Нашла вещи, приготовленные для любовницы
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Его жена меня обижает315 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
2 года страдать по ган до ну?ка пец.
Гость
это что такое вообще, это у вас всегда в голове такой абсурд, несуразица и полный бред?
Гость
Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Хочу женщину. Что делать?2 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется естьНет ответов
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима4 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился498 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины178 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Предыдущая тема
Узнала, что мой мужчина вернулся к бывшей и спит с двумя. Мир рухнул, он ушел к ней и женился. Звоночки были( он был очень чистоплотный- собирал за мной волосы по квартире (чтобы истеричка его за них не убила), сам заправлял постель (не оставила ли я там что под подушкой), возвращал мне резинку для волос, которую я оставила у него. Ее вещи видимо тоже возвращал- не было женского. Вторая вещь, которую принесла к нему- лубрикант, в комод положила- исчез, клялся, что не знает где он. Тоже не показалось странным.
Столько всего. Умираю уже второй год, каждый день перелистываю, где же я ошиблась. А как узнала? Пришла в неурочное время к нему, говорил по телефону в комнате, а я зачем-то впервые за долгое время пошла в закрытую комнату вторую, там всегда темно было и шкаф стоял пустой, просто так вдруг открыла (как почувствовала), а там вещи новые платьев 8 с ценниками ей в подарок развешаны! Шок был. Мне не дарил ничего! А она ему изменяла и внешне не айс обычная и обзывала и унижала. Лечусь у психолога. Не верю никому и просто плАчу. А как вы узнали, что мир рухнул? Как выйти из этого?