нее ко мне, говорит брату что наоборот, я не хочу с ней дружить. А я между прочем многое ей дарила и т.д. Она не лайкает мне фотки в соц. сетях, и тем более-если на фото я и мой парень вместе. Она ждет что я упаду у нее под ног. Зачем? Потому что она его сестра? Они даже и не расли вместе. Откуда такие претензии. Меня ситуация раздрожает, т.к. я хочу жить спокойно и с ней не хочу войну. Парень говорит что неважно что она думает. Но купить то им квартиру хочет... мне как то обидно что я должна ждать, пока он не исполнит свои желания.. посоветуйте что делать? как не обижаться?

звезда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а откуда у вас все есть интересно? просто правда где держат такого сотрудника неграмотного и еще и хорошо платят за это???? я сама не идеал, но вы же совсем бес*тол*очь!

Гость
#2

Фотки не лайкает - ого, как все серьезно! Опасайтесь ее, автор, она Вас ненавидит всеми фибрами своей души!

Каменный Гость
#3
Гость

автор, а откуда у вас все есть интересно? просто правда где держат такого сотрудника неграмотного и еще и хорошо платят за это???? я сама не идеал, но вы же совсем бес*тол*очь!

Бабушка оставила, наверное, не суть важно. Парень, похоже, не знает, как ее пыл поубавить, вот и придумал - не быть нам вместе, пока я на квартиру своим не заработаю! В 24 года, ага. Автор, это лет на 15, оставьте его в покое. Если на такую богатую невесту не позарился, значит, совсем не рассматривает вас для совместной жизни

Гость
#4

фотки не лайкает. это капец.

звезда
#5
Гость

автор, а откуда у вас все есть интересно? просто правда где держат такого сотрудника неграмотного и еще и хорошо платят за это???? я сама не идеал, но вы же совсем бес*тол*очь!

как грубо!
я не русская, поэтому так не грамотно.
Отец умер от рака 2 года назад, остался дом и бизнесс. Управляю сама. Вам бы манерам научиться.

звезда
#6
Гость

Фотки не лайкает - ого, как все серьезно! Опасайтесь ее, автор, она Вас ненавидит всеми фибрами своей души!

Не лайкать не самое главное тут. На пример, я была на работе весь день, у нее былдень рождения. К 5 я возрашалась домой автобусом когда повстречала ее. В тот момент я выбирала ей подарок. Думала с утра ей написать и поздравить но из-за проблем на работе не вышло. Короче, я ей поздравила в автобусе, сказала что двыбираю подарок и немного поболтала очень дружелюбно между прочем. На второй день, парень приходит на работе, я даю ему подарок, чтобы передать сестре, там теплые слова тоже написала на открытке и т.д. А он говорит что его сестра сказала что я не собиралась поздравлять ей с ДР, если б мы не встретились в автобусе. Я офигела честно. И до этого тоже. Я первая любовь его брата. У нас очень близкие отношения, но она и его мать не разу комплиментов в моя сторону не говорили. А я то не страшилка. Я хорошая девочка из очень хорошей семьи. Но вот так, я чувствую что она соперничает со мной.

звезда
#7
Каменный Гость

Бабушка оставила, наверное, не суть важно. Парень, похоже, не знает, как ее пыл поубавить, вот и придумал - не быть нам вместе, пока я на квартиру своим не заработаю! В 24 года, ага. Автор, это лет на 15, оставьте его в покое. Если на такую богатую невесту не позарился, значит, совсем не рассматривает вас для совместной жизни

Вы почему то суть не понимаете. Наверное, я плохо выразилась. Как я уже сказала, я не русская, поэтому так много ошибок в тексте.
Нет у меня никакой пыли, у нас с самого начала все было серьезно, а насчет семьи, между прочем, он сам начал говорить. Он начал уже говоритькак назавем ребенка. Мы серьезные люди, и самого начала все было ясно. У него очень перспективная работа и он может очень скоро позволить себе квартиру. Как я говорю, у нас все по другому. Не так как у всех. И я не была инициатором чтобы создать семью, он сам был. И я согласилась.

Гость
#8

Автор, ну вот смотрите. Два варианта. Или та сестра просто ревнует брата (а такое вряд ли, они слишком долго не жили вместе), или же - что вероятнее! - специально так себя ведет. Вы им попросту не выгодны - да и любая невеста парня была бы невыгодна. Они, получается, не богаты - а у Вашего МЧ, как Вы сами же и пишете, перспективная работа. То есть, он им и квартиру купит, и еще содержать, по их версии, мог бы... а тут жена какая-то( Да в его возрасте смело можно еще лет 10 не жениться - прикиньте, какой доход теряют мама и сестра? Ну, вот и делайте выводы. Вы человек открытый, судя по всему, и честный - и в данной ситуации эти качества будут играть против Вас! Если Вы будете нервничать, начнете парню что-то на эту тему высказывать - это тут же будет использовано против Вас. Деи, выросшие в детдоме, патологически привязаны потом к родным, если их находят. Они из него будут веревки вить, так что настраивать его против мамы и сестры бесполезно. Получается, да - надо Вам ждать, пока он сделает то, что запланировал. Ну, еще можно забеременеть - детдомовцы обычно к своим детям тоже гипертрофированно привязаны... Ну смотрите - если готовы рискнуть... Вообще, непростой случай у вас. Сочувствую...

