Гость
Статьи
Нашла вещи, …

Нашла вещи, приготовленные для любовницы

История как в кино.. А каких звоночков вы не замечали, когда вам изменяли?
Узнала, что мой мужчина вернулся к бывшей и спит с двумя. Мир рухнул, он ушел к ней и женился. Звоночки были( он был очень чистоплотный- собирал за мной волосы по квартире (чтобы истеричка его за них не убила), сам заправлял постель (не оставила ли я там что под подушкой), возвращал мне резинку для волос, которую я оставила у него. Ее вещи видимо тоже возвращал- не было женского. Вторая вещь, которую принесла к нему- лубрикант, в комод положила- исчез, клялся, что не знает где он. Тоже не показалось странным.
Столько всего. Умираю уже второй год, каждый день перелистываю, где же я ошиблась. А как узнала? Пришла в неурочное время к нему, говорил по телефону в комнате, а я зачем-то впервые за долгое время пошла в закрытую комнату вторую, там всегда темно было и шкаф стоял пустой, просто так вдруг открыла (как почувствовала), а там вещи новые платьев 8 с ценниками ей в подарок развешаны! Шок был. Мне не дарил ничего! А она ему изменяла и внешне не айс обычная и обзывала и унижала. Лечусь у психолога. Не верю никому и просто плАчу. А как вы узнали, что мир рухнул? Как выйти из этого?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года страдать по ган до ну?ка пец.

Гость
#2

это что такое вообще, это у вас всегда в голове такой абсурд, несуразица и полный бред?

Гость
#3
Гость

2 года страдать по ган до ну?ка пец.

Какие *** страдания еще, у нее сотня тем в день.

Гость
#4
Гость

Какие *** страдания еще, у нее сотня тем в день.

а.ну значит просто по жизни от битая.

Гость
#5
Гость

Какие *** страдания еще, у нее сотня тем в день.

И все темы про страдания) все так, мой контролер

Гость
#6

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема