Гость
Статьи
С парнем проблемы=(

С парнем проблемы=(

Я встречаюсь с парнем примерно месяца 3, мы с ним договарились, что никогда не будем друг другу врать и говарить только правду.Все было отлично, пока не наступил ДР моей подруги, мы решили поиграть в бутылочку, только не на поцелуи а на то что кого выбирают уводят в темную комнату и делают что хотят.
Моему парню попалась моя подруга.После того как Др закончился я рассказала ему все что было в комнате у меня, а он сказал что они разговаривали. Потом выяснилось что они целовались.Получаеться он не сдержал обещания!
Что теперь делать?Расстаться или продолжить общение как и ничего не было?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжать играть в "бутылочку", ходить с чужими парнями в темную комнату и проверять свою верность.

Гость
#2

Мне бы твои проблемы, невЕдимка

#3

да какая разница, ребятки, вам же по 16?))

Всё равно всё ненадолго, можете ещё поиграть в "пару".

Гость
#4

а вы что в комнатке делали?

Гость
#5
Annoyshka

да какая разница, ребятки, вам же по 16?)) Всё равно всё ненадолго, можете ещё поиграть в "пару".

Да не по 16, а по 12 максимум.

#6
Гость

а вы что в комнатке делали?

Я между прочим решила поговарить с пацаном моей подруги!

#7
Гость

Annoyshkaда какая разница, ребятки, вам же по 16?)) Всё равно всё ненадолго, можете ещё поиграть в "пару".

Да не по 16, а по 12 максимум.

Вот именно что по 16, а не по 12...Из того возраста уже выросла!

#8

Тву уто ж спорит)))

Что выросли - понятно)))

Я ж, собственно, о другом.. что не доросли...

#9

* Так кто

#10

Так это уже не игра в бутылочку,а игра "что хотим то и делаем в тёмной комнате"-всё по правилам...Вы же не против?

#11
hash_hash

Так это уже не игра в бутылочку,а игра "что хотим то и делаем в тёмной комнате"-всё по правилам...Вы же не против?

Я была не против, просто я была удивлена когда он мне просто наврал, он ведь обещал вообщем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: