Гость
Статьи
У парня проблемы и он …

У парня проблемы и он не пишет уже два дня.

Что делать в такой ситуации. У парня большие проблемы и на работе и везде. Он подавленный и общается мало ,уже два дня от него тишина . Обычно пишет каждый день. Вместе 10 месяцев. Я не знаю что делать. Погоаорить с ним. Но он отвечает на наводяшие вопросы мол все в порядке не переживай. Как вы ведете если у ваших мужчин проблемы. Вмешиваетесь или нет. У меня вообще плохое предчувствие что он хочет меня кинуть. Я понимаю у него не легкий период,но неужели за два дня сложно хотя бы сообщение написать. Что мне делать и что думать в данной ситуации. Я места себе не нахожу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам он? Сам же описывает,что они ни о чем

Гость
#2

Парень проблемы свои решает, а ты бездельница о ерунде думаешь всякой. На работу устройся, тупые мысли не будут посещать

Гость
#3

А вы сами написать ему не можете? Парень молчит 2 дня у него проблемы. Но сама ни ни.. не напишу..логика..
Если это реально ваш мужчина то напишите ему сами. Если чисто залетный левый чувак то забейте.

Гость
#4
Гость

А вы сами написать ему не можете? Парень молчит 2 дня у него проблемы. Но сама ни ни.. не напишу..логика..
Если это реально ваш мужчина то напишите ему сами. Если чисто залетный левый чувак то забейте.

Так я написала он молчит два дня

Гость
#5
Гость

А вы сами написать ему не можете? Парень молчит 2 дня у него проблемы. Но сама ни ни.. не напишу..логика..
Если это реально ваш мужчина то напишите ему сами. Если чисто залетный левый чувак то забейте.

Точнее мое сообщение последнее было. Он сказал еще позавчера что завтра пойдет к врачу с плечом как вернется напишет что и как, в итоге так и тишина.

Гость
#6
Гость

Точнее мое сообщение последнее было. Он сказал еще позавчера что завтра пойдет к врачу с плечом как вернется напишет что и как, в итоге так и тишина.

Он вообще жив?

Гость
#7
Гость

Он вообще жив?

В инете появляется

Гость
#8
Гость

В инете появляется

Девушка,хватит жить иллюзиями,и дело,не в проблемах. Была бы нужна-написал бы,приехал. А так,делайте вывод сами.

Гость
#9
Гость

Девушка,хватит жить иллюзиями,и дело,не в проблемах. Была бы нужна-написал бы,приехал. А так,делайте вывод сами.

Дурында, если ты живешь в мире розовых пони и у тебя куча свободного времени т.к. бездельница, это не значит, что у других не бывает сложностей в жизни

Гость
#10
Гость

Так я написала он молчит два дня

Значит, не хочет Вам отвечать.
Другого найдите. Беспроблемного.

Гость
#11
Гость

Точнее мое сообщение последнее было. Он сказал еще позавчера что завтра пойдет к врачу с плечом как вернется напишет что и как, в итоге так и тишина.

Не знаю. Мне сложно судить со стороны. Но если это реально ваш мужчина с которым вы в отношениях и любите друг друга,вам имеет смысл написать самой и побеспокоится о его здоровье. Ну мне почему то кажется что это просто парень с которым у вас вроде отношения, а вроде и нет. Потому что вы просто боитесь лишний раз написать ему,судя по вашим ответам. Обычно так ведут себя девушки либо в начале отношений либо когда неуверенны в партнере. Либо еше чтото, но обычно в нормальных отношениях написать и поинтересоваться о здоровье любимого человека это нормально.
В любом случае у вас два варианта -либо написать и побеспокоиться о человеке либо успокоиться и заниматься своими делами, пока пусть он решает свои проблемы. А там уже походу пьесы будет все очевидно

Гость
#12

бросайегоинайдисебенастоящегомужчину!