звезда
#9

И еще насчет сестры. У меня не было отпуска 2 года. И в сентябре наконец то получилось. Хотела 5 дней отправитьс на море, немного отдохнуть от города. Так и сделала. Через два дня узнала что у парня умер дед, примчалась обратно. Я не отходила от него и от его семьи. У них нет родственников, а если есть то плохие отношения. И я с парнем в приципе и устроили все похороны и т.д. Мать парня как только начинала со мной говорить (гостей не было в комнате тот момент), сестра сразу же звала ее к себе чтобы посидеть и не довала нам поговорить нормально. И после похорон, у нас нет никаких отношений. Я сделала все и даже больше чем от меня требовалось. Я должна еще и быть инициаторомтобы дружить с ней? Думаю что теперь ее очередь.

звезда
#10

8.Гость
Спасибо огромное за ваш ответ!
нет, нет последний вариант не устраивает меня. Я хочу нормальную семью. И тем более после смерти отца, я нуждаюсь в семье.
Я тоже думала об этом, насчет доходов.И поюс, она однажды сказала ему, что ревнует его ко мне. Но я этого не понимаю, они жили вместе только 5 лет в приницпе. И все. Она очень гордая, как я заметила. И плюс, у нее не сложилось одножды в отношениях. Парень бросил ее и уехал в Америку, даже не предупредив ее. Мне было ее жаль и понимаю что она тоже хочет любви, но зачем то другим жизнь отровлять. И еще я заметила что у нее очень плохой характер, и плюс стерва. На похоронах ее деда, она сказала что не позвала и непредупредила всех, потому что многие не заслуживают быть на похоронох ее деда. Дед то был обычний.. Ну я офигела, не знаю.

Гость
#11

Автор, ну что тут посоветовать.. В друзья к ней попасть не получится, да и не надо. Может, с мамой МЧ как-то удастся наладить отношения - ну, надо как-то это делать в отсутствие этой сестры. Главное - не говорите ему ничего плохого о его родне. Ну, вот не выйдет у вас большой дружной семьи, о которой Вы, скорее всего, мечтали. Держитесь друг друга и поменьше старайтесь контактировать с сестрой. В жизни не всегда получается так, как мечталось... и похоже, придется подождать с этой квартирой( пока он ее не купит. Блин, такая тяжелая тема эти детдомовские( Ну если прям любовь у вас такая - ничего не поделаешь, терпеть только.

Гость
#12

Автор, у тебя комплекс спасительницы, Наверно твой парень, чем то похож на твоего отца, поэтому ты столько души вкладываешь в него.Но вот если бы я была твоей мамой или хорошей подругой-я б тебе сказала, да брось ты его-на *** тебе сдался такой чемодан? У него ж НИ_ЧЕ_ГО!!! И даже не просто ничего, а еще и два рта-маменька с сеструшенькой, да еще хатенку ИМ собрался покупать ОН!!! купит хатенку, потом мебель, потом одеть обуть, потом сестра родит, не пойми от кого-ей надо будет помочь.
ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ДО ВАС!!!!
А вас ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ!!!
просто потому что у вас и дом и бизнес и вся вы такая решительная борзая , а у них только и есть что их брат и сын, и уж за этого латыша, у которого только уй да душа, вам столько крови попьют-волосы дыбом ваши встанут!Поверьте, плавали-знаем.

звезда
#13
Гость

Автор, у тебя комплекс спасительницы, Наверно твой парень, чем то похож на твоего отца, поэтому ты столько души вкладываешь в него.Но вот если бы я была твоей мамой или хорошей подругой-я б тебе сказала, да брось ты его-на *** тебе сдался такой чемодан? У него ж НИ_ЧЕ_ГО!!! И даже не просто ничего, а еще и два рта-маменька с сеструшенькой, да еще хатенку ИМ собрался покупать ОН!!! купит хатенку, потом мебель, потом одеть обуть, потом сестра родит, не пойми от кого-ей надо будет помочь.
ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ДО ВАС!!!!
А вас ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ!!!
просто потому что у вас и дом и бизнес и вся вы такая решительная борзая , а у них только и есть что их брат и сын, и уж за этого латыша, у которого только уй да душа, вам столько крови попьют-волосы дыбом ваши встанут!Поверьте, плавали-знаем.

Да, я тоже об этом думала... Решиладать ему еще времени. Он сам себе даты поставил вот и посмотрим... Немного трудно вот так закончить все что у нас было. Нам очень хорошо вместе, но как только речь идет о его «семье» тогда и портиться настрой.. :/
Да, насчет отца- наверное. Хотя, ему все же долеко до него.
Спасибо за ответ!