Гость
Статьи
У парня проблема.

У парня проблема.

Привет девушкам и женщинам. Дайте совет, на счет интимной проблемы парня, может кто сталкивался с подобным. Дело в том, что у него на кончике пениса ( на кончике головки где дырка для мочеиспускательного) появилась такая ватка красная ( обьемное пятнышко ). Что это может быть? Во стальном у него проблем нету ( в туалет ходит без проблем, кончает тоже без боли ) в остальном дефектов на пенисе нету. В урологу сможет только в сентебре попасть, так как счас в деревне очень далеко мы от цивилизации. Вот я и ххочу узнать у вас, дамы, может кто сталкивался у мужчин с подобным. Повторюсь лишь одна ватка на кончике, в остальном все с ним впорядке. ПА на это время не будет , я полагаю.

Elena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, мужик, сходи к доктору.

#2

Было бы логичнее спросить у мужчин, не?

Гость
#3

У меня было такое ,ходил к врачу , сдавал анализы , все чисто , прошло само , ну на крайняк можно вмазать пару колес амоксиклава

Elena
#4
Гость

У меня было такое ,ходил к врачу , сдавал анализы , все чисто , прошло само , ну на крайняк можно вмазать пару колес амоксиклава

Я почему то думаю, да и он, что это воспаление просто мочеиспускательного канала , раз уж именно в том месте вылезла ватка.

Гость
#5

Можно получить консультацию от доктора онлайн

Elena
#6
Гость

Можно получить консультацию от доктора онлайн

Где?)) Можно ссылочку

Гость
#7

Введите в поиске вопросы врачу онлайн и выбирайте любую приглянувшуюся ссылку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что такое ватка автор?
Изъяснятесь плнятно.