Гость
#13
Гость

Дурында, если ты живешь в мире розовых пони и у тебя куча свободного времени т.к. бездельница, это не значит, что у других не бывает сложностей в жизни

Вам не нравится правда,потому что с Вами поступали так же,мне очень жаль Вас ❤️

307173
#14
Гость

Вам не нравится правда,потому что с Вами поступали так же,мне очень жаль Вас ❤️

Какая правда? Парня нет два дня всего. Возможно, у него правда серьезные проблемы, например, финансовые. Он же не на неделю исчез.

Гость
#15
307173

Какая правда? Парня нет два дня всего. Возможно, у него правда серьезные проблемы, например, финансовые. Он же не на неделю исчез.

У него и правда финансовые проблемы. На работе.

Гость
#16
Гость

Не знаю. Мне сложно судить со стороны. Но если это реально ваш мужчина с которым вы в отношениях и любите друг друга,вам имеет смысл написать самой и побеспокоится о его здоровье. Ну мне почему то кажется что это просто парень с которым у вас вроде отношения, а вроде и нет. Потому что вы просто боитесь лишний раз написать ему,судя по вашим ответам. Обычно так ведут себя девушки либо в начале отношений либо когда неуверенны в партнере. Либо еше чтото, но обычно в нормальных отношениях написать и поинтересоваться о здоровье любимого человека это нормально.
В любом случае у вас два варианта -либо написать и побеспокоиться о человеке либо успокоиться и заниматься своими делами, пока пусть он решает свои проблемы. А там уже походу пьесы будет все очевидно

Я спрашиваю постоянно. И как раз когда он собирался к врачу так и написал скажу что и как. Я естественно поинтересовалась как плечо. И сказала сама чтобы сразу же сообщил. Я тоже не знаю как вести себя иногда не хочется быть черезчур навязчивой. Да и я иногда склоняюсь что если парень не пишет какое то время то значит он тупо сливается. Тем более рантше он писал каждый день

Гость
#17
Гость

Я спрашиваю постоянно. И как раз когда он собирался к врачу так и написал скажу что и как. Я естественно поинтересовалась как плечо. И сказала сама чтобы сразу же сообщил. Я тоже не знаю как вести себя иногда не хочется быть черезчур навязчивой. Да и я иногда склоняюсь что если парень не пишет какое то время то значит он тупо сливается. Тем более рантше он писал каждый день

А с чего вы решили что он хочет слиться? Если он не пишет какое то время день- два,это еще не значит что он сливается. Дейстаительно может он не настроен счас переписываться часто ,тем более если у него реально фин проблемы.

Гость
#18
Гость

Я спрашиваю постоянно. И как раз когда он собирался к врачу так и написал скажу что и как. Я естественно поинтересовалась как плечо. И сказала сама чтобы сразу же сообщил. Я тоже не знаю как вести себя иногда не хочется быть черезчур навязчивой. Да и я иногда склоняюсь что если парень не пишет какое то время то значит он тупо сливается. Тем более рантше он писал каждый день

Ну имеет смысл написать также и самой,а не только ждать его сообщений

Гость
#19
Гость

А с чего вы решили что он хочет слиться? Если он не пишет какое то время день- два,это еще не значит что он сливается. Дейстаительно может он не настроен счас переписываться часто ,тем более если у него реально фин проблемы.

Просто чаще всего если парень затихает чаще всего он сливается. Даже не понимаю как ща 2 дня нет времени написать даже просто не ответить на сообщение

Гость
#20
Гость

Дурында, если ты живешь в мире розовых пони и у тебя куча свободного времени т.к. бездельница, это не значит, что у других не бывает сложностей в жизни

Не понимаю как человек может быть настолько занят делами, проблемами,чтобы не найти минуту написать смс?! Мужчина не может быть занять каждую минуту,стоит в пробке-уже есть время написать,зашёл в интернет,значит есть время,пошел мыться,секунду на смс и мойся спокойно. Девушки,даже сильно занятые у вас разве нет минутки свободной написать? Сто процентов есть. А не было времени,это отмаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема