Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня переписку с другой интимного характера

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах, но сейчас нуждаюсь в совете, что делать и как быть в моей ситуации. В последнее время стали напряженные отношения с мч(вместе 2 года) , ссоримся часто. Но я знаю его пароль от соц сети(он не знает об этом), в общем мне пришлось уехать на два дня в другой город. И мы еще и поссорились в это время. И тут я просто решила проверить эту соц сеть и увидела, в сообщениях его переписку с какой то дамой, у которой есть парень , там ужас что, она живет в другом городе но пишет ему , что приезжай, потрах...ся, потом шлет ему фотки свои интимные, и он не отказался и свои ей тоже отправил. И потом все удалил. Я не знаю как на это реагировать. Что вы думаете по этому поводу , как бы поступили?

Девочка с плеером
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Как Вы думаете, если бы Ваша подруга рассказала Вам такую ситуацию, что бы Вы ей посоветовали?
Сейчас Вам стоит взвесить все "за" и "против" Ваших отношений с МЧ. Есть ли в Ваших отношениях доверие? Чего больше - плохого или хорошего? В радость ли Вам эти отношения? Можно даже список составить для наглядности.
Что вы чувствуете к МЧ сейчас? В целом и после этой неприятной ситуации? Сможете ли вы дальше жить с МЧ, закрыв глаза на то, что обнаружили?
Что вы потеряете, если расстанетесь? А что приобретете?
Важно успокоиться и поговорить с МЧ начистоту. Хочет ли он быть с вами вместе, как он видит ваши отношения в будущем. Если он уходит от разговора и не готов решать проблемы, не берите все на себя. Живите свою жизнь для своего счастья.

Жалкая Гостья
#1

Для меня это был бы конец. Если он так реагирует на каждую ссору или временную разлуку? Сплошные нервы и разочарование. А как же доверие? Или боятся любой ссоры и регулярно мониторить переписки?
Ерунда какая. Чертовски токсичные отношения.

Ljubava
#2

А тебе самой-то не противно нос в чужую переписку совать?

А это есть чужие письма. И МЧ, блин, какое наплевание на мужчину - ДВУмя буквами назывешь его, ладно, хоть не тремя, ха-ха! - чужой посторонний для тебя чел, я, как ты - коротко.

Девочка с плеером
#3
Жалкая Гостья

Для меня это был бы конец. Если он так реагирует на каждую ссору или временную разлуку? Сплошные нервы и разочарование. А как же доверие? Или боятся любой ссоры и регулярно мониторить переписки?
Ерунда какая. Чертовски токсичные отношения.

Вы правы. Теперь нет доверия совсем этому человеку. Хотя я его люблю очень и мне сложно уйти.

G
#4
Ljubava

А тебе самой-то не противно нос в чужую переписку совать?

А это есть чужие письма. И МЧ, блин, какое наплевание на мужчину - ДВУмя буквами назывешь его, ладно, хоть не тремя, ха-ха! - чужой посторонний для тебя чел, я, как ты - коротко.

По Вашему мнению лучше с рогами ходить? Семью с ним построить, детей от него завести, чтобы в один прекрасный момент он предал и ушел к другой или быть верной, носки/трусы ему стирать чтобы другая баба их потом с него снимала пока она его с работы ждет?
Безусловно, это личное пространство, и читать переписки дело нехорошее. Но, смею предположить, что если она на это решилась, значит были на это причины, и как показала данная ситуация - не зря.

G
#5

Дело Ваше. Но Вы спросили мнение.
Лично я бы ушла. Я бы не смогла доверять этому человеку. Что теперь всю жизнь его контролировать? Переписки читать, следить куда, с кем, зачем пошел, скандалы устраивать по поводу и без...
Любовь - это доверие и уважение. Доверия нет, да и уважение уже не то. Человек не относится серьезно к отношениям, не надежный, зачем он нужен?

Жалкая Гостья
#6
Девочка с плеером

Вы правы. Теперь нет доверия совсем этому человеку. Хотя я его люблю очень и мне сложно уйти.

Если нет смелости уйти сразу, ну подождите. Данная ситуация даст свои плоды и любовь потихоньку будет уходить. Так или иначе, устанете от этого. Время все равно все раставит по своим местам.

Ljubava
#7
G

По Вашему мнению лучше с рогами ходить? Семью с ним построить, детей от него завести, чтобы в один прекрасный момент он предал и ушел к другой или быть верной, носки/трусы ему стирать чтобы другая баба их потом с него снимала пока она его с работы ждет?
Безусловно, это личное пространство, и читать переписки дело нехорошее. Но, смею предположить, что если она на это решилась, значит были на это причины, и как показала данная ситуация - не зря.

Ты, G, даже непонимаешь о чём разговор:)

"...Семью с ним построить, детей от него..." --- Ха-ха-ха-ха!!! ОН НИКОГДА НА НЕЙ НЕ ЖЕНИТСЯ:)

G
#8
Ljubava

Ты, G, даже непонимаешь о чём разговор:)

"...Семью с ним построить, детей от него..." --- Ха-ха-ха-ха!!! ОН НИКОГДА НА НЕЙ НЕ ЖЕНИТСЯ:)

Если у Вас другие ценности и ожидания от отношений, то действительно я уже не понимаю в чем их суть, зачем встречаться? Морочить голову друг другу? Или что? Скуку разбавлять и не чувствовать себя одиноким и ничтожным? Даа, бывают же несчастные - не видели и не чувствовали настоящей любви, каждый ищет лишь выгоду

Гость
#10
Девочка с плеером

Вы правы. Теперь нет доверия совсем этому человеку. Хотя я его люблю очень и мне сложно уйти.

Не уходите(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: